Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!! ...

ЛАПАРОСКОПИЯ в Ростове-на-Дону!!! КТО ДЕЛАЛ???

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.09.2014 11:47
Гость
Здравствуйте. По делюсь своим опытом. После двухлетнего лечения бесплодия у разных врачей медикаментами, гормонами, сдачей кучи анализов на инфекции и т.д. Отправилась в нииап на лапороскопию с диагнозом подозрение на поликистоз. Долго выбирала врача по отзывам на форумах. В итоге выделили Берлим, Змеева и Скачкова. По стечению обстоятельств через знакомых попала все таки к Скачкову. Пошла на прием если думала не понравится то пойду к Берлим в скжд. Николай Николаевич оказался замечательным доктором и человеком очень компетентным и внимательным. Все доходчиво объясняет. Очень боялась операции , но все прошло отлично!!!!Медсестрам отдельное спасибо, выхаживали как детей! В ходе операции мне сделали надсечки на яичниках, убрали маленькую миому, почистили матку от толстого слоя эндометрия. Все это могло способствовать бесплодию. На второй день уже бегала. Не чуть не жалею, что пошла , за мучилась бегать по врачам и травится таблетками. По статистике в 80 % случаях после лапары наступает беременность. Так что будем надеяться на чудо!!!! Надеюсь отзыв кому то будет полезен.
offline
 
12.09.2014 10:09
Привет)))а операцию делали платно или нет?Я буду делать платную операцию и вот думаю нужно ли еще благодарить врача?
offline
 
12.09.2014 11:02
Девочки, кто-н. делал лапароскопию в мед. институте? Меня врач туда направляет. Перечитала отзывы - об этом месте ни слова. Начинаю переживать. :-(
offline
 
26.09.2014 11:31
Гость
Всем добрый день! Читаю отзывы про операцию и про больницы, институты. Может кто-то скажет мне про 8ку, я наблюдаюсь у Яковенко Л.А., она мне делал УЗИ диагностировала непроходимость труб, теперь рекомендует сделать лапароскопию, подскажите пож-та, кто обращался или проходил лечение в 8ке.
offline
 
30.09.2014 10:47
Гость
Гость ( IP: 37.*.*.122 ) , яковенко очень хороший врач .а вот на счет лапораскопии в 8 ке ничего сказать не моу.обратитесь лучше в нииап к врачу скачкову ,я сама у него оперировалась ,и осталась очень довольна.
offline
 
30.09.2014 14:34
Гость
Гость ( IP: 37.*.*.122 ) ,
Я делала гистероскопию в 8ке у Эльмиры Мансуровны..фамилию не помню. Сделали хорошо, врач мне понравилась. :)
offline
 
30.09.2014 14:37
Гость
Irishka,
В ПЦ лапароскопия стоит около 28000...а 27627 руб стоит (лапара+гистера)
Цены есть у них на сайте.
offline
 
16.10.2014 22:50
Гость
Здравствуйте. Я делала лапароскопию в больнице водников неделю назад, очень довольна!! ни к кому не подмазывалась, бесплатно делала как работник водного хозяйства. врачи сработали слажено, после наркоза как после сна. шовчики маленькие, аккуратные. я не боялась операции, видео смотрела в инете. На 2 день спокойно ходила, дренаж и катетер мочевого через день убрали. Мед.сестры внимательные. В общем советую.*Thumbs_up*
offline
 
21.10.2014 16:01
Девочки! Кто-нибудь делал гистероскопию по удалению полипов в матке? Не могу определиться у кого лучше сделать: о Берлиме много отзывов хороших, но он не хочет объяснять как и что будет происходить, предлагает сделать гистероскопию до месячных или вообще в любой день. Второй вариант - в ОКБ №2 в гинекологическом отделении №2, там я была на консультации у заведующей Богдановой Т.В., у нее другой метод - гистера после месячных с обязательным выскабливанием. Отзыв в интернете о ней только один!!! Других врачей в этом отделении не знаю! Посоветуйте, кто у кого делал, я вообще запуталась в правильности срока проведения гистероскопии, и как идти к врачу, о котором нет отзывов вообще! Может, кто-то делал такую операцию у Богдановой или Берлима? Отзовитесь!
offline
 
25.11.2014 13:57
Ну вот и мои руки дошли до того,чтоб написать... Столько разных историй прочитала,столько ситуаций. Расскажу свою:) Мы с мужем три года пытаемся заберемень,с 12 года сдала миллион анализов-врач говорила что все в норме,главное стараться. В октябре этого года я решила сменить ги и она меня направила на ГСГ(ох,сколько я к ней готовилась,ночи не спала-переживала,боли боюсь жутко. Тряслась когда в кабинет входила,лежа чуть ли не плача,НО это оказалось совсем не больно,неприятно,но вот спустя два месяца я и не могу вспомнить то чувство) так вот после процедуры врач сказала что трубы отличные,проходимые...я с результатами в больницу а г. Смотрит и говорит-нужно лапароскопию делать,трубы ужасные:( два врача-два мнения... Решила в интеренете прочитать отзывы о врачах которые делают операцию и нашла одного,решила съездить на консультацию-если подтвердит что трубы плохие буду резать только у него.(врач Берлим Сан Саныч)В итоге все подтвердилось и он сразу назначил дату операции. 10ноября муж привез меня в больницу...Теперь о самой операции:заплатиа я 45 тысяч+800 рублей компр.чулки. В понед я расположилась в плате и началась подготовка,на тощак все анализы сдать(кровь,мочу,экг)на обед разрешили съесть суп и все. Клизьму сейчас не делают,заставили пить слабительное фортранс,я поначалу мечтала о клизьме тк это гадость каких поискать,но потом сказала спасибо))после операции с ним желудок быстрее работать начинает. Пила его два с половиной часа..на утро пришла мед.сестра,померила темпер.и сказала одеть чулки. Потом разговор с анастезиологом,стандартные вопросы,но тк как я знала что наркоз общий и легкие будут работать от аппарата-я больше всего на свете боялась трубки во рту и реанимации. Анастезиолог смог меня успокоить. Потом мы разошлись по палатам и стали ждать очереди,я была 5 и от этого было жутко. Ждать ждать и еще раз ждать,время тянулось... В шесть вечера меня пригласили,я зашла в предоперационную,там сказали снять халат и одеть шапочку.. голая,в чулках и шапочке я зашла в операц и легла,последнее что помню это как привязывали ноги и терли спиртом руки...а потом открыла глаза в реанимации,с той самой жуткой трубкой во рту:) но слава Богу врач как только понял что я в сознании сразу вытащил ее!))на утро я уже могла ходить,а через три дня уже была дома)при выписке врач сказал что у меня спкя,были кисты на яичниках,слизь в трубах,спайки повсюду-короче полный бор) сказал что все почистали,поправились,сделали надрезы на яичниках и заоодно полечили шейку,там эрозия была... И вот прошло уже чуть больше недели,пью таблетки,ставлю свечи и мечта ю что скоро я мгу заняться любовью и увижу заветные //... Надеюсь кому нибудь будет интересен мой столь длинный и подробный рассказ))и может где то в Мире найдется еще один человек которому нужно знать все в малейших деталях))))
offline
 
28.11.2014 02:03
Гость
Kaxaberovna, Спасибо большое за ваш подробный рассказ,сама иду к Берлиму 1 декабря и очень волнуюсь что и как будет. [b][/b]
offline
 
05.12.2014 17:02
Гость
Ситаю ваши истории и вспоминаю свою: детей 5 лет небыло, пока не сделала лапору в перинатальном центре у Буштыревой И.О. - тогда там все было еще бесплатным, только благодарность врачу, это был 2011 год. Лапора была в мае, а в сентябре я порхала, смеялась и плакала одновременно вместе с мужем - на тесте были две полоски. Через 9 месяцев родилась здоровая долгожданная доченька, а через 2, 5 года еще одна доченька (ей щас 2 месяца). Я вам всем желаю испытать радость материнства!!! Удачи !
offline
 
09.01.2015 23:04
Девочки,подскажите кто-нибудь ,делал лапараскопию при миоме матки больших размеров-18 недель. Если да то ,где?
offline
 
13.01.2015 23:56
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.147 ) , скажи пожалуйста сколько стоит сумма в нияпе лапароскапия проходимость маточных труб....пиши мне на этот адрес пожалуйста....guzal.mamedova.91@mail.ru
offline
 
18.01.2015 10:18
Гость
Девушки, МЦ Семья на Дачной-8 - это очень хорошая клиника. Делала лапароскопию кисты яичника, но из-за большой массы(100 кг вешу) пришлось сразу делать полосную. Ляшенко Ирина Викторовна - врач от Бога! Не только яичник сохранила, другие врачи говорили только удаление, но и кучу еще подправила, даже полоску жира убрала. А сколько она девчонок из бесплодия вытащила! Оперируюсь у неё второй раз, очень довольна. Ну за остальное даже писать не буду. Можешь туда голая приехать, выдадут всё! Трусы, тапочки, ночные,халат, от расчески спиной палочки до щетки зубной, мыльных-рыльных и фена.Наркоз волшебный, отходишь легко. Персонал умницы. Вобщем, всё на высшем уровне! Операция стоила 32 тыс, наркоз 10, пребывание в виппалате с суперским питанием-ещё 9. Плюс анализы. Всего обошлось около 55. Ни за что не паришься, никому не суёшь в карманы. Не жалейте для себя денег, выбирайте лучшее! Может кому пригодится :-)
offline
 
20.01.2015 15:14
Гость
Девочки, привет. :) Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал лапару у Агамаловой Людмилы Александровны в БСМП-2?
Как результаты?
Мне этого врача посоветовали. Была у нее на 1 приеме: вызывает очень приятное впечатление. Сказала, попробовать пролечить и посмотреть, возможно, кисты будут уменьшаться и тогла будем подбирать курс лечения, а операцию можно сделать в любое время и пара месяцев исследования моих кист отрицательно не повлияет на здоровье в будующем, т.е. на выкачку денег не похоже. Но ооочень мало отзывов о ней.
Заранее, спасибо большое.
offline
 
27.02.2015 21:52
Гость
Добрый вечер девочки:) Я наблюдалась в НИИАПЕ у Карпущенко и вот вылечилась и мне мой врач сказала, что теперь можно делать лапору. Посоветовала делать в БСМП-2 у Сизенцевой Натальи Александровны. Хотелось бы узнать может кто делал у неё? Какие о ней отзывы?Сколько по деньгам вышло? Заранее спасибо за ответ:)
offline
 
17.03.2015 12:46
Девочки ,привет. Подскажите кто делал лапору в перинатальном центре .кто с вами сидел пока вы из наркоза выходили , приходил ли к вам муж в любое время или время прихода строго определино .у меня Лапароскопия в начале апреля у Дашевской по напревлению из области.
offline
 
20.03.2015 18:26
i123, привет,делала в 2013,в палаты ни кого не пускали,смогла спуститься к посетителям в строго отведённое время только на 3 или 4 день,уже не помню,а так смотрят медсёстры,вам повезло,Дашевская очень хороший специалист!удачи!
kosha
offline
 
21.03.2015 18:41
Гость
У меня назначена лапала у Дашевской на 31 марта.. Очень боюсь .. Операция по удалению кисты, и заодно проходимость труб проверим. потом всем отпишусь)
offline
[1] « 12   13   14   15   16   17   18   19   20 » [21]  301 - 320 из 417

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: