Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2016 23:02
Гость
Посоветуйте. В каком городе лучше делать ЭКО?
offline
 
06.06.2016 21:01
Но тут важен не только город, но и клиника и врачи и технологии и акредитация и опыт. Надо на все в совокупности смотреть :-?
Lolita8
offline
 
07.06.2016 22:40
Гость
Сложно найти лучшую из лучших клиник :-(, и даже если очень постараться все равно никто результат не гарантирует :-/
offline
 
09.06.2016 16:08
Гость
Прочла про ЭКО с возвратом, из 147 тыщ, 91 возвращают, выходит больше половины. Неплохо :). Думаю врачи не заинтересованы столько денег пациенту возвращать, а значит должны постараться все сделать как надо. Имхо
offline
 
10.06.2016 14:37
Гость ( IP: 193.*.*.1 ) , врачам все равно, они получают зарплату. Деньги отдает клиника. Кроме этого, требования к процедуре такие, что в нее должны вступать фактически абсолютно здоровые люди. И СГ должна быть идеальная, и трубы, и эндометрий, и гормональный фон. Интересно, сколько людей с такими шикарными показателями обращаются за эко*
Бриджит Джонс
offline
 
23.06.2016 12:26
Конечно лучше всего делать ЭКО в Израиле, там есть замечательный медицинский центр Рамбам. О нем очень положительные отзывы. Там работают ведущие специалисты израильской медицины, бесплатное сопровождение на русском языке во время пребывания в клинике, цены ниже, чем у посредников.

Ilona2525
offline
 
24.06.2016 08:56
Логично, что лучше всего ЭКО делать в Москве. Там просто больше возможностей, есть выбор, конкуренция. И лучшие врачи предпочитают работать в московских клиниках. Конечно, если речь идёт о России, а не о загранице.
veronicka
offline
 
04.07.2016 17:06
Бесплатно это только если по ОМС. Или конкурс какой. Но в конкурсы я не верю, а по ОМС - свои требования. Любая пара не сможет просто так взять и встать на очередь по ОМС именно в Москве или Питере. qustions
Бриджит Джонс
offline
 
04.07.2016 22:31
По месту прописки или регистрации можно попробовать обойти врачей, пройти необходимое обследование и получить квоту.
Танцевалочка
offline
 
05.09.2016 20:08
Девочки, кто ищет хорошего андролога вот тут можно найти отзывы о всех врачах Москвы otzivi-andrologi.ru
Отредактировано Инна Сингаевская 05.09.2016 20:09
Инна Сингаевская
offline
 
17.09.2016 20:41
москва
Юлия Кузьменко
offline
 
18.09.2016 15:31
Тоже интересует данный вопрос. Девочки, кто недавно делал ЭКО в каких клиниках было все удачно, в каких нет? Я хочу поехать в Питер, есть у кого жить и возможно там ещё пройти обследование, на предмет бесплодия...Если вдруг есть какие-то рекомендации, подскажите пожалуйста.
offline
 
23.09.2016 01:14
Сестра в клинику Евромед Инвитро в Питере ездила, ЭКО у неё там второе было и удачное - уже дочку родила. А если там ещё и есть где жить так и не раздумывайте.
Юлия Герасименко
offline
 
26.09.2016 14:48
А немогли бы вы уточнить у сестры, можно ли с доктором связаться онлаин и у кого она делала ЭКО и т.п.? Почему именно эта клиника? А второй протокол, это очень даже хороший результат, судя по всему...
Отредактировано Татушка 26.09.2016 14:48
offline
 
27.09.2016 02:19
Татушка,
ехать в Питер ей знакомые посоветовали. Как по мне, так хороший результат - это с первой попытки. Она и так сильно перенервничала, что второй раз - не дай Бог))) Сестра только напрямую с врачом общалась, но говорит, что можно и онлайн. На сайте клиники есть адреса врачей, так что если надо выбирайте.
Юлия Герасименко
offline
 
23.10.2016 22:28
Юлия Герасименко, Скажите пожалуйста, а к какому именно врачу она обращалась? И вообще как давно это было? Может в клинике уже все совсем по другому….. И как думаете, если написать на почту, врач реально ответит?
offline
 
25.10.2016 01:44
В Питер сестра ездила в сентябре 2015г., к Крутцовой Ольге Валерьевне. Не думаю, что в клинике что-то существенно поменялось, клиника известная, не один год работает. Вы на сайт клиники зайдите, думаю там много ответов найдёте. А по поводу электронной переписки, думаю, что это направление только расширяться будет, так что пишите, а там сами увидите. Потом тут отпишитесь, думаю такая информация сейчас многим полезной будет. Проблема с зачатием сейчас, к сожалению, очень распространенная.
Юлия Герасименко
offline
 
26.10.2016 22:09
Ну это и правда не так давно, год назад выходит. Да, я уже читала о клинике, много хорошего о ней пишут, и сайт смотрела, все конечно красиво выглядит. В реальности условия такие же хорошие? Все вовремя? Остальной персонал как относится к пациентам?
offline
 
31.10.2016 19:49
Многие я знаю и за границу ездят. дорого правда там все
Анжелика Шак
offline
 
31.10.2016 20:49
Гость
И я уже думала за границу обращаться, но пока ищу у нас.
offline
 
02.11.2016 02:39
Татушка
Ну это и правда не так давно, год назад выходит. Да, я уже читала о клинике, много хорошего о ней пишут, и сайт смотрела, все конечно красиво выглядит. В реальности условия такие же хорошие? Все вовремя? Остальной персонал как относится к пациентам?
Сестра говорит, что в реальности клиника ещё лучше чем на картинках и фото. Сервис, аппаратура и персонал - ей всё понравилось, говорит: “как будто в другой стране побывала”. Анжелика Шак, Если средства позволяют, то можно и за границу поехать, но у большинства и на оплату подобных процедур дома не хватает - каждому своё. Гость, удачи вам.
Отредактировано Юлия Герасименко 02.11.2016 02:40
Юлия Герасименко
offline
1   2   3   4   5   6   7   8 »   1 - 20 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: