Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Статьи
ГлавнаяСтатьиДетиИгры и развлечения ... Территория детского праздника ил ...

Территория детского праздника или где отметить день рождения ребенку

11.04.2016
Дети » Игры и развлечения
  Закладки
Дни пролетают совсем незаметно, и вот, наступает та самая неделя, когда у вашего ребенка совсем скоро свершится самый ожидаемый праздник - день его рождения.

Дни пролетают совсем незаметно, и вот, наступает та самая неделя, когда у вашего ребенка совсем скоро свершится самый ожидаемый праздник - день его рождения.

И первое, что приходит нам в голову это конечно же , множество вопросов : где и как организовать детский праздник, чем удивить ребенка и самое главное при этом - уложиться в семейный бюджет.

Хотим поделиться с Вами отличной идеей и местом проведения детских дней рождений: в городе Ростове-на-Дону есть чудесное и уютное место с символичным названием: Территория Детского Праздника. 

Для создания образа площадки организаторы использовали минимум шумных аттракционов и максимум развития сюжета вокруг именинника(цы) события: гостей встречает яркая, украшенная разноцветными воздушными шарами зеленая полянка , на которой вот-вот начнет происходить волшебная история ( которая из них - выбирать Вам!) Ваш ребенок всегда мечтал стать капитаном пиратского судна? Или помощником супергероя? А может быть , у вас прекрасная принцесса , которая вот-вот отправиться со своими друзьями в настоящее королевское приключение? -Здесь вы встретите более 20 интересных конкурсно-игровых программ на все возраста и желания! В комплексное предложение организации детского праздника уже включены профессионалы своего дела - аниматоры-игромастера , которые увлекут всех приглашенных маленьких гостей интересными конкурсами и продуманной сюжетной линией праздника. Максимум эмоций и интереса добавляет звуковое сопровождение мероприятия: вам уже не надо задумываться об организации детской дискотеки а также фонового сопровождения анимации - и об этом моменте организаторы Территории Детского Праздника уже позаботились за Вас.

Кроме того, администраторы площадки готовы предложить и организовать для Вас множество интересных идей, которые сделают детский праздник еще насыщенней и добавит свои изюминки: детские мастер-классы, шоу-программы, выездные аттракционы, артисты оригинального жанра, - все зависит от индивидуальный предпочтений и интересов ребенка. Итак, настоящий конструктор впечатлений! Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приглашаем Вас посмотреть интересные подробности на сайте организаторов площадки ( Академия Праздника) www.happy-party.ru И конечно же, - яркого Вам детского праздника!

Контакты: город Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова 4/9, тел. 268-17-26

 

Обсуждение
Комментарий удален модератором
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам