Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.01.2011 23:12
Приветик!Мы с мужем 6 лет пытались и нечего не получалось начали ходить по врачам у меня обнаружили эндометриоз сделали лапроскопию врач был просто чуденый спасибо ему большое и низкий поклон прошол год после операции и я забеременила уже 5 неделек))))Не вешайте нос главное верьте и обязательно у Вас всё получится удачи Вам и терпения
offline
 
13.01.2011 09:10
1903yazva, позитивная история! Поздравляю! Думаю многих вдохновит не сдаваться :)
Masha
offline
 
13.01.2011 09:13
Гость
Сдаваться вообще никогда нельзя!
offline
 
14.01.2011 12:42
Гость
считается, что после полугода активных попыток стоит обратиться к врачу - т.к. если общее обследование покажет отсутсвие заболеваний и проч отрицательных факторов - то вас снова отправят продолжать попытки - но если обнаружат что-то - то чем раньше начнете лечение тем больше шансов забеременеть после лечения.
offline
 
17.01.2011 21:54
Гость
Здравствуйте, девочки! Я новенькая,почитала ваши переписки между собой, и стало на душе легче,вы молодцы друг друга поддерживаете.У меня тоже проблемы,забеременеть не могу уже 3 года.Где мы только с мужем не были и что мы только не делали,ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.Врачи говорят здоровы.Прочитала про травы ещё их попробую,если не поможет останется только навоз покушать.:,(
offline
 
18.01.2011 09:03
Гость
Гость ( 213.138.*.* )
Здравствуйте, девочки! Я новенькая,почитала ваши переписки между собой, и стало на душе легче,вы молодцы друг друга поддерживаете.У меня тоже проблемы,забеременеть не могу уже 3 года.Где мы только с мужем не были и что мы только не делали,ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.Врачи говорят здоровы.Прочитала про травы ещё их попробую,если не поможет останется только навоз покушать.:,(
Не первый раз слышу, когда оба супруга здоровы, а беременность не наступает. Как же это врачи объясняют? Может лучше еще в Москве проконсультироваться?
offline
 
18.01.2011 12:20
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) , муж мне тоже предлагает,буду соглашаться,старший ребёнок закончит школу и займёмся.
offline
 
18.01.2011 12:29
Гость
девочки а кто слышал про инсеминацию?на сколько это эффективно и какой центр у нас делает.:-?
offline
 
18.01.2011 18:33
а у нас получилось с первого раза, то есть как только перестали предохраняться. а вот моя сестричка не могла забеременеть 5 лет, а потом искупалас на крещение в святом источнике и племяннику у же 4 месяца)))))):)
offline
 
18.01.2011 23:09
Гость
Девочки, а кто-нибудь проходил тест на совместимость? вот интересно, почему его не предлагают врачи пройти сразу вначале планирования? ведь если есть несовместимость, то может сразу назначатить инсеминацию... ведь сколько пар не могут забеременеть, а потом делают тест, а у них несовместимость, и при первой инсеминации сразу беременеют... я уже подумываю о таком тесте... просто уже не знаешь что и думать*zlob*
offline
 
19.01.2011 00:13
Гость
так самое интересное,мне тест на совместимость сказали сдать после всех анализов как его, так и моих,всех гормонов и лапароскопии,это прошло 2,5 года обследований.qustions
offline
 
20.01.2011 09:11
Гость
Советую всем по максимуму вникать в свою проблему самим, просто доверять врачам нельзя, у них это бизнес, быстрое решение проблемы пациента им не выгодно.
offline
 
20.01.2011 22:05
Гость
да уж, я только позавчера убедилась что 100% го узи не бывает! пошла, думала что мне врач скажет какого размера у меня фоликул и когда овуляция, это было 18го января. а тесты я сама продолжала делать... врач мне сказала что овуляция у меня уже была, что есть желтое тело и что типа идите с мужем старайтесь... я пришла домой сделала тест, там слабая вторая полоска и я то чувствовала что овуляции у меня не было, я всегда ее чувствую... и что вы думаете, вчера 19-го делаю тест, а он с двумя яркими полосками, и как раз вчера была слизь как перед овуляцией, а сегодня ноет низ живота, в итоге я понимаю что она у меня либо сегодня была либо вчера, и кому верить?неужели за день до овуляции по узи ничего не видно? я не верю, да и она мне сказала что фоликула нет, т.к. овуляция уже была!!! короче я уже не знаю где правда, но доверяю больше своим ощущениям!!!
offline
 
25.01.2011 18:04
Девчонки, Милые!!!! Просто перестаньте зацикливаться на одном желании забеременеть и все само случится!!! Конечно при условии что у вас проблем со здоровьем нет. Я лично только сдала анализы на инфекцию,пролечилась от уреаплазмы и на следующий месяц все получилось!!!! Вот и все!!!!!!!!!!!!!
offline
 
26.01.2011 23:03
Гость
так в том то и дело, что вроде никаких бяк нет, от всего пролечились, а беременность не наступает уже 8 месяцев, а лет то не 20 и не 25, а 30ть и что ждать пока 40 стукнет, чтоб тогда точно сказали что уже поздно? мы же зацикливаемся не на пустом месте, а от того что не получается!!! Yana вам повезло! а когда уже не знаешь почему не получается тут уже не до того что расслабься и не зацикливайся... Вот мне очень интересно, что нужно сделать чтобы не зацикливаться? как можно об этом не думать? все говорят, но как это сделать никто не знает!!!Извините, но это крик души!!!
offline
 
01.02.2011 16:46
1903yazva, а я вот создала темку про лапару! Очень хочется узнать мнения ростовских девочек по этому поводу! Принимается любая информация! Оч хотим деток!:,(
offline
 
01.02.2011 18:16
Гость
а вот у меня получилось в первый день после месячных:bravo::-8
offline
 
01.02.2011 18:28
Гость
Гость ( 178.176.*.* ) , это как-то невозможно. Овуляция происходит дней через десять после месячных, или через недели 2 если считать с первого дня менструации (т.е. с первого дня менструального цикла). Если тебе в больнице поставили срок, так там ставят срок с первого дня последней менструации.
offline
 
03.02.2011 14:56
Гость
первый на второй месяц, а вторым я забеременела через 3 месяца попыток
offline
 
03.02.2011 16:11
Гость
Извините девушки,шалфей это трава которая пррдается в аптеке да?или чай в пакетиках?
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [23]  141 - 160 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: