Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.07.2017 10:23
ЗикшаМар
ЛюбаТрофимова, у нас Анатомический матрас Sprint от фабрики Аскона, со средней жесткостью. У матраса все навороты, опция зима лето, 7 зональный блок независимых пружин, максимальная нагрузка до 140кг... рассказывать можно долго, главное одно, что спать на таком матрасе очень приятно и удобно, высыпаешься.
здорово, прогуглила ваш матрас, понравился, сходим на днях непосредственно в магазин Аскона, и посмотрим конкретно в магазине этот матрас, ну и приляжем, если разрешат))
offline
 
23.07.2017 17:07
у меня ортопедический с пружинным блоком, при том там как-то каждая сторона с независимыми пружинами - супер, и пружин по-больше нужно брать - удобнее
Natali2017
offline
 
28.07.2017 14:16
Natali2017
у меня ортопедический с пружинным блоком, при том там как-то каждая сторона с независимыми пружинами - супер, и пружин по-больше нужно брать - удобнее
А чем удобнее то?
offline
 
11.08.2017 17:44
Гость
Покупали с мужем матрас после рождения ребенка, так как он постоянно спал с нами. До этого был мягкий матрас и болело все, мы заказали жесткий и не сильно дорогой STRELLA MINI и в принципе остались довольны, бывает иногда мышцы ломит, но я думаю это связанно с тем, что надо спать неподвижно, чтобы не разбудить. У мужа все в порядке, говорит, что шикарный матрас. Плюс нам еще в подарок дали подушку, для декора лежит в гостиной. В любом случае, если нам надо будет купить еще один матрас, то определенно будем брать его на этом сайте(materlux). :)
offline
 
28.08.2017 15:19
Гость
Друзья! Сон – важная составляющая нашей жизни и самочувствия! От того как ты спишь зависит во многом настроение по утрам, а когда спишь на удобном матрасе, не хочется и нет желания даже голову с подушки поднимать, а ещё если рядом лежит и мурчит твой любимый пушистый друг кот! Конечно иногда хочется и на работе вздремнуть и думаешь "блин, сейчас бы в кроватку на пару часов")). В общем советую матрас, жесткий по мне.
offline
 
02.10.2017 12:24
Гость
Вы пойдите в магазин и там выбирайте, попросите лечь на понравившиеся варианты! Иначе как выбирать..
Отредактировано 02.10.2017 12:24
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16   301 - 306 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: