Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.09.2016 13:27
Гость
Поделюсь и я своим мнением. Первую операцию делала в ОБ2 у Зайцевой. Ничем не помогла, только хуже стало, никому ее не советую. Вторая по скорой в БСМП2 у Дерацуян, все отлично,ювелирная работа. В БСМП за деньги вообще никто не заикнулся
offline
 
07.09.2016 16:40
Девочки, не бойтесь делать лапароскопию маточных труб. Мне все спайки в трубах убрали и смогла после двух лет бесплодия забеременеть. Сейчас дочка растет.Вот тут очень подробно про эту процедуру laparoskopiya-matochnyih-trub.ru Главное, найдите хорошего врача.
Инна Сингаевская
offline
 
07.09.2016 21:22
Гость
кто оперировался во 2й областной подскажите хорошего доктора. сколько стоит гистероскопия? я по направлению из области. была у заведующей Шабуниной, она записала на дату операции а обговорить все времени не было, к ней зашла сотрудница и меня выпроводили из кабинета. переживаю, к кому попаду без договоренности. хочется чтоб все прошло хорошо. полип удалять будут в 3йраз.

По поводу ПЦ. я там оперировалась- лапара в 2012г. по направлению из области. сумму "благодарности" мне озвучили и за наркоз платила. врач понравилась и все прошло хорошо. Сейчас в жк не хотят давать направление в ПЦ. говорят только беременных направляем. Дали во 2ю областную.
offline
 
17.09.2016 20:41
нет
Юлия Кузьменко
offline
 
26.09.2016 16:13
Гость
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.65 ) ] Что творится?! Меня тоже направил врач из ЖК "бесплатно" в восьмерку. А на предварительной встрече врач указал цифру в 25 тыс... Звонила в страховую компанию, сказали, что данные операции выполняются бесплатно и это произвол врача в моем случае и нужно требовать бесплатную операцию. Только как ее требовать то?! Лучше уж в частную клинику, чем в восьмерку, с такими условиями и "врачами".:bravo::bravo::bravo:
offline
 
06.10.2016 20:26
Гость
прооперировали во 2 областной. гистерорезектоскопия миомы матки. я была по направлению из жк. заведующая записала на опред. дату - явка с анализами и в этот же день все делают.
Я поступила в палату. там у каждой пациентки свой доктор назначается. у нас в палате все разные были.
Меня оперировала Хоянян Н.Н. вроде все нормально, узи пока не делала, еще мес. не прошли. гормонального лечения для восстановления эндометрия не назначили. ничего не могу сказать. какая-то она злая или сердитая. после операции назначила только таблетки цифран од 1раз в день., это при том что у меня хронический метроэндометрит. До этого мне уже делали несколько операций и после каждой назначали метрогил в\в и антибиотик в\в и гормональные для восстановления сразу после гистеры. (была лапара и гистера). Дальше лечитесь по месту жительства)).
В операционную меня завели в моем халате и в тапочках в к-рых я везде ходила. На кресло (или стол) в этом же халате полижили, только подняла его чтоб не испачкался. После операции пересадили в кресло-каталку, на колени поставили мои тапочки )) и повезли в палату. "Стерильность" или я чего-то не понимаю.))
Лучше поспрашивать у знакомых отзывы о врачах и договариваться с определенным доктором чтоб хоть за свои деньги на все вопросы и сомнения отвечали и нормально относились.
Единственный плюс по "цене" приемлемо, даже очень.
offline
 
28.10.2016 09:29
Гость
Делала лапару в ОКБ2 у Богдановой. Хотя не видела ее в операционной и не уверенна что делала именно она. Наркоз дали до прихода врача. В итоге осложнение. Удаляли небольшую кисту справа. А тепер у меня многокамерное образование слева. Появилось после операции в течении месяца. Шов там заживал плохо. Все болело и я не могла ходить. Зашили ужасными нитками. Снимали швы уже по месту жительства. Врач, которая снимала в шоке. Все от ниток воспалилось шов практически разошелся слева. Вместо маленького прокола настоящая рана. Справа нитками не зашивали, был дренаж. Все зажило нормально. Сейчас нужна лапара, чтобы удалить то что наделали слева. Прошло после лапары около 6 месяцев. Слева все время болит. Яичник на узи даже не видно. одни кисты. Болит не переставая с момента операции. И за это с меня еще деньги взяли 30 тыс.р. Ничего положительного про Окб2 сказать не могу. Грязь, сплршные неудобства невнимательность всего персонала, операции как на конвеере. Результат хуже чем было.
offline
 
28.10.2016 12:23
Гость
Предыдущий отзыв мой. Девочки, на эмоциях не спросила, делал ли кто лапару платно в Окдц? сколько стоит и у кого делали? Поделитесь впечатлениями. После ОКБ2 меня трусит от перспективы новой операции, но скорее всего выхода нет.
offline
 
02.12.2016 22:26
Гость
Девочки направили на ляпороскапию в нииапе цена 45 т.вот думаю идти ли есть ли гарантия наступления Б.а можно со всеми анализами которые в нииапе сдавала в перенатальный пойти?
offline
 
13.01.2017 16:07
Добрый день! кто недавно делал лечебно-диагностическую лапароскопию и Архипова Виталия Павловича в ОКБ №2? Во сколько обошлось? Предварительно встречались с ним? Я из другого города, особо не наездиешься:-(
offline
 
06.02.2017 23:34
Гость
Девочки привет всем кто после операции
Я делала в Москве (кисты обоих яичников и не проходимость)
После операции разошлась с парнем
Щас прошло уже 3 года ,живу год с мужем не предохраняясь результат 0.
Пошла к г назначила дюфастон гормоны низкие ,делала УЗИ сказали возможно спайки в трубах



Скажите такое у кого нибудь было ???буду очень благодарна
89281832256 мой номер ,есть вацап можно писать туда так как тут не сижу
offline
 
31.03.2017 11:18
Гость
Девочки,кто лечился и оперировался в мединстите РостГму? У врача Берлим?
offline
 
02.04.2017 18:35
Гость
Гость ( IP: 176.*.*.41 ) , я лечусь у нее. Назначила лапару, но я еще думаю. У меня спкя и три года планирования
offline
 
02.05.2017 11:27
Гость
А не спрашивала, сколько стоит? Я хочу тоже лечь туда на лапару труб в июне. 8 лет.... уже пора. Лучше не тянуть, а делать.
offline
 
04.05.2017 14:12
Гость
Я видел о ней видео только
offline
 
09.06.2017 10:51
Где можно в Ростове сделать операцию на кисту бесплатно
offline
 
20.07.2017 18:19
Гость
Подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит лапароскопия у Берлима?
offline
 
22.07.2017 10:08
Гость
Здраствуйте , я из волгодонска...у моей дочери поликистоз яичников , на узи сказали что фаликулы маленького размера..месяч идут слабо и не регулярно..

Подскажите с чего начинать и куда и какого врача советуете
offline
 
27.07.2017 14:22
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.12 ) , я делала неделю назад лапароскопию в Ргму у Келлер н Оксаны Викторовны, врач замечательный! У меня тоже поликистоз, делали надрезы на яичниках, убрали спайки и продули трубы! Надеюсь на положительный эффект) съездите к ней на консультацию, она все расскажет
offline
 
11.09.2017 19:08
Гость
Девочки в мединституте РОСТГМУ замечательные врачи-гинекологи,и обращение как к людям,у кого есть проблемы-это самое лучшее место;)
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [21]  381 - 400 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: