Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж не любит

Муж не любит

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.07.2013 07:41
буду подавать и на алименты, вот у подруги суд постановил, чтобы бывший на дочь платил 16 тыс. в месяц алиментов. неплохая сумма. я не буду отказываться от такого. ребенка ведь не просто кормить нужно, но и образование давать, а это куча денег нужна.
igolka
offline
 
10.07.2013 07:42
Milka, спасибо. Быстрее это вряд ли, теперь это будет жесть. суды, потом решать жилищный вопрос, долгое это дело будет.
igolka
offline
 
10.07.2013 13:32
igolka, а муж в курсе вашего решения?
Или у него сейчас другие проблемы?
И ему некогда все обсудить...
Отредактировано Anela 10.07.2013 13:34
Anela
offline
 
10.07.2013 14:20
Anela, еще не в курсе, как подам заявление, так и скажу
igolka
offline
 
10.07.2013 15:35
igolka, это завтра уже судьбоносный день?
Удачи вам!
Друзья и родители вас поддерживают?
Все будет хорошо!
Алисаня
offline
 
11.07.2013 11:48
Сделала! Заявление написано, госпошлина в 400 р. заплачена. *Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!* Через месяц первое заседание.
igolka
offline
 
11.07.2013 14:13
igolka, вы умничка! :bravo:
Вы сделали первый шаг к своему счастью!
А я уверена, тчо вы будете счастливы, нужно только немного времени!!!!
Алисаня
offline
 
11.07.2013 15:13
igolka, мне нравится ваше настроение!!! Так держать! *Thumbs_up*
igolka
Через месяц первое заседание.
Интересно, как ваш муж отреагирует на повестку из суда?
Anela
offline
 
11.07.2013 15:49
Алисаня, спасибо!!! Очень нужные слова! Я тоже думаю, что буду счастлива!:)
Anela, может и скажу до повестки, не удержусь:)
igolka
offline
 
11.07.2013 16:14
igolka, я всегда была сторонником того, что плохие отношения необходимо заканчивать и ставить на них крест.
Нужно уметь закрыть не интересную книгу, и завершить неудачные отношения!
У вас все будет хорошо!!!
Marija27
offline
 
11.07.2013 20:20
Marija27, это все конечно верно сказано, но в таких случаях всегда детей жаль(( Все эти разборки это проблемы взрослых, а вот бедные малыши из-за нас страдают((
Золушка
offline
 
12.07.2013 13:51
Золушка, вот и мне кажется, что нельзя действовать на эмоциях и сгоряча, особенно, если в семье уже есть ребенок.
Но igolkи немного другая ситуация... Муж, судя по всему, не любит её и не любил...
Алисаня
offline
 
12.07.2013 14:01
Алисаня, вот почему нельзя никогда спешить ни с женитьбой, ни с детьми, пока не будешь уверен в чувствах избранника на все 100%:-/
Золушка
offline
 
12.07.2013 17:53
Золушка, так-то оно так, но в чем или в ком в наше время можно быть уверенным на все 100%???qustions
Marija27
offline
 
12.07.2013 18:34
Уверенным ни в чем нельзя быть на все 100 %
Даже в себе...
Мы иногда поступаем так, что сами не понимаем зачем и почему...
Что уж говорить о других людях.

Но согласна, что с детками, конечно, спешить не стоит!
Anela
offline
 
26.07.2013 10:07
С детками можно затенуть так что, потом родить будет очень сложно! А половинку нужно сердцем чувствовать, а не выбирать)))
Отредактировано модератором Администратор 30.07.2013 19:54
offline
 
30.07.2013 19:08
Золушка, Anela, я не знаю, как вы, а я уже на ссылки не хочу даже и нажимать, а то опять там вылезет реклама какого-нибудь левого товара(( И опять нас надурят((
Marija27
offline
 
07.08.2013 11:36
А я считаю так - если семья была создана, родился ребенок или несколько детей, то нужно подумать сто раз, прежде чем это разрушать, думать нужно не о своих обидах, эмоциях, но и о детях своих, и сделать только так, чтобы им было хорошо. если им будет хорошо, если родители разведутся, и дети не испытают душевного потрясения, хорошо. но если психика и здоровье детей могут быть подорваны - подумайте хорошенько. родил ребенка - думай о том, чтобы хорошо было ему, а не тебе - это мое мнение.
offline
 
07.08.2013 11:38
Фильм "Развод в большом городе" посмотрите.
offline
 
07.08.2013 14:00
musin
С детками можно затенуть так что, потом родить будет очень сложно! А половинку нужно сердцем чувствовать, а не выбирать)))
Вы думаете те, кто сердцем чувствовал - не разводятся? По поводу не торопится заводить детей - это значит НЕ ТОРОПИТЬСЯ, а не затянуть рождение до 40 лет. Если молодые женятся в 18-19 лет, зачем рожать сразу?
Алисаня
offline
« 1   2   3   4   5 »   61 - 80 из 90

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: