Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.07.2017 16:38
Девочки из регионов, если вы в поисках клиники в Москве или хотите получить второе мнение - очень рекомендую Центр Репродукции Линия Жизни. У них сейчас бесплатные онлайн консультации по интернет! Такая вещь удобная скажу я вам - на днях я в течение 1,5 часов общалась с доктором Соколовой. Так все обстоятельно мне в клинике то на приеме не всегда рассказывают)) Только заранее приготовьте все свои документы: анализы, заключения
Natali2017
offline
 
27.07.2017 18:29
А что теперь у нас можно онлайн получать врачебные консультации? Здорово! Надо погуглить, что за клиника такая. А как долго бесплатнно они консультируют? Это акция какая-то? Как ею воспользоваться?
Агнесса89
offline
 
28.07.2017 17:31
Да, это акция, до конца июля точно консультируют, а вот в августе не знаю даже. Найдите в поиске по названию и на сайте все условия есть. Там нужно заранее записаться на определенное время и приготовить все документы.
Natali2017
offline
 
07.08.2017 22:54
Гость
Мы в Москве делали в нескольких клиниках. По омс у нас был пролет, потом там же хотели делать платно, но врач, которая нам понравилась ушла в другую клинику. Мы за ней ушли, теперь в Нова-клиник делаем. Надеюсь удачно все сложится!
offline
 
12.08.2017 13:28
Некоторые ездят и за границу, но как по мне и в Москву можно для начала поехать, тут уже зависит все в большей степени от Ваших финансовых возможностей.
offline
 
18.08.2017 10:09
Гость
У меня только последнее оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась. Я лично была в последний удачный раз в клинике Мать и Дитя Юго-запад, у Бондаренко Виктории Николаевны, именно ей, я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Чуткий врач и высококлассный специалист, поддержала в трудную минуту.
offline
 
24.08.2017 15:59
Гость
В Москве есть отличные клиники. Была в трех самых известных на консультациях, остановилась на СМ-клинике (Центр репродуктивного здоровья в пер. Расковой) . Более чем довольна. Здесь и врачи грамотные, и оборудование современное и цены приемлемые. Познакомилась тут с двумя девушками, одна забеременела после первого протокола, вторая после третьего. Они тут остались вести беременность.
offline
 
12.09.2017 20:02
Гость
Татушка,
Здравствуйте, вы ездили в Питер? Сделали ЭКО? Если да, то как у вас дела обстоят?
offline
 
12.09.2017 20:08
Гость
Татушка,
Здравствуйте, можно вопрос?! Вы сделали ЭКО, если да, то где? И как у вас все прошло?!
offline
 
12.09.2017 20:11
Татушка, здравствуйте, можно несколько вопросов задать? Вы сделали ЭКО, если да, то где? И как всё прошло?
offline
 
12.09.2017 20:12
Татушка
А немогли бы вы уточнить у сестры, можно ли с доктором связаться онлаин и у кого она делала ЭКО и т.п.? Почему именно эта клиника? А второй протокол, это очень даже хороший результат, судя по всему...
offline
 
18.09.2017 13:13
Гость
Добрый вечер, дорогие мои! В свете последних событий произошедших в нашей жизни Эко будем делать в Москве в клинике Мать и Дитя юго-запад. Хотелось бы услышать Ваше мнение и советы по-поводу врачей. Кого можете порекомендовать и кого лучше сторониться. Была на приеме у Бондаренко Виктории Николаевны, она показалась мне адекватной. Кто-то был у нее в протоколе? Какие результаты? С нетерпением жду Ваших комментариев!
offline
 
17.10.2017 23:03
Мы в Москве пошли в Нова-клиник, о клинике очень хорошие отзывы, эмбриология сильная, мы довольны. Есть бесплатный прием, что очень привлекае. Врачи одни из лучших в Москве
offline
 
27.10.2017 12:56
Мы пришли в частную клинику с обычной женской консультации, где нас мурыжили несколько лет и все время что-то обещали.. Как выяснилось, нам просто делали много раз одни и те же инфекции, ни разу не проверив гормоны.В итоге согласились на ЭКО. Сейчас подыскиваем варианты.
Latama
offline
 
17.11.2017 17:25
Москва и Питер сейчас впереди планеты всей. Большинство врачей из регионов едут в большие города. Я вот в Нова клиник делала эко, у нас есть специалисты из регионов, причем они одни из лучших. Мы забеременили с первой попытки. *me_so_happy*
offline
 
28.11.2017 14:03
Гость
Сразу скажу, путь к ЭКО, наверное, у любой женщины не прост. Тем более в моем случае, когда у нас с мужем уже был ребенок. Но муж (и я конечно тоже!) всегда хотел большую семью и не меньше чем трех детей. Поэтому, когда после рождения сына, вторая беременность так и не случалась на протяжении долгого времени, мы пошли обследоваться. Делали эко у Бондаренко Виктории Николаевны в клинике Мать и Дитя юго-запад. Теперь нас в семье четверо, планируем идти еще за одним!
offline
 
02.01.2018 23:05
Меньше всего я боялась подскадки эмбриона (это из всех процедур ЭКО). Сама подсадка - процедура практически безболезненная, длилось все в сумме минут 40. А дальше уже ожидание... Брррр, переживала я сильно, но со мной все время была на связи мой врач Трофимова Ольга Алексеевна, а через 3 недели после сдачи анализов она меня обрадовала радостной новостью :bravo: Кстати она принимает в Мать и дитя Юго-запад
Maria Fedorova
offline
 
09.01.2018 03:36
Гость
Я когда лежала в Мать и дитя Юго-запад после подсадки эмбрионов, наблюдала такую картину: со мной рядом девочка лежала, у которой был диагноз - бесплодие неясного генеза, тоже тут сделали подсадку и эмбрион прижился, всё успешно. Потом разговорились, и я узнала, что до этого ей делали в другой клиники икси, все безрезультатно, хотя врач у нее был супер-пупер знаменитый (как это потом оказалось), но ничем помочь не смог. А мне тут процедуру эко осуществила Бондаренко Виктория Николаевна, специалист которая уже скольких женщин спасла от этого тяжелого диагноза бесплодия и подарила радость стать мамой! Я не исключение
offline
 
15.01.2018 21:28
девочки, я наслышана, что клинику лучше по её статистике криопротоколов выбирать? наверное, это и есть так....но как правильно? может кто отпишется, где ту самую статистику взять?
offline
 
10.02.2018 13:55
Мы выбирали клинику по нескольким параметрам и остановились на нескольких московских. Потом сходили на приемы, познакомились с врачами и сами клиники посмотрели. Остановились на клинике Мать и дитя Юго-запад, шли к Трофимовой Ольге Алексеевне, все таки они на эко специализируются и статистика по беременностям у них одна из лучших. Ну и обстановка и атмосфере там на высшем уровне.
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   41 - 60 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: