Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.09.2009 12:24
Девчонки, приветики! :) Меня вот беспокоит один вопросик. Уже месяца три не предохраняемся с мужем, хотим бейбика :-8 Но вот забеременеть пока не получилось :-( Слышала, что бывает так, что женскому организму нужно какое-то время, чтобы "привыкнуть" к сперме мужчины, в начале он ее может отторгать, не пускать. Девчонки, поделитесь, плиз, у кого сколько времени уходило на зачатие. Хочу тоже присоединиться к вашему клубу мамочек! :)
offline
 
02.09.2009 13:19
Mika, беспокоится можно начать после года регулярной сексуальной жизни... Любите друг друга и это обязательно произойдет ;)
Masha
offline
 
02.09.2009 14:50
Mika, я бы тоже не переживала, три месяца еще не срок, может вы не попадаете на дни, благоприятные для зачатия, я имею в виду овуляцию. Не беспокойтесь, наслаждайтесь любовью во всех смыслах :-D и все получитсяB-)
Leda
offline
 
02.09.2009 15:50
Leda, подгадывала раз под овуляцию... Будем продолжать :)
offline
 
02.09.2009 15:51
Mika
Хочу тоже присоединиться к вашему клубу мамочек! :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy* А насчет когда кто забеременел, мы вот например, через 6 месяцев..Blushing А вот моя невестка (брата жена) через два года совместной жизни, они через год начали тоже волноваться, и активнее работать над этим вопросом)))) Я тоже присоединяюсь к девочкам, что три месяца - это еще очень маленький срок, и это все нормально у вас!!! Желаю успехов!!!!:)
Мамадевочки
offline
 
03.09.2009 22:03
а я вот забеременела почти сразу, и это было в день свадьбы....то есть, через 9 месяцев после свадьбы у нас и родилась доченька, даже практически ровно через 9 месяцев))))))):love::love::love::love:
хотя...до свадьбы мы жили три меесяца...ну то есть, я не сразу забеременела получается, а как раз через три месяца совместной жизни, вот...
Lvitsa
offline
 
07.09.2009 18:32
Хочу Вас успокоить и заверить, что до двух лет, это считается нормальной притркой друг к другу во всех планах, и только после этого срока начинают только думать, о причинах небеременности, и то, не всегда, а часто случаев бывает и больше живут себе и ждут.
Ну, это уже конечно, от людей зависит, от их предпочтнений и планов, а уж в Вашем случае и волноваться вообще не за что!
Snezhinka
offline
 
07.09.2009 19:41
А куда вам спешить, простите? Вот я бы и не хотела сразу после свадьбы или жизни вдвоем и забеременеть,, Надо еще и для себя пожить, привыкнуть:love:
Blondinka
offline
 
09.09.2009 18:54
Гость
Привет всем я только что зарегистрировалась на форуме,
offline
 
09.09.2009 18:58
Гость
Mika, привет я тоже только что зарегистрировалась

offline
 
19.10.2009 23:04
всем привет!!!!! а я вот уже семь лет не могу забеременеть и не отчаиваюсь! значит ещё не заслужили! так что не переживайте всё будет ок!!!!!!!!!!:):););)
offline
 
20.10.2009 10:27
1981ZORINA, с таким настроем как у вас, у вас точно все получится!!!!!! Вы - молодец!!!!!*me_so_happy*
Знаю не одну пару, что забаременели через 7 лет, так что удачи вам и успеха!!!!!! Ну и совместно с верой, работать в этом направлении!!!!;););)
Отредактировано Lvitsa 20.10.2009 10:28
Lvitsa
offline
 
27.10.2009 14:29
мы вместе живем уже почти три года, и я еще не беременна... Ой, забыла сказать - мы же предохраняемся ;)А если серьезно, то знаю случаи, когда беременели в первый месяц "стараний"
Шполька
offline
 
20.11.2009 22:57
Гость
:-8:bravo:
offline
 
24.11.2009 12:48
Гость
На планирование первого ребеночка у нас ушло 6 месяцев, а со вторым все получилось с первого раза :)
Всем удачи в этом не легком деле ;)
offline
 
15.12.2009 21:15
Гость
А мы уже 1,5 года пытаемся все никак:-(, завтра иду к врачу насчет лапароскопии
offline
 
16.12.2009 14:19
Гость ( 88.201.*.* ) , удачи вам! Все у вас получится! :)
Masha
offline
 
29.12.2009 08:19
Всем привет,я тут новенькая!Очень хотим малыша,но вот что то не получается,уже и травок всяких накупила,и тест на овуляцию купила,ничего не выходит,мож вы что нибудь посоветуете.пожалуйста!!!!!qustions
Kristinka2190
offline
 
29.12.2009 09:38
Гость
Kristinka2190, а как долго пытаетесь? Если пару месяцев, то ничего, просто продолжайте в том же духе, и все обязательно случится.:)
offline
 
29.12.2009 10:46
Kristinka2190, действительно, если меньше года, то волноваться преждевременно. Если больше - проверьтесь с мужем. Чтобы получить желаемый результат, надо понять в чем проблема и решать ее.
Masha
offline
 
29.12.2009 10:50
Гость ( 91.186.*.* ) , Пол года пытаемся,очень хочется малыша!!!!Мож есть еще какие нибудь варианты которые могут помочь?
Kristinka2190
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [23]  1 - 20 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: