Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУход за кожей.

Уход за кожей.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.08.2013 12:58
Золушка
или и у них в офисе можно что-то приобрести, посмотреть поближе?
А что вы увидите? Упаковку? Крем же все равно не откроете и не попробуете :) Главное - это состав знать! И верить, что производитель надежный.
Алисаня
offline
 
13.08.2013 12:38
Алисаня, ну не знаю, я сужу по своему Орифлейму и Эйвону. На офисе есть пробники всего товара, да и вообще образцы всей продукции. Открыл, понюхал, посмотрел что внутри. Очень удобно!
Золушка
offline
 
13.08.2013 14:06
Золушка
сужу по своему Орифлейму и Эйвону
Удивили... Я думала, что этими марками уже никто не пользуется... Там же сплошная химия, а нюхаете вы ароматизаторы...
Anela
offline
 
14.08.2013 09:56
Сара
БриджитДжонс
Я делала пилинг Роз Де Мер. 4 дня просидела дома. У меня на носу поры крупные. Вот думала, что после пилинга получше станет. Особого эффекта не заметила. Единственно, во время нанесения лицо жгло немного. Но терпимо, не смертельно. И в первый день может температура подняться небольшая. У меня поднялась до 37. Ну и лицо краснющее и потом облазит. :) Так что лучше дома это пересидеть. Сейчас кислотный крем пользую на лицо на ночь, днем понятно пудрой защищаюсь с хорошим СПФ. Вот, думаю, может кислотный пилинг сделать?
ВЫ вероятно просто неправильно сделали пилинг Рос-де мер, рассказываю как им пользоваться: сначала надо сделать пилинг механический (он открывает поры), затем берёте во влажные руки пиринг рос де мер и намыливаете им руки чтоб он у вас остался но немного, а вот затем руками чистите лицо, самим мыльцем рос де мер лицо не трёте!!!!! иначе будет ожог, что у вас и получилось, массируете лицо 2-3 минуты смываете и ОБЯЗАТЕЛЬНО успокаивающую маску!!! пилинг рос де мер всегда вызывает небольшое жжение, но после маски это проходит, делается не реже чем раз в неделю для жирной кожи и раз в 2-3 недели для нормальной и сухой кожи.
Я не сама делала, а соответственно в салоне. Но вот кислотный хочу попробовать дома сделать, у меня кожа в принципе не такая уж чувствительная, на удивлении. Правда, сейчас лето, приходится ждать. Но к кислотам у меня всегда почему-то доверия больше было, чем к механическим пилингам. У меня кожа комби, поры все равно широкие на самом треугольнике (нос, лоб, подбородок, немного щеки). Кстати, микродермабразию делала перед свадьбой что-то порядка 7 процедур успела сделать, тоже эффекта не было особо. ПО крайней мере, видимого, может у меня особенность кожи такая?
Бриджит Джонс
offline
 
14.08.2013 10:28
Anela, я не пользуюсь, а продаю ее:) Я склонна к аллергии, поэтому очень тяжело себе подобрать хорошую косметику, и чтоб по карману была(((
Орифлейм и Эйвон разбирают ее на ура, потому что она самая доступная, и недорогая. Но ее минус, это безусловно слабенькое качество(((
Но у кого не прихотливая кожа, все ею довольны.
Золушка
offline
 
18.08.2013 15:21
Золушка, понятно....
Так вы сами не пользуетесь этой косметикой?
А какой пользуетесь, что вам подошло?
Anela
offline
 
18.08.2013 16:44
Золушка, на вкус и цвет товарищей нет.
У меня знакомая преподаватель универа, у которой финансы ого-го, покупает какую-то из серий Орифлейма. Говорит, что ей подходит только она, а другие дорогущие средства уже перебпробовала все, и не понравились ей ничего.
Так что не угадаешь:)
Marija27
offline
 
18.08.2013 16:54
Anela, мне из Орифлейма подошли два средства - брасматик 5 в 1, и крем от растяжек. Он спас мой животик после беременности от растяжек и дряблости.
А так у меня нет любимой ТМ, потому что бывает одно средство подошло, а другое этой марки покупаю, и не подходит вообще.
Да и вообще не так уж я много косметических средств и использую, мне так проще, чем потом лечится от аллергии.
Золушка
offline
 
18.08.2013 18:15
Эйвон и Орифлейм - это для меня воспоминание юности.
Тогда только начиналось это движение сетевого маркетинга.
А еще Мери Кей была :)
Но я так фанатом этих марок и не стала.
Пару раз попробовала и ничего мне не понравилось.
Milka
offline
 
06.09.2013 14:17
Milka
Эйвон и Орифлейм - это для меня воспоминание юности. Тогда только начиналось это движение сетевого маркетинга. А еще Мери Кей была :) Но я так фанатом этих марок и не стала. Пару раз попробовала и ничего мне не понравилось.
))вот-вот, тоже помню, что заказывали порой по каталогам этим. А помните у орифлейм еще была такая дешевая линейка, видимо специально для подростков, там еще такие яркие цвета были))А вот Мери кей, конечно дороже казалось, не всегда я могла ее заказать. А вообще у Мери кея очень навязчивые консы, поэтому и не хотелось заказывать.
Танцевалочка
offline
 
06.09.2013 14:37
а мне вообще такой бизнес, сетевой маркетинг, не по душе, в свое время было что-то из орифлейма и эйвона, все так себе
Mammy
offline
 
14.11.2013 11:53
да, тяжелый бизнес - продвигать свою косметику:)
offline
 
16.01.2014 16:51
Я вот натуральной космет-й начала пользоваться.
Алиса10
offline
 
27.01.2014 10:42
а я сколько пробовала косметику аля орифлейм и прочее, никогда не оставалась довольна, вот и перестала
Lina
offline
 
05.03.2014 22:13
А я сейчас купила шампунь из серии эффект ламинирования, сразу скажу, н грамма силикона в нем нет. Облепиховый!Ну такой классный, пахнет прям облепихой, и такой густой!Вот теперь даже бальзамом не пользуюсь. А из косметики новенького ВВ крем, никогда ранее им не пользовалась.
Танцевалочка
offline
 
30.04.2014 11:49
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
09.05.2016 21:48
Я где-то читала, что силикон не так вреден, как им пугают. Он якобы не дает влаги испаряться
offline
 
10.05.2016 11:46
Ну и что в нем хорошего, делать в волосах парниковый эффект?
Миссис
offline
 
12.06.2016 19:28
Хожу один раз в неделю к косметологу на массаж, делаю маски и пилинг. Пользуюсь хорошим кремом с эффектом лифтинга.
Lolita8
offline
 
14.06.2016 23:20
А кокой фирмой вы пользуетесь, какую можете нам по рекомендовать?
Колибри
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   61 - 80 из 102

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: