Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияОригинальные торты на заказ от Т ...

Оригинальные торты на заказ от Татьяны

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.04.2011 14:42
Гость
Татьяна живет в Ростове-на-Дону
offline
 
01.04.2011 15:40
Ага.. в Ростове.. верно.
Татьяна-я
offline
 
05.04.2011 06:03
Девочки,это такая редкость. МУЖ ЖЕНЕ заказал тортик . Респект и уважуха таким мужьям.

Татьяна-я
offline
 
06.04.2011 20:53
8-D какая прелесть*Thumbs_up* очень красиво
JyJy
offline
 
07.04.2011 09:09
Да, красиво:-*
pirozok
offline
 
13.04.2011 09:41
На годовасие девочке . Вес 2.4 кг.

Татьяна-я
offline
 
13.04.2011 13:27
Гость
Очень нежный тортик!
offline
 
14.04.2011 16:16
Гость
а как можно узнать цену?
offline
 
14.04.2011 16:27
позвонить мне ,236-96-14
Татьяна-я
offline
 
15.04.2011 10:40
Гость
Очень красивые тортики!
offline
 
22.04.2011 07:36
И опять МАШКА И МИШКА,

Татьяна-я
offline
 
24.04.2011 06:45
На два года тортик. Внутри ванильный бисквит. Творожнойогуртовый крем,Клубника.. Вес 2.2 кг.

Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 14:23
Один раз заказывали у вас большой торт, заплатив около 3.000 рублей. Исполнение оргинально, это - да. Но он был несъедобен, увы, факт. Гости поохали над оформлением, но,увы, все получив по кусочку практически не притронулись. Невкусно.
Я так поняла, что пышки вы покупали? Они были... как бы поточнее выразиться... "синтетическими" и полностью сухими(!), а вместо крема даже не знаю ЧТО это было... суфле, что ли. Весь торт пришлось выбросить, увы.
PRANSE
offline
 
27.04.2011 14:32
Аж смешно.. ВЫ что то рассказали из области фантастики.. Я выпечку выпекаю только сама.. я из принципа не пользуюсь покупными коржами. Да и суфле я не делаю вообще.. . Интересно. А какой торт я вам делала и когда.. ?? По оформлению.. ? я по торту вспомню вас.. .
PRANSE
. Весь торт пришлось выбросить, увы..
В это я тоже не могу поверить.
Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 14:35
Гость
Честно говоря сижу в легком шоке. Ела лично Танину выпечку и неоднократно...Сложно мне представить чтобы ее коржи подходили под Ваше описание.
offline
 
27.04.2011 14:37
Очень хочется спросить у написавшего последнее сообщение - какой торт Вы заказывали? Фотографию покажите, назовите себя. Хотя вряд ли Вы сможете это сделать. Подобные сообщения называются "собака лает - ветер носит". Я ела торты, сделанные Татьяной, и не один раз. Очень вкусные, абсолютно натуральные, о какой химии Вы пишете? Ну а если Вы таким образом пытаетесь конкурировать с мастером, то вряд ли это делает Вам честь. Белыми нитками шито. Ну и жду фотографию торта, который "выбросили за 3 тысячи"))))
Aliena
offline
 
27.04.2011 14:38
Deloruk, Да что ты переживаешь. Ты же понимаешь откуда ветер дует.. Девушка сидела и долго сочиняла.. что же написать похуже.. У меня за три года деятельности ни кто не пострадал..:bravo::bravo:
Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 14:41
Гость
Тань, просто за тебя обидно. @}->-@}->-@}->- Таких добросовестных мастеров как ты, еще поискать надо :-*
offline
 
27.04.2011 14:44
Deloruk, Ну это же бизнес.. о чем ты говоришь.. И каждый борется своими "правдами" и неправдами.. Лично я качеством.. а другие поклепами.. Каждому свое.. на воротах Бухенвальда))))))
Татьяна-я
offline
 
27.04.2011 14:47
Татьяна-я
Аж смешно.. ВЫ что то рассказали из области фантастики.. .............
PRANSE
. Весь торт пришлось выбросить, увы..
В это я тоже не могу поверить..
Мне было совсем не смешно, когда гости, восхитившись идеей оформления, попробовав первый-второй кусочек, культурно покивав головами, отодвинули свои тарелки. А торт я заказывала у вас в прошлом году на ДР своему племяннику (мы с вами обсуждали все по телефону, за тортом приезжал мой водитель). Он у нас большой поклонник футбола (племянник, не водитель))). Исполнение было в виде комнаты, с телевизором и лежачим мальчиком на диване (типа, смотрящим футбол). Вы даже паркет на полу искуссно изобразили)), вы еще по телефону говорили, что не беретесь лица изображать, но, несмотря на все опасения, получилось отменно - и мальчик, и диван, и вся комната в целом. А вот содержимое... всё ушло в урну. Увы.
Отредактировано PRANSE 27.04.2011 14:54
PRANSE
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [15]  141 - 160 из 299

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: