Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСкорая помощь для волос ...

Скорая помощь для волос

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.09.2015 12:25
пугают меня луковые маски именно последствиями, особенно если человек склонен к повышенному потоотделению, мне кажется, что запах ничем не заглушишь, будет держаться довольно долго. А вот про эффект положительный этих масок слышала неоднократно. Хорошо, если есть возможность после масок "отсидеться дома":)
Acia
offline
 
08.09.2015 20:36
У меня волосы пористые и сухие кончики, спасает обычное масло и краска для волос. Не знаю правильно ли красить сухие кончики, но эффект на лицо
Миссис
offline
 
15.09.2015 11:00
Попробуйте масло Макадами для восстановления, просто спасение. Объема оно, конечно, не придаст, как и любое масло, но при регулярном использовании волосы становятся намного лучше
offline
 
15.09.2015 11:04
Масло на ночь на волосы, и так недели 2 делать. Волосы хорошо напитаются)))
offline
 
26.05.2016 23:55
Гость
Мой эксперимент по высветлению волос закончился короткой стрижкой.
offline
 
27.05.2016 17:46
Гость
А всякие масла, маски, реконструкции - не помогло?
offline
 
08.06.2016 13:46
Лично я спасаю волосы ботоксом. Они у меня хоть и не крашеные, и феном я их не сушу, а все равно очень ломкие и пористые. Да к тому же тонкие. А ботокс прям как будто структуру меняет. Они становятся гладкие, плотные, блестят. Не пушатся и не разлетаются во все стороны, а лежат аккуратненько.
offline
 
10.06.2016 10:57
Девочки, всем привет. Я лечилась долго сама всякими шампунями с кетоконазолом и дегтем и т.д. Но все равно помогли только врачи - трихолог в клинике. Не экономьте на здоровье!
Отредактировано veronicka 10.06.2016 11:01
veronicka
offline
 
10.06.2016 11:00
Если нужно, могу посоветовать клинику. Пишите в личку.
Отредактировано veronicka 10.06.2016 11:01
veronicka
offline
 
10.06.2016 23:17
Слышала о ботоксе, но не делала, неужели действительно помогает реально волосам и как долго он на волосах держится? все-таки удовольствие не дешевое, не хочется деньги на ветер выкидывать...
Маричка
offline
 
13.06.2016 16:28
Маричка, да, реально помогает. Я тому пример. Уже после первого применения результат заметен, но надо делать 4 раза минимум с интервалом в недели 2-3, иначе весь кератин быстро смоется с волос. Там же принцип такой, что волосы напитываются кератином. Стоит эта процедура не дешево конечно, но результат отличный. К тому же я первую процедуру в салоне делала, а потом домой состав купила и мне подруга делала. Там не сложно, мы инструкцию соблюдали и все хорошо получилось. Состав покупала тот же, которым мне в салоне сделали, Tahe magic efecto-botox, покупала на сайте официального представителя, tahe-cosmetics. Там же есть подробное описание и инструкция, как делать.
offline
 
15.06.2016 21:26
Да, посмотрела спасибо! действительно в видео все понятно рассказано и очень подробно, да и купить оказывается состав там можно поштучно, а я думала только упаковками для мастеров такое продается по высоким ценам (выгодным только мастерам) Blushing
Маричка
offline
 
20.06.2016 13:07
Делаю маски с дрожжей и намазываю потом их медом..... мне очень нравится результат, волосы намного живые становятся.
ЯнаБрабина
offline
 
25.06.2016 00:15
Лично я просто балдею от маски из желтка с медом, волосы после нее просто шелковые. Попробуйте ;-)
veronicka
offline
 
26.06.2016 13:45
Я забыла за маски, после того, как купила шампунь Нейтральный 911. Прекрасно ухаживает за волосами. Моя проблема была больше в сухости кожи, и беспокоил зуд. Когда стала мыть голову этим шампунем, все наладилось, а то думала витаминов не хватает в организме, оказалось, дело просто в шампуне.
Фиолка
offline
 
12.07.2016 19:41
Витамины пропиваю курсами, потому что внешний уход конечно классно, но только им восстановить волосы вряд ли получится надолго
Nikoletta
offline
 
17.07.2016 18:23
ЯнаБрабина
Делаю маски с дрожжей и намазываю потом их медом..... мне очень нравится результат, волосы намного живые становятся.
А после дрожжей нет запаха как после луковой маски? У них-то запашок тоже не айс 8-/
Стения
offline
 
28.07.2016 17:04
Я стараюсь пользоваться качественными средствами для волос и пока довольна их внешним видом
FominaN
offline
 
29.07.2016 13:43
А где покупаете? В обычном магазине?
Lolita8
offline
 
10.08.2016 19:11
делайте сами маски для волос а не покупные будете точно уверены что не сделаете хуже
MisisRa
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 66

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: