Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога (новое) ...

Консультации гинеколога (новое)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.03.2012 19:40
Гость
Ирина Юрьевна, мне сделали лапароскопию и прописали чтоб забеременела фемибион 2, а как принимать не сказали. Дайте пожалуйста рекомендации по этому витамину. Зарание спасибо.
offline
 
05.03.2012 20:25
Гость ( 217.118.*.* ) , Добрый вечер. Инсеминацию в нашей клинике проводит доктор-репродуктолог Королева Е.В. у нее все подробности про подготовку и цены . удачи!
Irok
offline
 
05.03.2012 20:26
Гость ( 217.118.*.* ) , Добрый вечер. препарат Клайра самый современный из всех оральных контрацептивов. менять если т только у Вас лично он не подходит. Удачи!
Irok
offline
 
05.03.2012 20:35
Гость ( 213.138.*.* ) , Добрый вечер. фемибион есть 400 и есть 800 - Вам должен быть назначен 800.
Фемибион 400, фолиевая кислота с добавками метафолина и ДГК :
Женщинам с 13-й недели беременности и до окончания периода кормления грудью по 1 таблетке и по 1 капсуле в сутки во время основного приема пищи, запивать водой. Желательно таблетки и капсулы принимать одновременно. Последовательность употребления не влияет на эффективность продукта.
Фемибион 800, фолиевая кислота с добавками метафолина
Женщинам детородного возраста, планирующим беременность и до 13 недели беременности. по 1 таблетке в сутки, запивая водой, желательно во время основного приема пищи.
Irok
offline
 
05.03.2012 21:59
Гость
Ирина Юрьевна, еще один вопросик. Также после лапароскопии назначили Лангидазу 3000 ед., №10 через день, а у меня на этот препарат аллергия в виде высыпаний на теле. Можно ли продолжать делать инъекции,будет ли эффект и вообще эффективность Лангидазы??????? Заранее спасибо за ответ)))))
offline
 
05.03.2012 22:39
добрый вечер! Не отвели мне,но незнаю почему! Я больше не буду вас беспокоить! Удачи вам!
offline
 
06.03.2012 16:09
Гость
Так я так и не пойму , я Нахожусь на стадии подготовки к беременности. Почему мне тогда прописали Фемибион 2 который предназначен с 13 недели беременности, а не фемибион 1 который предназначит для планирования беременности и до 13 недели .
offline
 
06.03.2012 19:53
Гость
Добрый вечер! У меня такой вопрос:у меня не лопается фаликул, врач прописала пить 3 месяца Дюфастон, правильно ли это? Просто у меня такие подозрения что тут не его пить надо, а может уколы какие делать?
offline
 
07.03.2012 18:29
Гость ( 213.138.*.* ) , Добрый вечер. все таки если есть аллергия на лекарственные препараты, то нужно их отменять и больше ими не лечиться. замена лонгидазе и лидазе (на нее тоже может быть у вас теперь аллергия) только физиотерапия - электрофорез с йодом, магнием. эти процедура широко применяются у нас в клинике с хорошим эффектом. удачи.
Irok
offline
 
07.03.2012 18:30
Emiliya, поздравляю с наступающим праздником! исполнения всех желаний и здоровья! :)
Irok
offline
 
07.03.2012 18:31
Гость ( 213.138.*.* ) , добрый вечер. страшного абсолютно ничего нет, вреда никакого нет. если бы в аптеке остался только один фемибион - лучше уж его пить и до и во время беременности, чем ничего. удачи!
Irok
offline
 
07.03.2012 18:34
Гость ( 178.76.*.* ) , добрый вечер. ваши мысли в принципе верны - дюфастон дают после овуляции и на нее он уже не влияет. но применение его в течение 3 месяцев перед стимуляцией овуляции ( уколы как вы пишите) тоже пртименяется как подготовка слизистой матки.
Irok
offline
 
07.03.2012 18:38
Спасибо огромное! Что хорошее есть на этом свете,я все желаю вам! Вы самая прекрасная,добрая! :-*:-*:-*:-*:-*
offline
 
07.03.2012 18:41
Ирина Юрьевна я правда вас много мучаю? я не такая чтоб мучать людей!
offline
 
08.03.2012 03:21
Гость
Здравствуйте! С праздником 8 Марта!!! Вопрос такой - у меня НМЦ 35-45 дней когда как, была киста на ЛЯ,(при этом менструации не было 4месяца) хотели делать лапароскопию, но для начала решили пить дюфастон и она рассосалась. Цикл вернулся к прежнему до 45 дней. Решили сдать на гормоны и лечить, т.к. предположительно проблема была в них. Потом у меня начались проблемы со здоровьем, поставили диагноз Депрессия с тяжелыми Паническими атаками, выписали пить Антидепрессант Рексетин пью его пол года. Сдачу гормонов отложила, вообще было не до этого. В аннотации к Рексетину написано что могут изчезнуть месячные, НО у меня на фоне его приема они ровно 35 дней, день в день. Пошла к гинекологу, сказала "нууу, значит он помог, сдавать и лечить ничего не будем". Вопрос - Он действительно мог восстановить цикл? Или мне стоит сменить врача?
offline
 
09.03.2012 18:28
Гость
здравствуйте,меня мучают выделения коричневого цвета. полтора месяца назад когда проверялась у врача у меня обнаружили эрозию и повышенные лейкоцыты,эрозию прижгли,таблетки пропила,скажите пожалуйста сейчас меня эти выделения мучают-это воспаления или у меня не доканца все прошло.
offline
 
12.03.2012 15:13
Добрый день Ирина Юрьевна! Можно вам вопрос? у меня месячные начелись 7 марта. Но черного цвета 1,2 дня а потом коричневые.Что это может быть? я так переживаю за это все! я все леченья делаю . Удачи вам!
offline
 
14.03.2012 14:53
Гость
добрый день. дело в том, что у меня не могут вылечить половые инфекции. скажите пожалуйста, какие точные анализы сейчас? ПЦР, Культпосев или же титр крови.?
offline
 
17.03.2012 20:42
Добрый вечер Ирина Юрьевна! Меня Эндокринолог послала на Узи чтоб узнать о фоликулах. Я сегодня бала на 11 день цикла фоликулы хорошие,а эндометрия 2,5 мм. Эндокринолог сказала чтоб я пошла к вам. А вы говорите в апреле прийти. Теперь сама незнаю что делать? Удачи вам!
offline
 
18.03.2012 11:26
Гость ( 95.139.*.* ) , добрый день извините за задержку в ответе. регуляция менструального цикла начинается "в голове" поэтому часто на фоне срессов - затяжных или не очень, частых или нет могут начаться нарушения менструального цикла. это происходит не у всех женщин, а только у иех, у которых есть какие то еще сбои в гормональном фоне. поэтому хорошо что лечение основного заболевания привело к улучшению в регулярности менструаций, но обследование и "налаживание" гормональной сферы нужно продолжить . удачи!
Irok
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [11]  141 - 160 из 210