Погода
+13 °C
Подробнее
19.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиИгры и развлечения ...
24.12.2020 → Игры и развлечения

Новогоднее чудо для ребенка - где заказать Деда Мороза и Снегурочку на дом

Как устроить для своего ребенка настоящее новогоднее чудо? Пригласите Деда Мороза со Снегурочкой и ярких аниматоров к себе домой!
11.04.2016 → Игры и развлечения

Территория детского праздника или где отметить день рождения ребенку

Дни пролетают совсем незаметно, и вот, наступает та самая неделя, когда у вашего ребенка совсем скоро свершится самый ожидаемый праздник - день его рождения.
06.05.2014 → Игры и развлечения

Игры во время купания

Купание – одна из самых приятных ежедневных процедур малыша. Купание не только помогает ухаживать за кожей, бережно очищая ее, но и способствует созданию у крохи нужного настроя перед сном. В теплой водичке среди цветных пузырьков малыш расслабляется и получает удовольствие от нежного плеска воды, приятного запаха пенки и, конечно, общения с любимой мамой.
27.03.2014 → Игры и развлечения

Игрушки против гаджетов

Игрушки против планшетов: как отучить ребенка от компьютера и гаджетов?
28.12.2013 → Игры и развлечения

Новогодние поделки своими руками

Детский центр "Чудесный мир" поздравляет с наступающим Новым Годом. Предлагаем Вашему вниманию несколько новогодних поделок, которые дети смогут сделать к празднику.
01.11.2013 → Игры и развлечения

Детская площадка: учим малышей, учимся сами

Детская площадка – неотъемлемая часть и важный этап в развитии современного ребенка. Именно здесь малыши приобретают первые навыки общения со сверстниками, и от того, как сложится это общение, во многом будет зависеть дальнейшее становление ребенка как личности в обществе. О правила поведения на детской площадке размышляла Оля Горшкова.
08.10.2013 → Игры и развлечения

Выбираем игрушки для малышей

Что выбрать, какую модель и главное, сколько игрушек должно быть у ребенка?
30.09.2013 → Игры и развлечения

Друзья из телевизора: с экрана в жизнь 1

У наших детей больше друзей, чем кажется. Они знакомы не только с мальчиками и девочками из соседней квартиры, двора, группы в детском саду или из школы, но также с большим количеством мультипликационных персонажей и сказочных героев.
09.09.2013 → Игры и развлечения

Осенние прогулки

Для каждого ребенка прогулка – это интереснейшее событие. Малыш получает массу новых впечатлений и эмоций, знакомится с другими детьми и познает мир вокруг. Осеннее похолодание и моросящий дождик – не повод оставаться дома. Но перед прогулкой у родителей всегда возникает много вопросов. Как одеть малыша, чтобы он не замерз и ему было удобно? Какие игрушки брать с собой? Как сделать прогулку веселой и увлекательной?
1   2   3   4   5 »   1 - 10 из 48