Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомВопросы домашнего хозяйства ...

Вопросы домашнего хозяйства

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.06.2016 19:14
Я свою плиту очищаю бамбуковой салфеткой. Вообще классная штука, даже средства никакие не нужны. Пользуюсь уже 2-й год и ничего с ней не случается))
veronicka
offline
 
25.06.2016 14:38
Гость
Попробуйте потереть мылом типа "Антипятина" с содой, только нужно прилагать усилия, постараться, тогда все не плохо отходит.
offline
 
28.06.2016 22:10
Мыло с содой не плохая штука, но я ещё использую Саниту для плиты и чугунных сковородок, жир хорошо растворяет!
veronicka
offline
 
04.07.2016 14:21
veronicka
Я свою плиту очищаю бамбуковой салфеткой. Вообще классная штука, даже средства никакие не нужны. Пользуюсь уже 2-й год и ничего с ней не случается))
А что это за салфетка?Где вы её покупаете?Впервые слышу об этом....
ВалентинаЖук
offline
 
04.07.2016 22:32
Полы мою тряпкой из мкирофибры, чтобы не набирала мусор, надо сперва пропылесосить, это вполне логично и необходимо в принципе)
Танцевалочка
offline
 
08.07.2016 10:21
Всем привет,я вам советую обратится в строительную компанию "Деревяныч",там очень хорошие специалисты.которые обязательно вам помогут)Мы лично обращались туда,когда строили наш дом.Остались более чем довольны)
offline
 
29.12.2016 15:00
Гость
Я вообще по дому иногда не успеваю прибраться, так я зову на помощь клининговую компанию
offline
 
16.06.2017 15:41
Перепланировка квартиры: что можно, а что нельзя? Процедура согласования перепланировки квартиры
Вячеслав Иванов
offline
 
26.06.2017 13:12
Если паркет уже лежит, то менять не стоит - лучше циклевать, так дешевле. Но все зависит от паркета — бук или дуб. Дуб похуже всмысле протертых мест. Но все должен оценмть мастер по паркету. Щелей не будет после затирки.
Edwards
offline
 
16.02.2018 11:00
А есть здесь на форуме на самом деле ростовчанки? Девочки, где можно холодильник отремонтировать быстро, может кто знает? У меня LG, гарантия уже кончилась давно. На дому,естественно. Дайте координаты,пожалуйста.
КлараЦеткин
offline
 
16.02.2018 23:08
Мастера могу подсказать, не так давно занималась этим вопросом. На Береговая 68 сервис, но я, честно говоря там не была. Мы через сайт holodrnd.ru смотрели всю информацию, там у них есть форма заявки.А еще проще самим позвонить, они очень быстро реагируют, весь ремонт в течении суток сделали.Договорились по телефону, мастер сразу пришел, посмотрел и сделал.И что понравилсь-цены фиксированные, на сайте прайс и ничего лишнего потом платить не приходится.А диагностику вообще сделал бесплатно.
Отредактировано semergina.t 16.02.2018 23:09
semergina.t
offline
« 1   2   3   4   61 - 71 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: