Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСкорая помощь для волос ...

Скорая помощь для волос

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.10.2013 14:17
а Дарсинваль не пробовали?
offline
 
16.10.2013 14:39
Девочки, а у меня подруга пошла к трихологу, так как с волосами вообще беда. Так ей там столько всего делают, пока только диагностика. Вот сегодня должна быть трихограмма. А еще кровь сдавала на минеральный обмен. когда все проверят, буду лечить. Хотите узнаю, что там точно делают?
Танцевалочка
offline
 
16.10.2013 23:08
Дождик
У моей подруги уже нереальный подпушек вырос. У меня тоже начинает. Всё-таки немцы гениальные разработчики. очень всем рекомендую!!! очень просто в применении и главное [b]несмываемое средство *Thumbs_up*
Дождик, меня это очень заинтересовало.....что за средство такое волшебное? Это в Ростове? Как купить?
ЛедиМэри
offline
 
29.10.2013 10:57
А я вот хочу свои волосы экранированием побаловать, у меня даже купон на скидку от купонатора есть, думаю неплохо получится.
linola
offline
 
05.03.2014 17:40
linola
А я вот хочу свои волосы экранированием побаловать, у меня даже купон на скидку от купонатора есть, думаю неплохо получится.
я о таком и не слышала
Алиса10
offline
 
16.09.2014 09:37
деовчки, а может -доброе старое репейное масло??? Я понимаю, что если в организме стресс или не хватает витамин -то ничего не поможет, но как вспомогательная помощь, с теми же витаминками. Я покупала в интернет магазине Катёна- масло Лазурин. Питает и восстанавливает волосы отлично.
offline
 
24.11.2014 12:40
Пользуюсь сывороткой для волос Доктор Кожеваткин с маслом микадамии, коллагеном и д-пантинолом, которые укрепляют и питают волосы, регулируют влагоудерживающие свойства, востанавливают и защищают от внешних факторов. Очень люблю ей летом пользоваться и ходить с непокрытой головой =)
ТинаТин
offline
 
20.12.2014 17:41
А я покупаю Локситан средства для окрашенных волос. Полный уход, все беру- шампунь, кондиционер и маску. С августа месяца пользуюсь, заметно волосы ожили, гладкие, крепкие стали, даже блеск здоровый появился.
offline
 
22.12.2014 09:21
Гость
Известно же, что красота в основном зависит от того что попадает внутрь организма и в кровь! У нас сеть фирменных магазинов здорового питания (еда нового поколения), напитков, потрясающих средств для волос, инновационная косметика и др. Я консультант и менеджер компании...Ростов-на-Дону..Пишите в личку... дам телефон... созвонимся.
offline
 
22.12.2014 09:23
Известно же, что красота в основном зависит от того что попадает внутрь организма и в кровь! У нас сеть фирменных магазинов здорового питания (еда нового поколения), напитков, потрясающих средств для волос, инновационная косметика и др. Я консультант и менеджер компании...Ростов-на-Дону..Пишите в личку... дам телефон... созвонимся.
offline
 
23.01.2015 19:24
Гость
Согласна с вами полностью, состояние волос во многом зависит от качества потребляемой пищи. Но также не стоит забывать и о своевременном уходе за волосами. Я за несколько лет поняла, что не стоит покупать косметику для волос неизвестных производителей, да и однажды продешевив можно как минимум не получить желаемого эффекта. Могу порекомендовать заглянуть в магазин wow-beauty, который работает только с официальным производителем и предлагает косметику для волос на все случаи жизни. Мне очень нравится.
offline
 
26.01.2015 12:01
Я знаю, что волосы хорошо укрепляет репейное масло. После того, как начала пользоваться шампунем и маской с репейным маслом, волосы стали заметно лучше. И витаминки пить надо)
Brienne
offline
 
27.01.2015 21:36
Посоветуйте какую-нибудь масочку для волос хорошую, желательно экспресс, а то особо долго маску не люблю держать на волосах.
offline
 
25.06.2015 17:10
Очень хорошо увлажняет и питает волосы шелк SHI стоит он дорого, баночка маленькая, но хватает очень на долго, потому что нужна капелька и эффект супер
Nikoletta
offline
 
10.07.2015 16:55
Гость
афигеть тут больше реклама всяких там брендов и ссилки чем реальная помошь человеку((:bad::bad::bad:
offline
 
10.07.2015 17:02
Гость
посоветую одно автору!если уж волоси переенные,тянутся как резнка или пушатся нереально(то одно спасение отрезать конци или где есть такие испорченные,их оживить уже никак и ничем не сможете ,уж у меня был такой опыт,(обезцвечиванием)кстати сейчас тоже обезцвечиваю но стараюсь и ухаживать..после стрижки начните нормальны уход за волосами ,масочки восновном домашние,репейное,,касторовое льняное масло,оливковое,еше масочки с медом(кстати мед растопленны с раслом ,на ваш выбор ,и до\бавить туда сок алое можно в ампулах купить можно домашнее,и масочку какую нибудь)отличны вариант оживить проблемные волоси поделайте перед каждым митьем волос месяцев 2-3 результат сами увидите)красивых вам волос))и еше мало верте рекламам и ссилочкам на чудо средства*:-) ,таких просста нет!уж я все перепробовала)))*plus*
offline
 
05.08.2015 20:26
[quote=Гость ( IP: 92.*.*.188 ) ] афигеть тут больше реклама всяких там брендов и ссилки чем реальная помошь человеку((:bad::bad::bad: Каждому своё что-то помогает, тем он и делится. Мне, например, когда волосы на нервной почве начали пучками лезть, помог тайский лечебный шампунь от выпадения волос Пальми. Нашла случайно по отзывам в интернете. Он на натуральной основе, а поэтому абсолютно безвредный.
Алла Довлатова
offline
 
06.08.2015 09:36
Я покупаю шампуни с экстрактом лопуха. И делаю иногда маски с алоэ, плюс отвар крапивы.
Mell_T
offline
 
06.08.2015 13:39
Я недавно начала делать луковые маски, раза 3, 4 делала, без всяких масел, чистый луковый сок, часа на 2, 3, волосы даже после 3ех масок выглядят лучше, блестят очень, мягкие! Запах конечно убивает, но лишь бы волосам польза была, а запах заглушить можно, эф.маслами, лимоном, и хной советуют.
Бриджит Джонс
offline
 
08.08.2015 10:51
А запах потом? Вообще,не люблю возиться с домашними. Мне у Skinlite очень нравятся средства для волос.Я брала программу «питание и восстановление", реанимировала волосы, можно сказать. Крепче стали,гладкие и даже приятный здоровый блеск появился.
Людмила Васильева
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 66

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: