Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСкорая помощь для волос ...

Скорая помощь для волос

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.09.2013 19:56
ДеФФчонки, поделитесь, кто и как спасает свои волосы после неудачных эксперементовqustions
Я могу поделиться действенным и проверенным способом: пузырек настойки календулы, пузырек настойки эвкалипта, пузырек чемеричной воды=все смешать и втирать в корни, можно не смывать. Пеньки полезут*me_so_happy*.
У меня пересушенные волосы,:,( кто знает рецепты или готовые средства, желательно несмываемые
Strekoza
offline
 
09.09.2013 10:41
Strekoza, что за неудачные опыты? Окрашивание?
offline
 
10.09.2013 09:31
я несмываемые не знаю, люблю на выходных разные маски делать. Например, мацони на волосы нанесла, сверху кулек, полотенце и хожу так весь день, вечером помою, волосы мягкие, напитанные. Если нет мацони, можно кефир нежирный.
offline
 
10.09.2013 10:10
хуже, биозавивка, причем лореаль, состав 3, но передержали 5 минут, вроде и мастер хороший, инструкция держать всего 15 минут вместе с нанесением, а она держала 5 инут на нанесение и потом еще 15, сделали уже бесплатновосстановление женшенем, но волос сухой :,( и завиток нечеткий.
Strekoza
offline
 
11.09.2013 17:40
Я крашенная блондинка и неудачные опыты у меня бывают только с одним вариантом - волосы пересушенные. Спасаюсь масками из твёрдого масла Карите (Ши) или Кокосового масла из магазина Катёна. Волосы оживают. Мне нравится.
offline
 
12.09.2013 10:08
они насыщенные после масла, но не объемные.
offline
 
13.09.2013 13:34
Я вообще ничего с волосами никогда не делала:) а в салон обращались? там все могут сделать, я думаю
Регина
offline
 
13.09.2013 18:46
Регина, Я и лбратилась, причем не в забегаловку, а в специализированный салон Лореаль Денежков много взяли, извинялись, бесплатно сделали процедуру катаплазма-называется-толку-то
Strekoza
offline
 
15.09.2013 19:59
А я крашусь, раз в месяц, и мою голову Пантинкой, потом обязательно бальзамом, и воловы потом классные.:)
Macha
offline
 
16.09.2013 10:41
Macha, а какая краска? От этого еще многое зависит, есть хорошие, а есть просто убийцы для волос.
Welcome
offline
 
16.09.2013 21:32
Я знаю хорошую маску для волос, если волосы сухие. Ее можно даже купить в аптеке, так и называется - маска на основе облепихового масла и календулы. Еще если волосы сухие их рекомендуют сразу после мытья ополаскивать отваров с крапивы или ромашки. Говорят, очень помогает.
shelev
offline
 
17.09.2013 17:42
Гость
от выпадения волос знаю делают маски из черного хлеба, но это такая морока
offline
 
20.09.2013 10:00
зачем такие ссылки кидать, здесь же не реклама, масок там куча целая, а какая хорошая никто не скажет
Mammy
offline
 
21.09.2013 21:03
[quote=Гость ( IP: 46.*.*.162 ) ] от выпадения волос знаю делают маски из черного хлеба, но это такая морока Из черного хлеба и пива или бражки :) Я такое как раз слышала пару дней назад по ТВ. Надо покупать натуральное настоящее пиво и потом ополаскивать ним волосы, вот только как потом нейтрализовать запах не очень-то понимаю :)
shelev
offline
 
22.09.2013 16:13
shelev, а как называется аптечная маска соблеихой?
Strekoza
offline
 
23.09.2013 13:26
shelev, вот-вот про запах. как-то страшновато.:)
Mammy
offline
 
25.09.2013 11:02
Что только ни пробовала.... даже дёготь..))))воняет он ужас...но правда волосы растут.. мне смывку черного цвета делали года три назад волосы наполовину до сих пор как мочалка. НО вот мне подруга принесла маску -это чудо! и шампуни там у них очень классные они без вредных SLS и парабенов...краска держится у меня в два раза дольше и яркий цвет! волосы прям увлажненные какие-то... но дело в том что купить можно только через неё... клубный магазин... или как там у них называется...
offline
 
03.10.2013 13:32
Двочки, УРААААА!!!! Совершенно новое средство появилось совсем недавно. Новая разработка Средство от выпадения волос. для меня так Это судьба... я так расцениваю, т.к. именно эта проблема недавно возникла и начала беспокоить.... поделюсь, кому интересно и моя подруга поможет купить...
offline
 
03.10.2013 13:42
У меня шампуни и бальзами без СЛС, парабенов. Если нужно масочку сделать, то во все свои маски добавляю или витамины, или масло виноградной косточки, но вообще стала замечать, что маски для волос делаю редко - как -то не требуется мне особо их применение. А вообще отличная маска горчичная, или с перцем, для роста волос.
Танцевалочка
offline
 
12.10.2013 09:15
Гость
Prihodko84, мы здесь в ростове живем) сайт ростовский, зачем нам москва:)
offline
 
14.10.2013 09:45
У моей подруги уже нереальный подпушек вырос. У меня тоже начинает. Всё-таки немцы гениальные разработчики. очень всем рекомендую!!! очень просто в применении и главное [b]несмываемое средство *Thumbs_up*
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 66

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: