Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.04.2015 20:19
Гость
Гость ( IP: 37.*.*.134 ) , я в мае ложусь на лапароскопию во 2ю областную, подскажите, сколько денег нужно?
offline
 
16.04.2015 21:26
Гость
Гость ( IP: 217.*.*.22 ) ,
В Скжд это вам обойдется в кругленькую сумму-минимум 48 тыс! Но ни в коем случае там не делайте!!!!!!!!!!!!!! Там врачи - бездари, нелюди и коммерсанты!!!!! Если в Скжд, то только в Батайске у Берлима А.А. В Ростове мясной конвеер! Сама только что оттуда! Они даже анализы не смотрят! Порезали меня с плохой кровью (отсутствие сворачиваемости и завышенные лейкоциты!!!), с такой кровью даже зубы удалять нельзя, а они решили ПЛАНОВО оперировать! При этом разбили одну операцию на 2!!! А это 2 общих наркоза и 2 госпитализации, чтобы больше денег срубить ! Так еще вторую операцию назначили через 3 дня после первой!!! Хотели залезть в кривящую шейку!! Вовремя сбежала. Потом обошла 4х других гинекологов и все в один голос твердят, что показаний к операции не было, а проведенное лечение -это Гестапо!!! Никогда не лечитесь в СКЖД!!!

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
offline
 
16.04.2015 21:29
Гость
Гость ( IP: 87.*.*.89 ) ,
Думаю, верхний потолок 25тыс. Вообще по городу от 12 начинается... Самая дорогая в Скжд -50 тыс! Но неоправданно 100%!
offline
 
16.04.2015 22:48
Гость
отзовитесь пожалуйста кто делал гистероскопию и обляцию эндометрия в обласной больнице какие последствия и сколько это стоит по направлению?

offline
 
17.04.2015 08:58
Гость
Гость ( IP: 83.*.*.49 ) , Гость ( IP: 83.*.*.49 ) ,
Я делала в Скжд,там это стоит около 40 тыс. Будьте внимательны с днем цикла (можно делать до 13го включительно), мне сделали в середине, сказали, что месяц не будет менструации, т.к. Почистили весь эндометрий , а она пришла в сроки и шла 10 дней в виде кровотечения жуткого, а все из-за того, что у меня плохая кровь была, заниженные тромбоциты, а они всё равно полезли, лишь бы план финансовый выполнить. А вообще гистероскопия считается самым информативным способом обследования. Но так ли это, покажет время. Мое мнение-чем меньше туда лазить, тем здоровее будешь. А так, сама прошла уже все круги ада, но беременности так и нет... 11 лет... Сейчас лечу кровь, говорят она тоже можн давать бесплодие.
offline
 
17.04.2015 09:37
Гость
[b]Гость ( IP: 95.*.*.3 ) у меня обльные месячные ,гиперплазия,миомв 8 недель. сказали после гитероскопии и аблации эндометрия. месячных не будет и гормоны принимать не надо.дети у меня уже взрослые. мне это предложили взамен удаления матки. хотелосьбы услышать мнение кто уже сделал . отзовитсь пожалуйста. может лучше удалить матку?
offline
 
26.04.2015 12:30
Lapatusik, сколько стоит в перинатальном лапара?
Мила Буракова
offline
 
26.04.2015 12:59
Olja, Olja, и мне пожалуйста скиньте телефон.





Мила Буракова
offline
 
05.05.2015 16:12
Гость
Мила Буракова, я делала месяц назад в перинатальном у Дашевской в кассу 28,это лапароскопия и гистероскопия! ну и естественно анестезиологу дать и врача отблагодарить.. Я брала еще отдельную палату сервисную, ни о чём не пожалела ! Там и телевизор и микроволновка и сама лежишь ..1500 сутки стоит( может кому пригодится)
offline
 
26.05.2015 21:38
Гость
Самые лучшие врачи в КДЦ Здоровье,что на Доломановском. Был замечательный доктор Бородин,но он умер.......это потеря не только для всего города, но и области, и Северного Кавказа. А там еще есть хорошие доктора, это Маликов и Дробин, классные хирурги,делают прекрасно операции,да и сам центр просто СУПЕР. Не пожалеете ни грамма.
offline
 
22.06.2015 11:11
Гость
Девочки, скажите , как вы после наркоза отходите? Просто я так плохо всегда его переношу, у меня лапороскопия через 2 недели в ПЦ, страшно(( А еще есть ли в перинатальном столовая, а то я с другого города, ко мне не смогут приехать...:-(
offline
 
22.06.2015 21:38
Гость ( IP: 93.*.*.99 ) , я дала анестезиологу 3 т и прекрасно отошла!не переживайте,уход и отношение там хорошее,столовая там есть и очень даже ничего)но вам после операции,сутки нельзя будет кушать,а потом постепенно начнут вводить
kosha
offline
 
08.07.2015 11:37
Девочки, кто делал лапароскопию в БСМП 2? Записалась к Ивановой Е.С., Мне посоветовали к ней. Интересно узнать оьзывы и примерные расходы.
offline
 
19.08.2015 14:25
Гость
Я попадала с приступом по скорой в БСМП-2 уже тогда была киста , и ее там никто не увидел, наорали и отпустили домой! Благодаря этим врачам , она выросла и чуть не лопнула !! Отвратительное отношение, хамство, такого я давно не встречала!! Делайте лучше в ПЦ., мне там не только удалили кисту , но и сохранили яичник.., сомневаюсь , что в БСМП-2, есть такие специалисты .! Да и цена там такая же, что в ПЦ, а отношение и палаты самые лучшие!! Про БСМП-2 и на форумах почитайте!
offline
 
10.11.2015 12:30
Гость
Добрый день!!! Девочки, скажите, кто делал лапару в 8 больнице в первом гинекологическом у Лады Борисовны? Какой там анастазиолог?
offline
 
26.11.2015 12:32
Гость
Я делала год назад лапароскопию в Мединституте у Келлер Оксаны Викторовны, она отличный врач, внимательная и знающая свое дело. Операцию делала по направлению из ЖК, все бесплатно. Не платила никому ни копейки. Анестезиолог просил 5 тыс. за наркоз, но я сказала, что денег нет, и мне сделали все без всяких денег. На вымогательства принципиально не ведусь. Единственная трудность - в Мединститут трудно достать направление для росточан, я еле договорилась. Они с областью работают. И еще мне там питание очень понравилось, всегда есть бульон для тяжелых больных, можно попросить добавки, и вообще вкусно готовили. Палаты часть с ремонтом, часть старые.

Вообще, на лапароскопию и гистероскопию можно получить направление у участкового гениколога и сделать все бесплатно. Я недавно сделала гистеру в 20-й больнице тоже по направлению. Тоже ничего не платила, только анализы перед операцией сдала платно, потому как быстро надо было

offline
 
02.12.2015 10:44
Гость
Нюрка, а шрамы большие остаются?
offline
 
02.12.2015 12:35
Гость
Девочки у кого-нибудь есть номер телефона Архипова Виталия Павловича
offline
 
12.12.2015 10:52
Гость
Всем советую делать лапароскопию у Скачкова Николая Николаевича,врач с золотыми руками и сердцем!!!!Помог забеременеть после двух лет бесплодия!!!
offline
 
10.01.2016 00:37
Девочки напишите пожалуйста номер телефона Дашевской!нужно делать лапароскопию.очень переживаю по этому поводу.вроде почитала про Дашевскую хороший специалист.хотела бы к ней попасть на приём!заранее всем спасибо!
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [21]  341 - 360 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: