Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.11.2012 12:27
kosha, Не за что! )) Будут вопросы, обращайся. Я просто сама столкнулась с этим и мне так же помогла одна девушка, за что я ей очень благодарна ))
Катерина
offline
 
24.11.2012 13:03
Katerinka, ок!!!
kosha
offline
 
30.11.2012 17:06
Привет девочки если кто что знает о больнице РЖД и о докторе Согикян Анне Саркисовне мне советуют лечь на стационарное обследование у нас с мужем 13лет нет детей ,поможет ли это или выкачка денег?!?!
offline
 
02.12.2012 18:19
Мечта, если стлько лет нет деток, то я думаю нужно перепробовать всё.незнаю как в Ростовской ЖД, но в Батайске врачи хорошие. Сама там лапару делала 20.11. как операция прошла, довольна. В феврале будем старатся :-8 надеюсь все получится. Вы главное не очаевайтесь...
offline
 
02.12.2012 18:28
Алисаня,Спасибо большое за поддержку@}->-, мне уже швы сняли,сейчас пока пью таблетки "Вомбэнзим",лонгидазу прописали. Обязательно напишу на форум, по результатам...
offline
 
06.12.2012 18:59
Гость
Мечта
Привет девочки если кто что знает о больнице РЖД и о докторе Согикян Анне Саркисовне мне советуют лечь на стационарное обследование у нас с мужем 13лет нет детей ,поможет ли это или выкачка денег?!?!
у меня 14 лет нет детей, нужна лапара но дороговато как то делать 35 тыс. ьерлим берет я так понимаю неофициально в конверте
offline
 
06.12.2012 20:45
дороговато действительно,узнайте в других местах.
kosha
offline
 
06.12.2012 22:22
Гость
если Вам надо через кассу, никто не потребует в конверте.....чек, если необходимо-выдадут....сама там делала операцию летом..
offline
 
11.12.2012 14:07
Гость
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Через 2 недели мне назначили лапароскопию в обл. центре планирования семьи на Московской. Если кто ни будь, там делал, подскажите как врачи, аппаратура. Очень боюсь.
offline
 
21.12.2012 16:30
Гость
Все привет.Мне поставили диагноз-Эндометриоз правого яичника_"шоколадная" киста до 3х см.Сказали делать лапору а я не могу найти хорошего врача.Подскажите клинику и врача пожалуйста
offline
 
22.12.2012 10:24
Гость ( 217.118.*.* ) , Привет, мне такую кисту, только 9 см удаляли (полостная операция) 3 года назад в онкологическом центре на 14 линии. но на сколько я знаю они и лапороскопию тоже делают.
Отредактировано Анютка 22.12.2012 10:25
Анютка
offline
 
22.12.2012 20:32
Гость
Здравствуйте! Девочки, на лапару идите в Батайск в железнодорожную клинику смело, не пожалеете! Сделали операцию 18 декабря, ставили надсечки на яичниках, проверяли трубы, отдала 32тыс. за операцию, 5тыс. Занастезиологу, 1130р за анализы, 1100р чулки на операцию, которые продаются у медсестры. Отношение персоналазамечательное, доктор Берлим и Мордак просто душеъм и маги своего дела. В палатах очень тепло, толстые халаты не нужны. Фор-транс зелье еще то, пить противно, но живот не крутит как после кпппнррлизьмы, выход из наркоза тяжелый, это из-за газа,которым накачивают брюшную полость при операции, а потом он выходит и ощущение такое, как-будто продуло все тело, у меня болели плечи и область почек, но все терпимо, по желанию делают обезбаливание. Все палаты снабжены кнопками вызова.Гость ( 109.165.*.* ) ,
offline
 
09.01.2013 09:08
Гость
Девочки! 35 - очень дорого. Я делала год назад. в 6-ке. У Змеева. За все-всё в целом 20-25 берет. С анастезиологом включая. Это и трубы, и кисту удалил, надсечки, эндометриоз. Аккуратный доктор.
offline
 
11.01.2013 16:07
Гость
Гость ( 188.128.*.* )
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Через 2 недели мне назначили лапароскопию в обл. центре планирования семьи на Московской. Если кто ни будь, там делал, подскажите как врачи, аппаратура. Очень боюсь.
Здравствуйте! Расскажите как все прошло, самой предстоит операция, определяюсь где делать:)
offline
 
29.01.2013 20:12
Девочки,здравствуйте,подскажите кто-нибудь родил после лапароскопии при хроническом аднексите????Мой врач пока лечит,но о лапароскопии уже заговаривает.
offline
 
09.02.2013 12:10
Девочки, пожалуйста если у кого-то есть телефон Буштыревой И.О. Скиньте в мне. Очень нужно! Этот доктор моя последняя надежда на ребенка!:-(
Olja
offline
 
16.02.2013 23:37
Гость
Кто-нибудь оперировался по гинекологии в горбольнице 20? отпишитесь, каков результат.
offline
 
04.04.2013 16:31
Девочки.... кто подскажет..может кто сталкивался.у меня миома матки по передней стенке.размер миомы 83 мм.мне 26 лет. не рожавшая.
оббегала врачей, все говорят одно - только операция. сейчас жду месячных, после них сразу ложусь в НИАП.
неужели полостная операция это единственный выход...((((
offline
 
04.04.2013 19:27
ng, советую съездить к Берлиму в Батайск. О нем здесь много говорили. Я сама неделя как после операции у него. Со мной в палате лежали девчонки, у которых больших размеров кисты убирали лапароскопией. Так что говорю не по слухам. Обратитесь обязательно. И отношение и стоимость думаю вас устроит. У него каждую субботу бесплатные консультации с 10 до 12.
керк
offline
 
05.04.2013 08:01
Гость
ng, предыдущий текст и миомы касался)
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [21]  201 - 220 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: