Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2010 17:12
Гость
Девчонки привет, совсем не так давно меня тоже волновала проблема как забеременеть. Мы с мужем 9 лет эту проблему решали, все годы я не предохранялась я прошла всевозможные анализы врачи мне ничем не могли помочь:,( по всем показаниям мы с мужем здоровы, а беременность не наступала, металась я долго по врачам потом попала к гомеопатам 1 год у них лечилась-ерунда и сама травами всякими лечилась (боровая матка, красная щетка и т. д.) и каких бабок ведьм мне только родня не находила, короче о ГЛАВНОМ живет в г.Азове бабушка божий человечек лечит молитвами, после ее лечения я забеременела в первый месяц как пришла овуляция. Я теперь на 8-м месяце. Кому интересно вот координаты: т.88634265881 Лидия Александровна г.Азов ул. Дружбы 19 (дача) прием с 7-11 выходной воскресенье и в посты нет приема. Всем отчаявшимся УДАЧИ в достижении цели :-8
offline
 
17.09.2010 15:30
В 17 лет хотеть забеременеть!(-::,(qustions*shut_up* Я в шоке! Мне 21, моему мужу 33. Подозреваю что и здесь разница в возрасте существенная. Мой муж просит ребенка, а я хочу хотя бы чуть-чуть еще насладиться свободой, которой потом не будет и в помине.
offline
 
18.09.2010 08:07
Каждому свое. Я всегда мечтала быть мамой, лет с 16 точно, и быть молодой мамой так здорово.
karkar
offline
 
18.09.2010 08:10
Мы забеременели через три месяца! Ура!*Yahoo!*
Ruslana
offline
 
19.09.2010 11:42
karkar, согласна. Но мне хотелось бы еще годик хотя бы пожить для себя.
offline
 
29.09.2010 17:33
Гость
Привет всем! У меня с первым ребёночком получилось с первого же незащищённого ПА Blushing Теперь с мужем мечтаем о втором малыше...но пока 4 месяца безуспешно8-/ Надежду не теряем...Мне 24...думаю до 30 успеем:lol:
offline
 
29.09.2010 17:34
Гость
Да и доча наша просит компаньона:-8 ей уже 4-ый год пошёл:)
offline
 
09.10.2010 00:32
Гость
Девчонки У меня тоже была проблема с бесплодием,со здоровьем все у нас в порядке Все что можно перепила,ничего не помогло. Вот знакомая предложила сьездить к бабке в деревню одну. Бабка сказала чтобы я купила глюконат кальций,через три дня я их забрала,пила так как она сказала и результат был на лицо,беременность наступила через 2 месяца. У меня двое детей я счастлива,Пишите мне кому нужна помощь помогу чем смогу так как понимаю что такое бесплодие. Моя почта Lena110885@bk.ru
offline
 
10.10.2010 17:03
Гость ( 85.26.*.* ) , А что за бабка? Мы с мужем 1.5 года не можем забеременеть, вот сдаю сейчас анализы таблетки пью, уколы делаю.Завтра еду на гормоны сдавать. Но думаю медицина это конечно хорошо, но почему бы к бабушке еще не поехать, подстраховаться. И еще про глюконат кальция мне уже где то третий месяц безумно хочется погрызть мела, а сегодня ночь прям проснулась и сидела табтетку глюконата грызлаBlushing
offline
 
28.10.2010 08:11
Гость
Уже больше года пытаюсь забеременеть, и все никак. Отвлечься не могу,по врачам ходить уже тошно. Блин,отчаяние накрыло с головой.:,( Что делать,не знаю.:-(
offline
 
28.10.2010 08:31
Гость
Девчонки, не отчаивайтесь! Есть много советов в этой теме, но я могу сказать, от стресса в котором вы пребываете ничего хорошего не получится, постарайтесь расслабиться и отвлечься.
Молитесь у иконы Девы Марии за будущего малыша. И еще насчет целителей - вроде в Ейске живет такая бабушка, денег не берет, молитвы над тобой читает а потом дает тебе, чтоб ты читала.
offline
 
06.11.2010 14:18
Гость
Гость ( 85.26.*.* ) , как вы их пили? какой промежуток времени?
offline
 
17.12.2010 14:08
Гость
Девочки,а мне помогла соседка моей подруги,в прошлом акушерка,ей уже под 80 !Сказала:1)пропить витамины Е (в первую половину цикла),вит.С во вторую,2)проколоть внутримышечно по 1,0 мл раствор "ГУМИЗОЛЬ",(я когда прочитала,что он от радикулита и т.д. сомневалась,но решила,что хуже не будет,т.к. было испробовано все что можно,8 лет бесплодия!)И не поверите, день последней инъекции совпал с днем когда должны были начаться месячные,которые не начались!Я списывала задержку на влияние препарата,но когда через 3 недели решилась(боялась опять услышать,что не беременна!) все таки сделать УЗИ,моему потрясению не было предела!8 недель беременности!Дочке уже 2 годика!Я понимаю,что все индивидуально,но может кому-то этот способ поможет!Девочки,желаю УДАЧИ и МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
offline
 
17.12.2010 14:10
Гость

Девочки,а мне помогла соседка моей подруги,в прошлом акушерка,ей уже под 80 !Сказала:1)пропить витамины Е (в первую половину цикла),вит.С во вторую,2)проколоть внутримышечно по 1,0 мл раствор "ГУМИЗОЛЬ",(я когда прочитала,что он от радикулита и т.д. сомневалась,но решила,что хуже не будет,т.к. было испробовано все что можно,8 лет бесплодия!)И не поверите, день последней инъекции совпал с днем когда должны были начаться месячные,которые не начались!Я списывала задержку на влияние препарата,но когда через 3 недели решилась(боялась опять услышать,что не беременна!) все таки сделать УЗИ,моему потрясению не было предела!8 недель беременности!Дочке уже 2 годика!Я понимаю,что все индивидуально,но может кому-то этот способ поможет!Девочки,желаю УДАЧИ и МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
P.S."Гумизоль"колоть 30 дней!:)
offline
 
03.01.2011 21:27
Гость
Привет девчонки! я не могу забеременеть уже 8 циклов, но дело в том что ждать долго тоже нельзя, мне 30. отвлечься я не могу, постоянно думаю об этом, у всех подруг уже по 2е детей... ездили с мужем отдыхать, но без результатно! :,( ходила сдавать анализы на инфекции все нормально, спермограмма тоже в норме, а гинеколог твердит что рано паниковать нужно ждать год, но мне то не 20, у меня каждый месяц на счету. очень хотим ребеночка... вот читаю форум и вижу что кто-то годами ждет, но это хорошо когда 20-25, а у меня с каждым годом шансов забеременеть все меньше и меньше:,( что делать? овуляцию ловлю каждый месяц, но ничего не получается, и почему нужно ждать год, ведь если уже столько не получается, значит что-то не так...
offline
 
05.01.2011 11:14
Гость ( 213.138.*.* ) , я все-таки бы посоветовала подождать год (раньше вообще на это врачи выделяли 2 года), а сейчас расслабиться и сильно не заморачиваться на этом, потому что напряженное психологическое состояние не способствует достижению цели. Понимаю, что сложно, но надо быть сильной! Жизнь сейчас испытывает, но потом отблагодарит долгожданным результатом :)
Masha
offline
 
05.01.2011 14:42
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , согласна с Машей насчет психологического настроя. И не надо расстраиваться, беременеют и тогда, когда кажется, что уже ничего не получится. Ждать и надеяться главное.
offline
 
06.01.2011 02:31
Гость
Спасибо девчонки за поддержку! конечно у нас все получится! по-другому не может быть!!!
offline
 
09.01.2011 09:27
Гость
Расскажу свою историю, она совсем не грустная. Обе мои беременности наступили тогда, когда после занятия любовью я поленилась пойти в ванную:) Мы с мужем предохранялясь только в самом начале отношений, а потом как-то безответственными стали8-D я просто бегала в ванную и спринцевалась водой. А когда задумалась о ребенке, и мне захотелось, взяла и не пошла в ванну. Итог - дочери 4 года. Тоже самое и во второй раз. После рождения ребенка год были осторожными, а потом снова:) и история повторилась, в апреле рожать. Вот такая история.
offline
 
12.01.2011 23:00
Гость
Всем привет! Мы с мужем 6 лет старались нечего не получалось. Уже перестали надеятся ходили по врачам у меня нашли эндомитриоз сделали лапроскопию врач который меня оперировал просто чудо спасибо ему огромное и низкий поклон прошол год послесле операции и я узнаю что беремена нам уже 5 неделек))))) Так что не падайте духоми главное верьте и всё у Вас получиться.Удачи Вам мои дорогие.
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [23]  121 - 140 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: