Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж раздражает!!!

Муж раздражает!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.09.2010 10:01
Мы с мужем вместе шесть лет, и он сейчас меня просто раздражает, все, что ни делает меня просто бесит. Кризис какой-то!
LilYA
offline
 
17.09.2010 12:29
LilYA, бывает. Мы с мужем 10 лет, и пережили столько, что о-го-го. Переключись, не думай о нем, не обращай внимания, занимайся своими делами. Потом пройдет раздражение, и захочется его крепко обнять. ГарантируюB-)
Ninelka
offline
 
17.09.2010 12:42
Ой, по-моему никто без этого не обходился. Когда живешь под одной крышей с человеком, будь то муж, подруга, сестра, родители - всегда найдется повод для раздражения, это же естественно. Все мы люди, и разные. И вообще ничего идеального нет.
Lina
offline
 
17.09.2010 13:28
У меня за 5 лет такого не было, тьфу-тьфу
krikri
offline
 
17.09.2010 13:31
Мой муж старше меня на 12 лет, мне 21. Он очень хочет ребенка. А я пока нет, ну не готова я еще сесть дома и всю себя посвятить малышу, и плохой матерью из-за этого быть не хочется. Своими разговорами о потомстве он меня просто достает!
offline
 
17.09.2010 13:54
Polyana, я родила в 22, это прикольно быть молодой мамой. Но ты молодец, что говоришь "и плохой матерью из-за этого быть не хочется". Значит подходишь ответсвенно.
LilYA
offline
 
19.09.2010 10:04
krikri, свежо предание только верится с трудом;)
Lina
offline
 
30.03.2011 10:21
LilYA, ну прошло раздражение?
Mammy
offline
 
30.03.2011 13:51
Mammy, уже нормально8-)
LilYA
offline
 
15.01.2013 02:47
LilYA
Polyana, я родила в 22, это прикольно быть молодой мамой.
Так в 22 - это самый подходящий возраст для родов. Когда-то читала, что оптимальным являетмся возраст от 20 до 24 лет.
Milka
offline
 
15.01.2013 15:32
Люди не меняются резко на столько кардинально, чтобы вдруг стали раздражать без причины.
Мне кажется, что такое раздражение с чем-то связано.
Может обида?
Алисаня
offline
 
16.01.2013 11:41
Polyana, я бы уже сдалась! Вы наверное не так сильно любите своего мужчину. Когда я любила в 21 у меня земля из под ног уходила!!! Я на все соглашалась (правда у меня муж детей не просил в этом возрасте, он созрел, когда мне 27 исполнилось). А детки до 25 лет самые здоровенькие рождаются, а это надо учитывать в наше время. И самое главное, как круто быть молодой мамой! Я это только сейчас поняла.
offline
 
16.01.2013 22:06
роза, так разве 27 - это уже поздно, чтобы быть молодой мамой?
Мне кажтся, что после 35 уже поздновато, но и то не поздно!
А в каком возрасте, по вашему, роженицу можно считать молодой мамой?
Milka
offline
 
17.01.2013 12:28
Milka, я не считаю себя не молодой. Просто мне нравится смотреть на мамочек, которые идут с дочками(или с сыночками) и разница в возрасте не очень бросается в глаза. Меня мама родила в 19 и все мне говорили и говорят: Какая у тебя молодая мама!!!
Отредактировано роза 17.01.2013 12:28
offline
 
17.01.2013 14:43
роза
детки до 25 лет самые здоровенькие рождаются, а это надо учитывать в наше время.
Откуда такая информация? Есть научное подтверждение? Просто я тоже так считала всегда:)
offline
 
17.01.2013 14:46
Я вообще считаю, что то, что сейчас женщины не спешат рожать, а затягивают до 30 и дальше - это большая проблема человечества. Моя знакомая живет в Германии, говорит, что там очень много больных детей. Да потому что там рожают в 40 лет, пока карьеру не сделают и вдоволь для себя не поживут. Известно ведь, что от возраста матери многое зависит, синдром Дауна точно.
offline
 
17.01.2013 18:15
Senyal
Откуда такая информация? Есть научное подтверждение? Просто я тоже так считала всегда:)
Я читала, что нужно рожать с 20 - 24 лет в книге "Молодые родители", которую мне подарили, когда я выходила замуж! Я уже не помню, какие именно там приводились аргументы, но я оченьпрониклась, поэтому старалась родить до 24 :-D
Отредактировано Anela 17.01.2013 18:16
Anela
offline
 
17.01.2013 18:20
Anela, я думаю самый важный аргумент - в этом возрасте женщина просто пышет здоровьем в плане рождения ребенка. незря ведь женщина с годами утрачивает сексуальную привлекательность для мужчин, чем старше женщина, тем выше вероятность иметь проблемы с продолжением рода или проблемы с самим потомством. это закон природы. при том, что мужчины с возрастом не так уж теряют эту самую привлекательность, потому что могут делать детей до конца своих дней. так устроен мир.
offline
 
17.01.2013 21:23
Senyal, даже потеряв привлекательность в 35 лет (что весьма сомнительно), женщина всегда может найти способ, как ей забеременеть.
Современных мужчин (даже женатых) долго упрашивать не приходится :-/
Anela
offline
 
17.01.2013 22:20
Anela, я просто имела ввиду, что природа так устроена. Женщина с годами теряет красоту и привлекательность, потому и заморачивается регулярно насчет внешности, потому что это первое на что обращает внимание мужчина, а обращает потому, что срабатывает основной инстинкт - продолжение рода - женщина должна быть молодой, красивой, здоровой - тогда она с большей вероятностью качественно продолжит род мужчины в лице здорового потомства. Женщина в сорок лет не так привлекает мужчину как будущая мать своего потомства - срабатывает защитный механизм - потомство от такой женщины с большой долей риска может оказаться нездоровым - вот о чем я. Женщина конечно может родить и в 45 и в 50 - но ведь это скорее всего будет сложная беременность и велик риск родить нездорового ребенка.
offline
 
17.01.2013 22:30
Senyal, ну, про 45 и 50 лет ведь никто и не говорит!
Но в 30-35 разве у женщин есть такие серьезные проблемы с внешностью, что может сработать тот "защитный механизм", о котором вы пишете?
Особенно, если женщина целенаправленно идет к тому, чтобы родить после 30.
Алисаня
offline
1   2   3   4   5 »   1 - 20 из 86

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: