Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.02.2012 19:51
Гость
Девочки операция у меня 24 февраля (рассечение спаяк) в перинатальном центре у Дашевской Н.С. Кто у нее оперировался и какие результаты???????? Пожалуйста отзовитесь.....
offline
 
10.02.2012 20:27
Гость
Гость (178.78.*.*) Юля, это Олеся. Я созвонилась с Алексеем Михайловичем по Вам и отправила Вам письмо с его телефоном и координатами. Ответьте мне, пожалуйста, т.к. буду переживать дошла ли инфа.
offline
 
10.02.2012 22:04
Гость
Спасибо, Олеся. Всё дошло....ОГРОМНОЕ....Удачи ВАМ!!!!!
offline
 
20.02.2012 19:05
Гость
Подскажите цену лапароскопии в перенатальном
offline
 
20.02.2012 20:11
Lapatusik
А я лапароскопию делала в перинатальном центре у Буштыревой И. О. (врач хороший) и через 3 месяца - чудо : Я беременна!!! .
...если не секрет какой диагноз, просто мне тоже через три мес. разрешают побывать...у меня эндометриоз.Так хочется побольше о позитивных результатов почитать...послушать...*me_so_happy*
JyJy
offline
 
20.02.2012 20:16
Гость ( 95.153.*.* )
да и еще врачи следят за тем чтоб на руках и ногах не било лака. .
..я перед лапарой везде красоту навела, а медсестра(которая на операции не присутствует) сказала все стереть...я у врача спросила, и она сказала чтобы все осталось...сейчас по технике ориентируются а не по ногтям, девчонки с наращенными идут. И вообще врачам приятнее смотреть на ухоженные красивые ман. и пед.
JyJy
offline
 
20.02.2012 20:23
Гость ( 178.76.*.* )
Девочки у меня лапароскопия в перинатальном центре назначена на 22 февраля рассечения спаяк . Врач у меня Дашевская приезжала к ней 24 января отправила меня на анализы и УЗИ. Сделала сегодня УЗИ выявили еще кисту левого яичника!!! :-[Кто подскажет могут они одной операцией мне и кисту удалить и спайки рассечь???? .
...да могут, если захотят, у меня удалили...и вообще цель лапары диагностировать..и если что не так сразу устронять;)
JyJy
offline
 
20.02.2012 20:40
Гость ( 178.78.*.* )
JyJy, а как попасть к Берлим А.А. Мне советуют НИИАП, но может ещё и с ним посоветоваться(сама из Волгограда)? Как думаете? Мне просто нужен очень хороший специалист, мне рисковать уже "некогда"-36 лет. спасибо..
к нему нужно пораньше, часиков в 8:00 8(928)2700499 -это тел. отд. адрес г. Батайск , ул.Куйбышева, 140, гл. лечебный корпус, 2 этаж
JyJy
offline
 
24.02.2012 17:27
Гость
Подскажите кто делал лапароскопию у Маликова Леонида Леонидовича в центре "Здоровье"? мне нужно удалить кисту яичника 7см,какая стоимость операции?
offline
 
14.03.2012 10:54
Гость
Девочки, кому делали лапару! Подскажите! Вот уже 44 дня после операции, и 51 с начала цикла, а месячных всё нет. Может, у кого так было?? А то меня прям кроет... очень переживаю, зациклилась прям ника не могу отключиться от этих эмоций. ((
offline
 
14.03.2012 17:28
Девочки, а кого нибудь из вас отправлял врач из ПЦ к врачу гемостазиологу перед лапарой?
Отредактировано хельга__ 14.03.2012 17:30
offline
 
15.03.2012 16:43
Девочки, у меня друзья не могли деток завести около 10 лет, мало того,что объездили всю Россию, сделали столько операций и все безрезультатно, уже даже отчаялись. Но ничего случайного в нашей жизни нет, в поезде познакомились с одной женщиной, она поделилась информацией о какой-то программе двухнедельной очистительной, попробовали и через месяц забеременила, и самое главное стоила смешные деньги. Родился у них сын, весом 4 кг 200гр. такой крепыш :bravo: и сейчас малышу уже 5 лет. Если кому нужно я узнаю что они делали и сколько стоит ?
offline
 
15.03.2012 17:26
ta_sha, напишите, будет интересно
хельга_
offline
 
16.03.2012 02:21
Гость
ta_sha напишите пжайлуста!
offline
 
16.03.2012 10:28
Гость
Да напишите пожалуйста, очень интересно!!! Правда у меня была лапара 24 февраля в апрели будем стараться надеюсь, что все получиться. Но я думаю, что это информация лишней не будет. Зарание спасибо.
offline
 
18.03.2012 16:01
Гость
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал лапороскопию в Областной №2 на Сельмаше? У кого и сколько стоит? Меня мой врач направил в "Здоровье" к Маликову Л.Л., если кто делал у него тоже интересно сколько это по деньгам.
offline
 
18.03.2012 21:42
бесплатно
Lapatusik
offline
 
18.03.2012 21:42
бесплатно
Lapatusik
offline
 
19.03.2012 22:23
Гость
девочки, где лучше делать лапару, гсг сделала, непроходимость маточных труб в истмических отделах?BlushingBlushing
offline
 
23.03.2012 14:04
Гость
Девочки, если лапару в пеританальном центре делают бесплатно, тогда почему все там не делают?))))
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [21]  81 - 100 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: