Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.10.2016 06:49
Маруся1
Это я не разошлась, это только начало)) В планах взять еще шкаф-купе в детскую.
Кстати, надо мне тоже посмотреть, какие цвета шкафов есть.
offline
 
17.10.2016 06:50
Маруся1
Таня85
Я тоже обратила внимание на этот диван, Ника называется.
Кстати реально классный диван, единственное, что вроде нет короба для белья.
Да, короба нет в этом диване, но мне лично он и не нужен.
offline
 
28.12.2016 19:00
Мы, когда покупали ребенку детскую кровать, то получили матрас в подарок. Матрас был очень качественным, как и сама кровать.
LizLukova
offline
 
06.02.2017 11:42
ВалентинаЖук
А у меня дома только ортопедические матрасы, мои косточки изумительно себя чувствуют.
Это же замечательно, и не только косточки, весь организм отдыхает на хорошем ортопедическом матрасе.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:43
Маруся1
Согласна, но всем по карману диваны от асконы.
У асконы еще новые модели диванов появились, выбор большой, кто заботится о здоровье найдет деньги, это дело наживное.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:44
Маруся1
Ника который? Да, недорогой, а пружины классные, я на нем лежала, очень удобный диван.
В асконе все диваны удобные, вот все, тут уже личные предпочтения только учитываются.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:45
Маруся1
У асконы ведь еще увеличивается гарантия, если берешь матрас с защитным чехлом.
У них вообще огромная гарантия, а защитный чехол не помешает, особенно если дома маленький ребенок.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:47
Маруся1
Читала я один случай, купил человек матрас в асконе, через неделю он решил, что неверно выбрал матрас, типа меняйте мне, еще и возмущался, почему отказ. Это я к чему, надо очень тщательно подойти к выбору матраса.
Я таких случаев море знаю, порой вообще купят не глядя, даже не учитывая ни состав, ни вес, а потом плачут, спина болит. Хороший сон - это здоровье прежде всего, а ко здоровью надо подходит внимательно.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:47
Маруся1
Да ну, маркий, я же не гараже живу)) Кстати на черном ту же пыль сильнее видно, а комодик очень клевый.
Кстати правда у асконы такая корпусная мебель симпатичная, вот не теряют они марку, стиль, так везде, кровати, шкафы, комоды.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:48
Маруся1
Да что Вы, я теперь всем рекомендую диваны от асконы.
У нас сколько гостей сидели на диване от асконы, столько и загорелись идеей купить его))
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:48
Маруся1
И это верно, потому если есть прямо вот проблемы со спиной, то лучше сначала к врачу сходить, кстати многие ортопеды по итогу рекомендуют матрасы медифлекс.
Мне кажется любой действительно хороший матрас, выбранный верно, поможет с проблемами спины.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:50
Маруся1
Среди моих знакомых таких людей нет, все трезво оценивают стоимость матраса и сколько он прослужит с такой стоимостью.
У меня был случай, знакомая говорит, мол ты богатая, вот и покупаешь дорогие матрасы. Да какая богатая, я просто о здоровье думаю в первую очередь, а если мы будем болеть, то кто будет зарабатывать.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:50
Маруся1
Таня85
[quote=Маруся1] Я комодик у них купила, белый, стильный, Барселона называется))
Девчонки разошлись)) Нет, все верно, в асконе столько красивой мебели, много что хочется купить.
Это я не разошлась, это только начало)) В планах взять еще шкаф-купе в детскую. Ну как, планы осуществились?)) Шкаф взяли?
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:51
Маруся1
Кстати реально классный диван, единственное, что вроде нет короба для белья.
Если принципиален короб для белья, то есть ведь еще много других диванов в асконе.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:51
Маруся1
Таня85
Да-да-да, могут написать ортопедический, а внутри просто поролон.
Возможно для кого-то и с поролоном матрас первые пару недель будет казаться ортопедическим))
Кстати очень даже может быть, но от такого матраса точно не стоит ждать пользы и долгого срока службы, как от матрасов аскона.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:52
Маруся1
Я сама такая раньше была, экономила, искала, где подешевле, абсолютно не задумываясь над качеством, а когда стенка новая через год просто на глазах стала сыпаться, то...сами понимаете, пересмотрела свое мнение и подход к покупкам.
Ого, ну это вообще. Ну с асконовской продукцией такого точно не будет, фирма отвечает за качество.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:53
Маруся1
Таня85
В смысле увидеть?)) Думаете у меня не стоит мебель от асконы? Не считая матраса, кровати и подушек мы шкаф у них купили, на очереди стоит туалетный столик)).
А пишите, что мы разошлись)) Аскона рулит:-D
Еще как рулит)) А столик я уже купила, стоит радует меня своей красотой)) Кстати качество сборки отличное, так муж сказал.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:54
Маруся1
Про кокос про аллергию не знала, а ведь в детских матрасах часто кокос.
В детских матрасах медифлекс кокоса нет, есть лен, который также придает матрасу нужную поддержку и жесткость.
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:54
loly
Таня85
Нет, все верно, в асконе столько красивой мебели, много что хочется купить.
И у асконы постоянно выходят новинки, модельный ряд всей продукции расширяется.
Ох уж эти их новинки, я уже боюсь порой на их сайт заглядывать, сразу что-нибудь хочется))
Таня85
offline
 
06.02.2017 11:55
loly
Таня85
Я тоже обратила внимание на этот диван, Ника называется.
Диван очень удобный, спальное место большое.
А мне вот очень понравился диван из новинок Sunrise, модель такая интересная, в зал вот прямо идеальный.
Таня85
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16 » [16]  261 - 280 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: