Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация стилиста онлайн Рос ...

Консультации стилиста, имидж-консультации

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.03.2011 09:39
Natalia_Efimova, здравствуйте! А я бы хотела задать вопрос о моде, если это к вам, конечно. В моде ли сейчас звериный принт - леопард, зебра, еще кто-нибудь.:)
offline
 
28.03.2011 10:20
Здравствуйте. Зввериный принт снова в моде. Сейчас это, скорее, зебра, тигр, жираф или змея, нежели леопард. Звериный принт позволяет быть дерзкой и внести опасную нотку во вполне мирный наряд. Он дает окружающим понять, что вы не такая, какой можете казаться на первый взгляд;). Только нужно понимать, что одевая вещь со звериным принтом, вы всегда рискуете перейти тонкую грань между элегантностью и безвкусицей. Поэтому если принт в одежде, то в сочетании с простым фасоном, если в аксессуаре, то дозированно, а весь остальной наряд не должен выглядеть кричащим. Перед тем, как выйти на улицу, задавйте себе вопрос: "А что бы я подумала об этой девушке, если бы встретила ее на улице?" И соответствует ли Ваш ответ тому впечатлению, которое Вы хотите произвести на окружающих?:)
Отредактировано Natalia_Efimova 28.03.2011 10:21
Natalia_Efimova
offline
 
28.03.2011 10:30
Natalia_Efimova, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь средства для ухода за кожей век, чтобы убирать синяки под глазами из-за недосыпания. И какие средства для выравнивания тона кожи лица лучше - пудра или тональный крем? И еще, в журнале наткнулась на средство - хайлайтер по-моему, что это такое, не подскажите?
Beata
offline
 
28.03.2011 14:37
Natalia_Efimova, спасибо большое. Еще вопросик есть - не могу решиться, будет ли хорошо смотреться, если одеть тренч, а на ногах будут балетки:)
offline
 
28.03.2011 21:24
Rrrita, Rrrita, Если вы приобрели короткий тренч, не закрывающий надетые стильные шорты, то можно носить это сочетание с мокасинами или обувью на низком каблуке, т.е балетками. Но когда тренч почти до колен, то стоить обуть обувь на высоком каблуке — что удлинит ноги и придаст им более стройный и изящный вид. Для того, чтобы сказать, можно ли носить тренч под балетки именно Вам, нужно увидеть Ваш силуэт и посмотреть пропорции фигуры@}->-
Natalia_Efimova
offline
 
28.03.2011 21:36
Beata, Первое средство от недосыпания - высыпаться;). Если же по каким-то причинам это не получается сделать, то можно попробовать ежеутренний массаж, при котором зону вокруг глаз массируют подушечками пальцев (пальцевой душ) легкими поколачивающими движениями. Массаж делается после умывания. После массажа на кожу вокруг глаз наносится специальный крем или гель, в состав которых входят ингредиенты, которые улучшают циркуляцию крови и лимфатической жидкости: иглица, рускус, кола, конский каштан, крапива. Рекомендуется пользоваться специальными косметическими средствами для маскировки темных кругов под глазами, например, использовать консилер. Следует выбрать кремообразный консилер с рыжеватым или желтоватым оттенком, он хорошо маскирует синеву под глазами. Так же он должен иметь легкую текстуру и не должен сушить кожу.
Попробуйте народные средства от синяков под глазами. Думаю, что Вы без труда найдёте их по запросу в яндексе.
Если говорить о пудре и тональном креме, то тон лица выравнивает тональная основа. Пудра фиксирует макияж. Для того, чтобы выровнять цвет лица, нанесите тональный крем, а сверху - пудру :)
Natalia_Efimova
offline
 
28.03.2011 21:38
Beata, Хайлайтер — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.
Текстура: Рассыпчатая, жидкая, кремо(пасто)образная, компактная.
Выпускается в виде: основ под макияж, пудр, румян, теней, кайалов.
Маскирующий эффект достигается не за счёт текстуры, а за счёт входящих в состав светоотражающих частиц. Область нанесения хайлайтера на лице:
под- и надбровная дуга, височная область, боковые стороны и крылья носа
контур губ, скулы, на теле — зона декольте.
Противопоказанияпри проблемной коже: воспалительные процессы, акне, постакне, рубцы и шрамы, т.к привлечёт к ним внимание.
Используется для макияжа: вечернего, подиумного, новогоднего, авангардного, гламурного.
Natalia_Efimova
offline
 
29.03.2011 09:05
Natalia_Efimova, здравствуйте! Хотела спросить вот что, какие средства лучше для того, чтобы сделать волосы идеально гладкими и блестящими, и не сильно их повреждать?
LilYA
offline
 
29.03.2011 10:06
LilYA, LilYA, Однозначных советов нет, т.к. многое зависит от состояния Ваших волос. Тем не менее, я думаю, что Вам смогут помочь общие рекомендации: самый простой способ – внимательно отнестись к шампуню и кондиционеру, которыми вы пользуетесь. Увлажнять и разглаживать волосы – задача как раз кондиционера. Какой бы тип кондиционера вы ни выбрали, учитывайте, что он должен подходить именно вашему типу волос. Не расчесывайте мокрые волосы, не растирайте их, когда вытираете, иначе вы повредите поверхность волос, и блеск исчезнет. Защищайте волосы от солнца и мороза.Не подвергайте частой сушки феном, использованию горячих щипцов, утюжков. Есть хорошие народные средства: возьмите свой обычный шампунь, в котором вы уверены, и смешайте с медом в равных пропорциях. Полстакана такой смеси нанесите на волосы. Процедура займет около получаса: пока смесь на волосах, оберните голову пакетом и полотенцем. После тщательно вымойте голову. Делайте такую маску регулярно. Конечно, этот способ подходит только тем, у кого нет аллергии на мед. Из профессиональных средств Вам помогут силиконовые сыворотки и кремы.
Natalia_Efimova
offline
 
19.04.2011 08:09
Natalia_Efimova, добрый день? Скоро лето, а я к этому моменту буду уже на поздних сроках беременности. Так хочется выглядеть красиво, но так мало красивой одежды для беременных. Может что посоветуете стилистически?
krikri
offline
 
22.04.2011 12:38
Natalia_Efimova, здравствуйте! Подскажите, какие сейчас в моде солнечные очки? Скоро лето, не могу вот определиться.:)
Mammy
offline
 
22.04.2011 23:55
Mammy, В этом году в моде "кошачьи глазки", очки в стиле "Джон Леннон", "Ретро 50-60х", очки-авиаторы, а также авангардные формы очков. При выборе этого аксессуара не забывайте, что не нужно ориентироваться только на модные тенденции. Очень важно, чтобы очки подходили, прежде всего, к форме Вашего лица, а цвет оправы находился в гармонии с Вашим колоритом
Natalia_Efimova
offline
 
23.04.2011 00:12
krikri, Стиль беременной женщины должен быть не сексуальным, а милым и слегка кокетливым. Попробуйте "Греческий стиль" - этот стиль дает возможность использовать драпировки и тонкие полупрозрачные ткани в несколько слоев, которые одновременно скрывают животик, но и подчеркивают деликатность «интересного положения».
Выбирайте вещи только из натуральных тканей. В наше лето они позволяют коже дышать. Старайтесь избегать широких горизонтальных полос на одежде, если Вы сильно попровились. Такой рисунок сделае вас ниже и приземестее. Не забывайте про аксессуары. Гардероб беременной вполне можно разнообразить украшениями, шейными платками, модной сумочкой, которые Вы сможете носить и будучи мамой:)
Natalia_Efimova
offline
 
23.04.2011 15:27
Natalia_Efimova, спасибо! Правда я не знаю, что такое в стиле "Джон Леннон":) Но купила сегодня большие круглые, это как ретро 50-60-х я думаю:)
Mammy
offline
 
12.08.2011 00:21
Милые дамы! 3 сентября приглашаю Вас на семинар, посвященный вопросам Детского имиджа. В программе всё о психологической индивидуальности детей, цветах в одежде, силуэтах и выборе торговых марок. Будет очень интересно! Запись до 30.08:)
Natalia_Efimova
offline
 
22.08.2011 12:26
Гость
Natalia_Efimova, добрый день! Часто в журналах вижу и читаю о моде на густые брови, от природы у меня такие, но лет с 14 выщипываю до тонкого варианта, вот думаю вернуться к естественности, но переживаю будет ли это красиво. Цвет глаз у меня карий. Хочется узнать мнение специалиста.
offline
 
22.08.2011 14:27
Да, действительно, в этом году в моде естественные густые брови. Но густота густоте рознь и я бы не ориентировалась только лишь на модные тенденции. Очень густые брови на лице выглядят не красиво. Они подавляют глаза и лицо, придают лицу суровое выражение, особенно если близко посажены глаза и если брови темного цвета. Я думаю, что обратившись к визажисту или косметологу, которые занимаются коррекцией бровей, Вы сможете найти оптимальную ширину:)
Natalia_Efimova
offline
 
27.10.2011 11:52
Гость
Natalia_Efimova, здравствуйте! Скажите, как сделать эффект мокрых волос, и как сохранить укладку мокрых волос - то есть мне нравятся как волосы вяглядят мокрыми, но когда высыхают уже не то.
offline
 
28.10.2011 08:57
Для того чтобы создать эффект мокрых волос нужно воспользоваться специальным средством - текстурайзером.
Нужно вымыть голову с применением кондиционера.
После этого волосы следует слегка подсушить при помощи полотенца. Волосы должны быть слегка влажные, но не сухие!
Средство наносят на волосы кончиками пальцев или при помощи расчески, а затем как бы отжимают их руками, для создания волнистости.
Затем прическу нужно высушить, лучше естественным образом, без применения фена.
Для создания эффекта легкой влажности можно попробовать спрей с глянцевым блеском. Тогда даже высохнув, волосы будут выглядеть так, как вы хотите
Natalia_Efimova
offline
 
20.02.2012 01:42
Милые девушки! Приближается весна! А с ней - новые тенденции в мире имиджа и стиля! Я приглашаю Вас на курс "Сам себе имиджмейкер", а также готова ответить на все Ваши вопросы относительно красоты, стиля и преображения:)
Natalia_Efimova
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 55