Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога (новое) ...

Консультации гинеколога (новое)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.02.2012 21:18
Добрый вечер Ирина Юрьевна! Подскажите суть метода приёма гормональных контрацептивов с целью забеременеть и какие побочные эффекты.Заранее спасибо..
offline
 
11.02.2012 21:35
Sun_Day, добрый вечер. вы наверное имеете в виду прием оральных контрацептивов в течение 3-4 месяцев с надеждой , что на их отмену возникнет полноценная работа "отдохнувших" яичников и полноценная овуляция. побочные эффекты у всех разные, поэтому чтобы не было действительно серьезных - подбор контрацептивов должен проовести врач. Удачи.
Irok
offline
 
11.02.2012 21:59
Да, я это и имела в виду.Скажите,какой процент женщин беременеют таким методом (простите за глупый вопрос)?
offline
 
11.02.2012 22:14
Добрый вечер! Спасибо что ответили! Но я увидела что никто мне не хочет помочь,и незнала что делать взяла сама себя из-за этого наказала.И вы не хотите меня лечить,из-за того что я вас мучаю. Но я вас уважаю,люблю,ценю и больше ни какой гинекологи не хочу. Удачи вам везде!
offline
 
11.02.2012 23:15
Ирина Юрьевна я просто незнаю,что мне пить чтоб леченья продолжить.Я пойду на Узи и посмотрю что мне скажут.Что делать никто ничего не говорит,тогда буду сама себя лечить и не буду мучать никого. А ваше хорошее не забуду я никогда,вас всегда буду уважать и любить и все делать!Вы очень хорошая,добрая,прекрасная врач! Я очень довольна вами! Простите меня что я вас всегда беспокоила!
offline
 
16.02.2012 12:34
Добрый день. Меня очень беспокоит вот что: мне 24 года.последние месяцы серьезно сбился цикл (хотя раньше никогда таких проблем не было), месячные стали болезненными. А еще меня давно беспокоят большие сгустки крови при менструации. Зеркалами полноценно меня еще не осматривал гинеколог. Трансвагинальное УЗИ делала несколько раз: заключение-кисты эндоцервикса больше никаких отклонений. скажите пожалуйста может ли быть это чем-то серьезным? собираюсь записаться к вам на прием жду окончания менструации.
offline
 
16.02.2012 17:21
Гость
Добрый вечер,Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста какая норма антимюллерова гормона?у меня 0.4 .......если низковат то какой шанс забеременеть или какими препаратами его можно поднять?Спасибо
offline
 
18.02.2012 21:34
Добрый вечер! можно узнать,что такое Гипоплазия матки? Удачи вам везде!
offline
 
18.02.2012 21:37
Ирина Юрьевна у меня были сильные боли,незнала что делать и пошла на узи.
offline
 
18.02.2012 23:28
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, у меня на 10 неделе беременности перестала наливаться и болеть грудь, моя врач сказала все покажет УЗИ. Но до него еще целых десять дней, а душа не на месте. Так же по анализам у меня нашли кандидоз, но проявлений молочницы у меня нет абсолютно никаких. Что мне делать?
offline
 
23.02.2012 21:43
Здравствуйте! мне сделали искусственную инссеминацию 4 дня назад, принимаю
елевит 1 таблетку, прогинову 2 таблетки уже 2 недели, и добавились свечи утражестан утром и вечером. все было нормально, но уже два дня как началась аллергия, краснеет лицо (щеки), чешутся глаза и насморк. особенно проявляется краснота вечером, а насморк сильный по утрам. может ли это быть от прогиновы или елевита? доктор сказала не отменять препараты до подтверждения беременности.
offline
 
29.02.2012 22:35
Аро, Добрый вечер. извините за задержку в ответе. Конечно нужно обследоваться (УЗИ, общий анализ крови, осмотр). нерегулярных обильных менструаций со сгустками быть не должно - это и проявление многих заболеваний, и само по себе приводит к различным осложнениям. приходите не тяните!
Irok
offline
 
29.02.2012 22:38
Гость ( 217.118.*.* ) , Добрый вечер. показатель антимюллерова гормона это отражение количества фолликулов в яичниках на данный момент и к сожалению поднять его ничем нельзя. и беременеть можно, и стимулировать овуляцию, но очень осторожно, бережно, после максимальной подготовки к этому. и в дальнейшем- подбор гормональных контрацептивов для сохранения фолликулов. удачи!
Irok
offline
 
29.02.2012 22:39
Emiliya, добрый вечер. гипоплазия матки это незначительное уменьшение ее размеров по сравнению с нормой. 8-/
Irok
offline
 
29.02.2012 22:41
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Извините если побеспокоила вас! Удачи вам везде!
offline
 
29.02.2012 22:45
k2011s, добрый вечер. Если очень волнуетесь за ребеночка то лучше пойти и сделать УЗИ и успокоится. все воспалительные процессы во влагалище лучше лечить хорошо и лечить до того, как выделения начнут Вас беспокоить зудом, запахом и т.д. все что "сидит" во влагалище может проявиться как восходящая инфекция для малыша, для матки после родов, а женщина часто ни на что и не жалуется. так что это серьезно. лечите. удачи!
Irok
offline
 
29.02.2012 22:46
sefa84, добрый вечер. конечно и беременность важна, и аллергия не нужна. но что конкретно делать в ВАшем случае может решить только ВАш лечащий врач. Удачи!
Irok
offline
 
29.02.2012 22:56
Можно последний вопрос?вы 7 марта будете на работе? я не из-за лечение.
offline
 
02.03.2012 16:33
Гость
Ирина Юрьевна скажите пожалуйста вашей клинике делают инссеменацию?какая подготовка и какая цена?Спасибо
offline
 
02.03.2012 16:39
Гость
Ирина Юрьевна скажите пожалуйста,мне врач назначил гормональный препарат"Клайра"для сохранения фоликулов этот препарат хороший или надо или можно поменять.Спасибо
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [11]  121 - 140 из 210