Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияОригинальные торты на заказ от Т ...

Оригинальные торты на заказ от Татьяны

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.04.2011 14:49
Aliena
Очень хочется спросить у написавшего последнее сообщение - какой торт Вы заказывали? Фотографию покажите, назовите себя. Хотя вряд ли Вы сможете это сделать. Подобные сообщения называются "собака лает - ветер носит". .......... Ну и жду фотографию торта, который "выбросили за 3 тысячи")))) .
Aliena, я ответила выше. А фотография наверняка есть у Тани. Попутного ветра!
Отредактировано PRANSE 27.04.2011 14:53
PRANSE
offline
 
27.04.2011 14:58
PRANSE, Так вы Тамара или Аня.. У меня этот торт заказвалал Анна.. И внутренности там не могли быть не вкусными. Ванильный бисквит.. классический крем масло+сгущенка.. орехи.. В диване вообще было сказачно.. Шоколаный с кофейно-заварным кремом.. свежая фрукта..
Так что .. пардон.. это у меня рецепты постоянные и популярные.. которые заказывают вторично и третично. .
И стоимость торта вы перепутали.. он дороже был..
Ну не понравился .так не понравился.. я не волшебник.. На цвет и вкус -фломастеры разные.

Да и водитель был мой.. Что то вы запутались. с суфле.. с водителями.. с ценами.. и вкусами.
Отредактировано Татьяна-я 27.04.2011 15:00
Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 14:59
Здесь можно сказать только одно - на вкус и цвет.... Может Ваши гости ни разу не сладкоёжки? Просто невозможно представить себе, что домашняя выпечка может не понравиться.
Aliena
offline
 
27.04.2011 15:03
Татьяна-я
У меня за три года деятельности ни кто не пострадал..:bravo::bravo:.
...вы даже аплодируете сами себе)))) B-)
Татьяна-я
Deloruk, Да что ты переживаешь. Ты же понимаешь откуда ветер дует.. Девушка сидела и долго сочиняла.. что же написать похуже..
Жаль, что вы не услышали меня, для того, чтобы в дальнейшем сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод. Но это в ваших интересах. Если потребителю не понравился товар или услуга, он больше не обратится к этому продавцу \ производителю, это же очевидно. P.S. Я, как руководитель производственного предприятия, всегда благодарна клиентам, когда они находят минутку-другую и оставляют отзывы о работе нашего предприятия, качестве купленного товара. Ведь мы заинтересованы в долгосрочном, многолетнем сотрудничестве с клиентами.Всего!
PRANSE
offline
 
27.04.2011 15:13
PRANSE,ну я как то тоже заинтересована в отзывах.. И поверь мне.. были и не очень отзывы..кому то не нравится тот или иной продукт. кто то не любит медовик.. кто то не любит шоколад..кто то фрукту в торте. Но что бы выбрасывать весь торт и не понравилось абсолютно никому... такое я слышу впервые.. А я не вчера стала делать торты.И если люди возвращаются ко мне 2-3-5 раз.. Это о чем то говорит.
Вот я и говорю. Странный отзыв у тебя.. Кстати.. мне Анна перезванивала после .. благодарила.. и говорила,что торт был супер. Меня аж подмывает спросить у мамы мальчика,Жанны.. или у папы.. Михаила. Может у них другое мнение о торте осталось. Я помню все свои торты. и все отзывы..
Я буквально позавчера наблюдала ,как поедается мой тор.. И мне это зрелище очень понравилось.. Съедено было все. вплоть до украшений..
Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 15:13
Татьяна-я
PRANSEЧто то вы запутались. с суфле.. с водителями.. с ценами.. и вкусами..
Анна-моя помощница, которая вам оставляла контакты, обозначила водителю задание и выдала ему деньги. Извините, но точно цену не припомню, но тогда отметила для себя, что торт выходил более 100 долларов. Все-таки год прошел, немудрено не запомнить стоимость торта... Татьяна, я так понимаю, вы и пользователь Aliena одно лицо?))) Пишите вы следом она, причем с разницей в минуту-другую))). Видите, вы сами себе аплодируете в постах... а какие бурные эмоции у вас и ваших клонов вызывает негативный отзыв о вашем продукте.*shut_up* Беседа уже неконструктивна. Прошу прощения, я удаляюсь, совсем нет времени.
PRANSE
offline
 
27.04.2011 15:18
Татьяна-я
мне Анна перезванивала после .. благодарила.. и говорила,что торт был супер.
Она не могла вам перезванивать,потому как всего наша сотрудница. И торт она не ела. :lol: Танечка, желаю вам удачи, любви, благополучия, новых рецептов и конечно же, постоянных клиентов))
Отредактировано PRANSE 27.04.2011 15:21
PRANSE
offline
 
27.04.2011 15:24
Ну, клоном меня ещё не называли... Странно, что Вы нашли время написать отзыв о торте через год. С духом собирались, что ли? У Вас есть телефон Татьяны, почему же не позвонили сразу? Через неделю, две... Но через год!
Aliena
offline
 
27.04.2011 15:28
Aliena, Свет.. больше года прошло. в марте был год. Это наверное не было Помощницы Анны под рукой. ведь мне Анна заказывала все нюансы про торт.. и начинку и оформление. .У меня есть все данные родственников и помощниц. адреса,телефоны.. А вот самой Тамары.. -заказчицы ,нет почему то.
Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 15:28
Aliena
Странно, что Вы нашли время написать отзыв о торте через год. С духом собирались, что ли? У Вас есть телефон Татьяны, почему же не позвонили сразу? Через неделю, две... .
А смысл? Для себя я сделала вывод :)
Но через год!
Зашла на сайт - увидела знакомую рекламу и фото автора, имела опыт заказа и оставила отзыв. Нельзя?
Ну, клоном меня ещё не называли...
Модераторам по ай-пи адресу виднее ;)
PRANSE
offline
 
27.04.2011 15:29
PRANSE, Ну так если модерам по айпи адресу видно. так должно быть видно. ЧТо я живу в Ростове.. а Света живет в данный момент в Серпухове.. Разница огроменная.
Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 15:55
Думаю, что тему закрыть нужно, потому что всем нравиться всё равно невозможно. Я люблю кислое, а кто-то приторно-сладкое, но я не говорю, что это гадость. Человек, который вкладывал душу и труд для того, чтобы доставить радость другому человеку, достоин других слов. PRANSE Вы сделали для себя вывод - это Ваше право. Но понять, что своим отзывом обидели человека, видимо недоступно для Вас.
Aliena
offline
 
28.04.2011 14:23
Гость
Да, некрасиво так ругаться, но хочу поддержать кондитера - такова суть бизнеса, всегда будут подвохи, плохие отзывы и прочие неприятные вещи, здесь нужно уметь не принимать все близко к сердцу. Сила в правде, и если правда на вашей стороне, то значит и сила за вами. Успехов в работе!
offline
 
28.04.2011 14:25
Гость ( 77.66.*.* ) , золотые слова.. Спасибо!!!!!
Татьяна-я
offline
 
29.04.2011 18:00
Вот такой детский тортик. Вес 2.5 кг.

Татьяна-я
offline
 
04.05.2011 15:53
ну а это к Светлому Воскресению делала.



Татьяна-я
offline
 
04.05.2011 15:59
Гость
Я до сих пор не верю что куличи не настоящие!
offline
 
13.05.2011 11:00
Вот такой свадебный торт. Вес торта 13 кг.
Нижний ярус- ванильный бисквит ,крем масло+сгущенка , сухофрукта в коньяке.
Второй ярус- все шоколадное и выпечка и крем ,вишня в коньяке.
третий ярус- нежный медовик с творожно-йогуртовым кремом ,свежая клубника.





Татьяна-я
offline
 
13.05.2011 11:11
Гость
Тань, какой нежный! Птички как живые, прелесть @}->-
offline
 
18.05.2011 11:42
Татьяна-я
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [15]  161 - 180 из 299

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: