Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.02.2016 10:42
Oops
У родителей диван не очень удобный, хотя ему всего год, раньше все было нормально,а сейчас они стали жаловаться на усталость, плохой сон, а также боли в спине. Решили купить им матрас типа "книжка".
А может сразу диван с ортопедическим матрасом купить?))
Таня85
offline
 
06.04.2016 06:11
loly
Я думаю так, чем лучше матрас, тем больше гарантия, вот и делаем выводы.
Матрасы, если фирма достойная, проходят проверку, отсюда ставится гарантия, раз аскона дает гарантию 30 лет, значит уверена в качестве матрасов.
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:14
loly
Маруся1
А я заглядываю периодически, мне у них очень мебель нравится.
Да я тоже нет нет да и посмотрю, новинки периодически, скидки:-P
Я комодик у них купила, белый, стильный, Барселона называется))
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:15
loly
Ну ничего, и ребенок скоро научится, главное, чтобы спать ему было удобно на диване.
Спать очень удобно, еще видели в асконе клик кляки появились тоже с пружинами, недорогие, мы в зал хотим купить.
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:15
Анжела84
Лучше ортопедического нет ни какого.Мы себе тут покупали там выбор большой.
Это понятно, но ортопедический ортопедическому матрасу рознь, не забываем про качество и срок службы.
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:17
Amanda
Ортопедический не укупишь, дорогой...
В смысле дорогой? На здоровье экономить? Или лучше потом по врачам бегать и на лекарства работать? Думаю лучше хороший матрас купить.
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:17
Таня85
На самом деле много где есть красивой мебели, но в асконе еще радует соотношение цена/качество.
Это да, плюс мы уже уверены в качестве продукции аскона, скажем так берем не кота в мешке.
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:19
Таня85
Да, но везде эти пружины разные, также, как и в матрасах.
Да, видела, где-то песочные часы пружины, где-то нанопакет.
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:20
Таня85
Обновки всегда радуют, особенно если красиво и качественно.
Вы сами можете увидеть, что в асконе мебель красивая и стильная, по качеству могу сказать, что также радует.
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:21
Таня85
А может сразу диван с ортопедическим матрасом купить?))
Кому как видимо, некоторым надо помучиться, потратиться)) А мы сразу взяли в асконе диван и не мучаемся))
Маруся1
offline
 
06.04.2016 06:21
Ilona2525
Я себе заказывала вот тут матрас Очень довольна покупкой, очень удобный матрас по хорошей цене) Главное выбрать матрас по подходящей для вас степени жесткости.
Да, если матрас выбрать неверно по жесткости, то удовольствия от него не получишь.
Маруся1
offline
 
17.05.2016 15:07
Oops
У родителей диван не очень удобный, хотя ему всего год, раньше все было нормально,а сейчас они стали жаловаться на усталость, плохой сон, а также боли в спине. Решили купить им матрас типа "книжка". Заказали через интернет-магазин "Мoltobene", матрас итальянского качества, удобный, достаточно мягкий, вообщем теперь спят без задних ног) Может быть и вам попробовать просто купить матрас для дивана
Неее, лучше сразу купить ортопедический диван.
offline
 
17.05.2016 15:07
Amanda
Ортопедический не укупишь, дорогой...
Вы про диван? Да не такой уж и дорогой. Вон клик кляк в асконе вообще недорогой.
offline
 
17.05.2016 15:08
Таня85
Я хоть и не ребенок, а тоже не люблю раскладывать диван, мужа всегда прошу))
Клик кляк взяли диван, он вообще в момент раскладывается.
offline
 
17.05.2016 15:09
Таня85] [quote=loly
Я думаю так, чем лучше матрас, тем больше гарантия, вот и делаем выводы.
Да, верно, на матрасы ведь гарантия не из головы берется, все обоснованно. Это если производитель порядочный, как аскона, а могут ведь и с потолка гарантию придумать.
offline
 
17.05.2016 15:10
Katya Gulyakova
Поддерживаю, что лучше покупать хорошего качсетва, даже если прийдется потратить чуть больше - зато он не пролежится и пружины нормальными через 3-4 года будут еще. Мы лично заказывали на Остались очень довольны и покупкой, и качеством обслуживания)
Абсолютно верно, на матрасе экономить не стоит.
offline
 
17.05.2016 15:11
Маруся1
Матрасы, если фирма достойная, проходят проверку, отсюда ставится гарантия, раз аскона дает гарантию 30 лет, значит уверена в качестве матрасов.
Конечно уверены, им же не захочется каждый год новый матрас людям давать, ну если гарантия неверная стоит.
offline
 
17.05.2016 15:12
Маруся1
Я комодик у них купила, белый, стильный, Барселона называется))
Не дразнитесь, я тоже хочу белый, но ведь маркий он)) Я в аскону как на выставку хожу, любуюсь мебелью))
offline
 
17.05.2016 15:13
Маруся1
Спать очень удобно, еще видели в асконе клик кляки появились тоже с пружинами, недорогие, мы в зал хотим купить.
Конечно видела, выше про диван этот писала, он еще и недорогой и удобный.
offline
 
17.05.2016 15:14
Маруся1
В смысле дорогой? На здоровье экономить? Или лучше потом по врачам бегать и на лекарства работать? Думаю лучше хороший матрас купить.
Я бы сказала так - всему есть своя цена.
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [16]  201 - 220 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: