Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.08.2018 07:43
Гость
Трофимова Ольга Алексеевна ведет как и все врачи-репродуктологи. Но только большинство до 7 недель, а она до 10! Я волнорвалась когда шли на подсадку. Ведь потом нужно чем-то занимать себя ближайшие три дня, там ведь только лежать можно, т.к. покой нужен. Мне повезло и был короткий протокол. Но вы готовьтесь ко всему, и поменьше нервничайте. Тут главное не волноваться.
offline
 
15.08.2018 17:43
да и конечно же думаете и мыслите позитивно)
offline
 
15.09.2018 10:14
Гость
Девочки, подскажите пожалуйста, кто проходил через длинный протокол при ЭКО? У него есть свои особенности? Хочется уже детей, а никак....представляете, почти 2 года не получается. Причем последние 2 года я в тайне от мужа не пила таблетки, а как оказалось никакого результата.
offline
 
07.10.2018 13:39
Гость
По времени-1 цикл, точнее-со 2 дня цикла по 16-й. На 16-й подсадили одного эмбриона, потом вы 2 недели живете обычной жизнью, я как всегда ходила на работу, и через 14 дней сдаете кровь на ХГЧ. У меня анализ показал беременность)))
offline
 
21.10.2018 13:06
Я сначала обратилась в клинику в своем городе – неудачно. Второй раз подошла к выбору клиники и врача более ответственно. Ездила специально в Москву к Коваленко Марии Александровне. Выбрала по рекомендациям и отзывам. Сразу видно разницу с маленьким городом – профессиональный подход, большой опыт. Цены, кстати, примерно одинаковые, поэтому считаю, что лучше не тратить нервы и здоровье, а сразу обращаться к опытному специалисту. У меня на все про все ушел месяц, вернулась домой уже не одна)))
offline
 
07.11.2018 01:12
Гость
Я делала ЭКО в Новой Жизни, это клиника на Советской Армии, в интернете еще можно их как МЦ ВРТ найти. Сейчас 5 месяцев беременности, все идет как надо, ттт. Кому интересно пишите, врача порекомендую.
offline
 
28.01.2019 21:39
Гость
Бриджит Джонс, врачам все равно, они получают зарплату. Деньги отдает клиника.. Прихожу в Альтравиту,первые слова (врачиха очень разхвастана девочками по форумам" "ну мы себя стразу подстраховываем, мы покупаете донорские яйцеклетки, так в противном случае у меня из зарплаты деньги вычтут" оборзевшая торгашная рожа
offline
 
30.01.2019 21:09
Мы на процедуру ЭКО ездили в Москву. С наличием интернета и электронной почты, связь с доктором была не проблемой. Все анализы мы сдавали у себя, консультировалась с доктором по почте или через чат на сайте, с менеджером, который был за нами закреплен. Когда было все готово, поехали в Москву и стали готовиться к протоколу. Клиника мне понравилась с порога. Чисто, светло, с хорошей атмосферой. Никаких очередей под кабинетами нет. Прием строго по времени, и ни минутой позже. Полную консультацию, и ответ на все интересующие вопросы мы получили на первом приеме. Прошли два протокола в ЭКО. Второй стал победным. Поэтому очень рекомендую клинику МАМА. А теперь, с начала года у них можно сделать ЭКО по ОМС.
Galinna
offline
 
12.04.2019 01:39
Гость
А мне тоже помогли в центре Новая Жизнь, они давно уже работают. Я списалась в интернете с девушкой, которая делала у них ЭКО и теперь мама двух деток. У нее как и у меня были невынашивания. Она посоветовала мне записаться к Зиновьевой. Очень рада что благодаря этому случаю оказалась под руководством Ларисы Алексеевны, вместе мы добились благополучной беременности, в результате КС родилась дочка.
offline
 
28.06.2019 06:48
Гость
Естественно надо для начала вообще просто врача посетить, чтобы проконсультироваться. Ну естественно исключить мужской фактор бесплодия, ведь может быть что у мужчины повышена вязкость спермы или сперматозоиды вообще "неживые". В других остальных случаях делается ЭКО. Я проходила через короткий протокол у Трофимовой Ольги Алексеевны. И волноваться вообще не стоит. Вела она меня кстати вплоть до 12 недель, затем уже передала в руки акушеру-гинекологу
offline
 
05.07.2019 18:13
Гость
Все передовые технологии в столице, поэтому и медицина там сильнее и лучше. Мы десять лет оббивали пороги наших клиник и центров репродукции.Но все тщетно. Прошли три неудачных попытки ЭКО. А потом решили подсобрать денег и съездить в Москву. Нашла клинику с большим опытом работы - "Мама" . С врачом обсудили все детали в чате.Все обследования прошли у себя. Результаты отправляли по электронке. Нам сказали, когда нужно быть на приеме у врача, и мы к этому времени приехали. Нам даже с гостиницей помогли. Да. Один протокол обошелся дороже чем у нас, нет никаких скидок и акций, но именно этот протокол стал счастливым. Благодарны всем сотрудникам клиники и особенно Царевой Анне Владимировне за нашу беременность. Я безумно счастлива, и очень жду встречи с нашим долгожданным малышом.
offline
 
07.07.2019 12:08
[quote=Гость ( IP: 185.*.*.155 ) ] Естественно надо для начала вообще просто врача посетить, чтобы проконсультироваться. Ну естественно исключить мужской фактор бесплодия, ведь может быть что у мужчины повышена вязкость спермы или сперматозоиды вообще "неживые". В других остальных случаях делается ЭКО. Я проходила через короткий протокол у Трофимовой Ольги Алексеевны. И волноваться вообще не стоит. Вела она меня кстати вплоть до 12 недель, затем уже передала в руки акушеру-гинекологу Я в свое время жутко переболела, был эндометриоз, в итоге делали выскабливание, сидела на гормонах долго, в общем все это и вспоминать как-то даже страшно. Не хочу... Гинеколог мне так и заявил, что выход только один, это делать экстракорпоральное оплодотворение. Вот я теперь и в поисках клиники и врача, куда вообще можно податься. То есть репродуктолог занимается самим процессом зачатия и ведет только первый триместр у беременной, а дальше уже подключается акушер-гинеколог?
Отредактировано Latama 07.07.2019 12:08
Latama
offline
 
01.08.2019 13:16
Гость
А расскажите тогда пожалуйста, на что надеяться, на какой результат? Лично я очень этого боюсь, что будет очень много неудачных попыток и я попросту опущу свои руки от безысходности. Потому что мнений очень много разных на этот счет... Кто-то пишет, что надо готовиться к худшему и не рассчитывать на удачную подсадку с первого раза. Кто-то наоборот, что все зависит от врача и если врач опытный, то можно наоборот забеременеть с первого раза. Так вот... кому верить-то?
offline
 
18.08.2019 09:34
Гость
История немного печальная у меня. В свое время был осложненный эндометриоз, так что забеременеть сама после этого я точно не могла. Был один выход – это эко. Что я и сделала, прошла полностью обследование, нашла клинику, врача, но вот уже 4я подсадка без результата. У меня опускаются попросту руки
offline
 
18.08.2019 15:02
Да в вашей истории пока порадоваться за вас нечему. Уж извините. Ну раз так, то меняйте врача, я слышала, что бывает и такое. Даже в вопросе экстракорпорального оплодотворения играет роль человеческий фактор, все же врачи разные. Могу от себя сказать, что я шла изначально именно к Гергерт Евгение Владиславовне, мы с ней с первой подсадки уж получили результат, сейчас я мама замечательной дочки.
offline
 
18.08.2019 15:08
Гость
Я на врача и грешу, потому что не знаю уже что и думать. Но 5й раз идти туда же я не хочу точно. Вот и думаю сменить доктора, а в какую клинику вы обращались, где она ведет прием? По крайней мере на консультацию думаю стоит сходить. А вы ведь сразу же к ней обратись, я правильно поняла?
offline
 
18.08.2019 19:05
Да, но нашла я Гергерт Евгению Владиславовну не сама, а пришла по рекомендации. Она заведующая отделения эко в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском, это Москва. С благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Она вела меня с самого начала сдачи анализов вплоть до 12и недель и не передавала другим докторам. А как мне кажется, это очень важно на самом первом изначальном этапе. Потому что если будешь бегать от доктора к доктору, то нервы ни к черту будут, а тут уже привыкаешь и спокойно, к тому же она очень чуткая и поддерживала меня от самой пункции
offline
 
18.08.2019 20:49
Гость
Это даже отлично что первый триместр беременности ведет тот же врач, что и делал вам эко. Такое если честно насколько мне известно, не везде практикуется. А как прием осуществляется, там же по записи? Раз она заведующая отделением, то наверное и запись плотная у нее будет
offline
 
08.09.2019 20:39
Гость
Правильно тут все всё пишут. Полностью присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, что чуда ждать от первой подсадки не стоит, потому что очень мала вероятность положительной подсадки с первого раза, потом женщины расстраиваются так, что не хотят ничего более. Со мной Трофимова Ольга Алексеевна провела беседу, чтобы я понимала, что такое эко и к чему надо готовиться
offline
 
31.10.2019 12:39
Гость
Клинику для ЭКО нужно выбирать не по городам, а по специалистам и оборудованию. Естественно, в крупных городах шансов на удачу больше. Когда получила все документы на ЭКО по ОМС, решила что буду делать в Москве, в клинике Мама. Есть ли квоты для иногородних узнала у менеджера, написав в чат на сайте клиники. Ответили оперативно, попросили выслать все документы, а после пригласили приехать в клинику. Эко делала у Царевой Анны Владимировны. Врач скрупулезная к документации и выполнению ее рекомендаций, а в целом приятная и общительная. Первая попытка для нас стала судьбоносной, наступила беременность. В клинике еще наблюдалась до 12 недель, и только потом отправились домой. Не смотря на то, что ЭКО было бесплатным, все равно проживание в столице вылилось в копеечку, но и результат того стоит
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   81 - 100 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: