Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.05.2012 17:22
Спасибо, гость (188.168.*.*) А сколько стоит лапароскопия там?
offline
 
02.06.2012 21:17
Гость
Добрый день, милый дамы! Подскажите, кто то ходил к репродуктологу? Я планирую беременность, ходила в центр репродукции на Московской, ходила, ходила и бросила. Ходила к гинекологу, она то одно посмотрит, то другое, узи делала 2 раза в итоге я выделения лечила, всякую глупость, то кольпоскопия, то мазок, на вопросы а мужа посмотреть, а что дальше, а можно ли беременеть все она отвечала на бегу. Я переехала в Ростов с Урала 2 года назад, и пошла в первую попавшуюся клинику. Бросила я этот центр. Сейчас пошла в Юнону, т.к. в обычные клиники нет возможности бегать за талонами и стоять в очередях, на работе очень накладно отпрашиваться. В Юноне сразу нашли кисту, направили к репродуктологу и тот должен заниматься планированием и направить меня на лапароскопию. Но меня беспокоит, не протянут ли опять время, будут вытягивать деньги, лапароскопия денег стоит, а хотелось бы сделать бесплатно, работаю ведь, делаю отчисления в фонд страхования. А ляльку родить, это же немалые расходы.
offline
 
03.06.2012 11:31
Гость ( 62.33.*.* )
Добрый день, милый дамы! Подскажите, кто то ходил к репродуктологу? Я планирую беременность, ходила в центр репродукции на Московской, ходила, ходила и бросила. Ходила к гинекологу, она то одно посмотрит, то другое, узи делала 2 раза в итоге я выделения лечила, всякую глупость, то кольпоскопия, то мазок, на вопросы а мужа посмотреть, а что дальше, а можно ли беременеть все она отвечала на бегу. Я переехала в Ростов с Урала 2 года назад, и пошла в первую попавшуюся клинику. Бросила я этот центр. Сейчас пошла в Юнону, т.к. в обычные клиники нет возможности бегать за талонами и стоять в очередях, на работе очень накладно отпрашиваться. В Юноне сразу нашли кисту, направили к репродуктологу и тот должен заниматься планированием и направить меня на лапароскопию. Но меня беспокоит, не протянут ли опять время, будут вытягивать деньги, лапароскопия денег стоит, а хотелось бы сделать бесплатно, работаю ведь, делаю отчисления в фонд страхования. А ляльку родить, это же немалые расходы..
Так в чем проблема все-таки? Да, подготовиться, родить и содержать стоит немало денег. В ПЦ все услуги бесплатные. Отправляйтесь туда, не тяните. Но как и везде новый врач будет вас отправлять на определенные анализы. А в первую очередь они настаивают проверить мужа. Кстати на прием можно записаться после рабочего времени, в 18,00 и даже позже. Удачи вам!
Отредактировано хельга_ 03.06.2012 11:32
хельга_
offline
 
04.06.2012 10:05
Гость
Проблема в том, что нет очень больших средств и времени по возрасту. Спасибо хельга_ за ответ. Созвонилась с перинатальным, там запись на прием к гинекологу только на июль месяц и только гинеколог пер.центра может направить на лапароскопию. Девочки, может кто подскажет, может в других клиниках принимают на платной основе гинекологи перинатального центра, мне желательно операцию сделать бесплатную и не дотянуть когда это будет экстренно. Июль месяц это очень долго. А у меня эндометриозная киста яичника, пугают что может разорваться в первой половине цикла и осеменить брюшную полость. Я думаю что ни кому этого не хочется.
offline
 
04.06.2012 12:42
Гость ( 213.138.*.* ) , Здесь на форуме есть сотовые телефоны некоторых хороших специалистов, почитайте тему, я не помню на какой странице. Или тема есть здесь еще отзывы о ПЦ, там тоже могут быть тел. Позвоните на сотовый, попроситесь на прием, объясните срочность всей ситуации, может в резерв вас запишут. А там и отблагодарите врача как посчитаете нужным. По-моему по совместительству ведущие специалисты ПЦ не работают. Они с утра до ночи в ПЦ находятся.
хельга_
offline
 
05.06.2012 17:33
Гость
Созвонилась с НИИАП, завтра иду на УЗИ и если подтвердится моя проблемка, то направят на лапароскопию. Надеюсь все будет хорошо, т.к. даже по телефону мне очень понравилось как со мной общались, только из регистратуры (номер указан на форуме 2323517) мне сказали напрямую перезвонить на 2323517 в гинекологию. А хваленый на форуме доктор Скачков в отпуске :-( Пока не знаю к кому попаду.
offline
 
07.06.2012 12:21
Гость ( 62.33.*.* )
Созвонилась с НИИАП, завтра иду на УЗИ и если подтвердится моя проблемка, то направят на лапароскопию. Надеюсь все будет хорошо, т.к. даже по телефону мне очень понравилось как со мной общались, только из регистратуры (номер указан на форуме 2323517) мне сказали напрямую перезвонить на 2323517 в гинекологию. А хваленый на форуме доктор Скачков в отпуске :-( Пока не знаю к кому попаду..
Надеюсь у вас все будет хорошо*me_so_happy*
Таня85
offline
 
21.06.2012 14:12
Гость
Девочки, добрый день...
У меня аденомиоз, киста правого яичника...
Лечили долго гормональными преператами...
Сейчас планируют направить в Ростовскую областную клинику... на обследование и лапароскопию...
Подскажите, кто что знает... очень переживаю, к кому обратиться
offline
 
27.06.2012 14:39
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Обратитесь в Перенатальный центр к доктору Дашевской Наталье Сергеевне, она точно поможет.
offline
 
27.06.2012 15:02
Гость
Завтра еду в областную клинику №2 на консультацию...
Послушаю, что скажут там...
Спросила у своего лечащего врача можно ли куда-то в другую больницу меня направить... сказала, что только во 2-ую областную она может мне дать направление... Я сама могу обратиться туда за консультацией? И сколько это будет стоить? Если кто в курсе ответьте, пожалуйста... Средствами не особо большими располагаю, но слышала что бесплатно в перинатальном центре... но это ж наверное по направлению моего лечащего врача только?
offline
 
27.06.2012 15:04
Гость
Спасибо, я вот тут тоже за перинатальный центр почитала... много хороших отзывов
offline
 
28.06.2012 19:10
Только уже не все бесплатно в ПЦ
хельга_
offline
 
05.07.2012 13:09
Гость
НИ ЗА ЧТО! НИКОГДА! НЕ ХОДИТЕ К ЗМЕЕВУ АЛЕКСЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ!!! ЭТО НЕ ДОКТОР, А "ШАРЛОТАН" ОТ БОГА, ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ. Я 10 ЛЕТ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. И 8 ЛЕТ ИЗ НИХ, БЛАГОДАРЯ ЕМУ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ НЕНУЖНУЮ МНЕ ЛАПАРОСКОПИЮ, И СТИМУЛИРОВАЛ КЛОСТИЛБЕГИТОМ КИСТОЗНЫЕ ЯИЧНИКИ. УРОД ОН, ОДНИМ СЛОВОМ! НО РУГАТЬСЯ В МОЕМ ПОЛОЖЕНИИ НЕЛЬЗЯ, СЛАВА НЕБЕСАМ, ЕСТЬ В РОСТОВЕ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ, ПОЭТОМУ ДЕВОЧКИ, КОМУ НУЖЕН ХОРОШИЙ РЕПРОДУКТОЛОГ, ИДИТЕ К КУЗЬМИНУ АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ В ОТДЕЛЕНИЕ РЕПРОДУКЦИ В НИИАПЕ. НАМ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ))) ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ elichk@rambler.ru
offline
 
06.07.2012 09:31
Гость
А я решилась делать лапароскопию в Ж/д больнице г. Батайска у Берлима А.А., почитала тут много хороших отзывов на сайте... Вот скоро еду. Операция 35 тыс., а в областной по направлению (должно быть бесплатно) чуть меньше запросили 22-23 тыс. Вот так-то. Ладно главное результат!!! Всем удачи!!! :)
offline
 
10.07.2012 17:14
Гость
правильно, что решили туда-очень хороший выбор, сама только оттуда приехала, ни на секунду не пожалела!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
 
13.07.2012 13:31
Гость
rita-1979@yandex.ru, Змеев Алексей Михайлович - отличный хирург. Делала у него лапару зимой. Очень довольна. Всё прошло отлично. Шрамов почти не видно уже. Принимает на Московской, 67. Пишите в почту - дам Вам его мобильный. ov_s1410@rambler.ru
offline
 
04.08.2012 15:33
Гость
Что-то вы какие- то невообразимые цифры за операцию лапароскопии рисуете 20 больнице вообще ничего платить не надо.
offline
 
08.08.2012 13:46
Гость
Привет, девчата. Делала лапароскопию в ОКБ № 2 Ростов-на-Дону у заведующей Богдановой Татьяны Викторовны. Платила за операцию, хотя по направлению бесплатно. Но не жалею. Когда в свой город приехала с результатами гистологии врач сказала, что у нас сразу всё под чистую удаляют и матку и яичники при таком состоянии, а они спасли и сделали лапароскопию. Теперь введут в искуственный климакс на полгода... а потом беременность и роды. Всем удачи!!!
offline
 
08.08.2012 13:51
Гость
Кстати о ж/д больнице в Батайске... Перед поездкой на операцию созванилась с врачом, спросила сколько денег с собой брать... сказал 35000, хотя девочка неделей раньше вернулась - 30000 отдавала... На месте оказалось, что анестезиологу отдельно и ещё надо доплатить за дополнительную операцию итого 43000 и это не предел, не известно, что при вскрытии ещё... может что-то ещё дополнительно придётся делать... всё за отдельную плату... Мужа выгнали в общий коридор... А я впечатлительная... без поддержки никак... 1,5 часа просидела под кабинетом УЗИ, понадумала себе всего... понакрутила себя... собралась и уехала...
offline
 
16.08.2012 18:40
Гость
Что творится?! Меня тоже направил врач из ЖК "бесплатно" в восьмерку. А на предварительной встрече врач указал цифру в 25 тыс... Звонила в страховую компанию, сказали, что данные операции выполняются бесплатно и это произвол врача в моем случае и нужно требовать бесплатную операцию. Только как ее требовать то?! Лучше уж в частную клинику, чем в восьмерку, с такими условиями и "врачами".
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [21]  161 - 180 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: