Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж раздражает!!!

Муж раздражает!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.06.2013 11:54
Алисаня, хотя, если так подумать, мама говорит всегда, если Бог дает ребенка, он дает и на ребенка. Я раньше тоже написала, что все равно бы рожала, знаю, что трудно, но это такое счастье! У нас учительница в школе родила для себя, весной, в сентябре вышла на работу, не с кем оставлять, мальчишку вся школа растит )))
Liliya
offline
 
17.06.2013 11:56
Liliya, да ни как не сможете вы запастись наперед деньгами. Банки сгорают, ЧП разные бывают, на такое рассчитывать нельзя. Выход один - муж должен быть настоящим МУЖЕМ, во всех отношениях!!! Тогда и переживать не надо, он все сделает сам!!!
Золушка
offline
 
17.06.2013 14:54
Золушка, это в идеале.
offline
 
17.06.2013 21:06
Ника
Золушка, это в идеале.
Точно! А на всех идеалов не хватает, как известно. Некоторым и козлы достаются... Так что не рожать?
Алисаня
offline
 
18.06.2013 06:55
Гость
Рожать, обязательно рожать!
offline
 
18.06.2013 12:12
Алисаня, девочки, ну а зачем рожать от козлов???
Ну увидели, что козел, ищите другого, зачем от такого рожать?
А если его козлинство проявилось после рождения малыша, незачем с таким жить! Есть и нормальные и их надо искать, а не жить с козлами.
Золушка
offline
 
18.06.2013 12:24
Золушка, согласна. Зачем мучиться?
offline
 
18.06.2013 20:11
Девочки, а как же любовь?

Любовь, которая слепа и любишь даже козла?

Не все так однозначно... Иногда понимаешь, что нужно уходить, а не можешь...
Алисаня
offline
 
29.01.2014 20:44
Вам можно попробовать обратиться к семейному психологу, там как раз решают такие острые вопросы встающие между парами. К примеру могу посоветовать психологический центр, у меня подруга туда ходила почти с такой же причиной. В общем Свет маяка наз. там и цены не большие и консультанты опытные. так что удачи Вам в ваших отношениях!
offline
 
30.01.2014 22:28
Гость
Согласна с Suus, обратитесь за помощью к специалисту. Когда болит душа идите к психологу, а когда зуб - к стоматологу, когда прорвало трубу - к сантехнику. Я за то, чтобы доверять решение своих проблемы специалистам. Точнее консультироваться, а решать их конечно самим.
offline
 
30.01.2014 23:14
После того момента,как меня стал раздражать первый муж, до развода прошло несколько месяцев, хотя человек хороший был, и чувствовала , что реально на него обидетьсмя не за что, просто вот бесит он и все, даже на диван теплый после него не хотела ложиться. И я тоже искренне убеждала себя что люблю его. А потом ушла и развелась и, ни на минуту не пожалела, даже облегченно вздохнула. Но это мой случай, у всех свое.
Бриджит Джонс
offline
 
03.02.2014 19:42
ничего себе, как бывает, наверное, каждому свое. а этот был точно не ваш! и вы ж за него замуж вышли, любили наверное, но потом так вот опостылел, думаю, встретили другого?!
offline
 
03.04.2014 10:27
Гость
рано или поздно такое со всеми может случиться. это надо пережить.
offline
 
06.05.2014 13:46
За 5 лет ниразу такого не было чтобы меня муж раздражал, но вот я его было дело...тут наверное просто зависит от того кто кого любит больше....:-/
offline
 
06.05.2014 13:49
Гость
loly, и кто ж любит больше?
offline
 
07.05.2014 18:14
Сливия
ничего себе, как бывает, наверное, каждому свое. а этот был точно не ваш! и вы ж за него замуж вышли, любили наверное, но потом так вот опостылел, думаю, встретили другого?!
Конечно, любовь - штука такая. Она бывает появляется, когда "ее совсем не ждешь"))
Бриджит Джонс
offline
 
08.05.2014 13:42
да, сложная, понимаю, но это же прекрасно, когда любишь, когда есть желание помогать, поддерживать, когда есть кому можно поплакаться, кто пожалеет, считаю, что если повезет, надо держаться за этого мужчину :)
offline
 
12.04.2018 11:52
может, витаминчиков попить надо??? у меня прошлый месяц.. и предыдущий тоже.. все бесило. магния попила - отпустило ))) в идеале, конечно отпуск )) море, бассейн.. но зимой-то нет... и денег нет )) лишних. так что - надо найти себе что-то , что отвлечет. я вот сейчас нашла интересную тему: хочу рисомать мехенди... хной татушки на руках и ногах ))) еще осенью начинала, @}->- Blushing хочу себе дракончика на ноге нарисовать а муж - может и реально бесит.. а может, дело не в муже.. а внутри тебя ( меня, нас )))
olik
offline
 
18.04.2018 16:33
Девочки, а как же любовь? Любовь, которая слепа и любишь даже козла? Не все так однозначно... Иногда понимаешь, что нужно уходить, а не можешь...
нужно понять, почему не можешь. Из-за страха или просто сама не сможешь себя обеспечить... и тогда думать о своей жизни и налаживать
Alinna
offline
 
07.12.2018 15:45
Значит он вам не подходит вот и раздражает ищете причину.
Miki
offline
« 1   2   3   4   5 »   61 - 80 из 86

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: