Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьодежда и обувь во время беременн ...

одежда и обувь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.05.2010 20:37
везде говорят,что одежда должна не стягивать и не тужить область талии.это все правильно и понятно. если я одежду ношу не на талии,а на бедрах и даже намного ниже,как это будет сказываться на беременности вредно ли это?может стоит отказаться от такого вида брюк и т.д.?какая предпочтительнее одежда для вас в первом и втором триместре?
Отредактировано HOREK 25.05.2010 20:40
HOREK
offline
 
26.05.2010 12:25
HOREK, по-любому одежда должна быть удобной и комфортной для тебя, никто ведь не носит корсетов во время беременности, а от обтягивающей кофточки никто еще не пострадал. Удобно, красиво и уверенно - вот главные правила!:)
Mammy
offline
 
28.05.2010 01:03
это понятно,но я много слышала о том,что брюки с заниженной талией ни в коем случае нельзя носит.вот это то меня и смущает,потому что больше я ничего не ношу.у меня все вещи с заниженной талией.:-?
HOREK
offline
 
28.05.2010 13:49
Гость
HOREK, причем здесь заниженная талия, главное, чтобы на живот не было давление. Ты же не затягиваешься ремнями, так чтобы на животе рубцы были, правильно? А когда живот вырастет? Заниженная талия очень кстати будет. Я так и ходила, и никаких проблем не возникло. Главное, никакого давления. Вот главное правило!
offline
 
12.05.2011 09:32
Гость
Очень довольна магазином happy-moms.ru*Thumbs_up*
offline
 
20.12.2011 20:47
у меня джинсы со вставкой, брала в буду мамой, вставку еще можно регулировать, так что надеюсь, что обойдусь одной парой :)
Nastena85
offline
 
01.11.2012 02:06
Гость ( 109.165.*.* )
Главное, никакого давления. Вот главное правило! .
Видимо, имелось ввиду заниженная талия из не стрейчевой ткани. У меня были были с высокой талией и трикотажной вставкой на животе. А вот такие мне не подошли совершенно:
Алисаня
offline
 
31.12.2012 00:52
Девочки. хочу с вами поделиться :) В буду мамой сейчас распродажа новогодняя. в общем чем больше вещей тем больше скидка, минимальная 10 % :) Муж купил мне три вещи и ему 30 % скидки дали :bravo:
offline
 
13.04.2013 18:08
Алисаня, классные штаны на вашем фото!
Я уверена, что они очень удобные.
Но когда я смотрела одежду для беременных, продавали в основном джинсовые комбинезоны из грубой ткани...
Anela
offline
 
13.04.2013 21:22
Anela, с каждым годом одежда для беременных все совершенствуется и улучшается.
А как посмотришь фильмы старые, или послушаешь рассказы родни, о том, как беременные одевались раньше, мрак8-/
Золушка
offline
 
13.04.2013 21:31
Золушка, но цены на беременную одежду не малые...
Далеко не каждая семья позволит себе купить несколько комплектов одежды...
Milka
offline
 
14.04.2013 22:28
Но все же хорошо, что есть из чего выбирать! Пусть и дорого, но качественно и комфортно! Иногда можно на чем-то и сэкономить, чтобы приобрести подобные вещи. А там, каждый сам для себя решит, надо это ему или нет.
Marija27
offline
 
03.07.2013 04:18
Гость ( 2.94.*.* ) , нууу, широкий выбор товар еще не основной показатель качественности сайта. Подобных сайтов много...
Вы что-нибудь уже заказывали здесь?
Alyona
offline
 
03.07.2013 04:32
Гость ( 2.94.*.* ) , а вы не узнавали из какого города этот сайт, наш местный или нет?
Я к тому, что можно ли посмотреть их товар воочию в магазине или они только в инете существуют под заказ?
Золушка
offline
 
05.07.2013 00:26
Гость
Alyona
Гость ( 2.94.*.* ) , нууу, широкий выбор товар еще не основной показатель качественности сайта. Подобных сайтов много... Вы что-нибудь уже заказывали здесь?
Насчет широкого выбора согласна - совсем не показатель качественности... Тем более сайт довольно новый, ассортимент там еще не огромный, но правда почти каждый день пополняется. Так например только у них нашла польскую марку БэбиОно , но на сайте выбор пока маленький ( заполнять только видимо начали эту категорию), я по телефону уточнила и мне привезли посуду их ( тарелку, поильник), игрушку на коляску и плед из микрофибры ( прям кайфучий, такой мягкий). Но это отступление... Основной заказ был комплект в кроватку, на подарок брала. Заказала вечером, привезли на след. день до обеда. Время обговорили удобное для меня, не пришлось сидеть целый день дома и ждать курьера.
offline
 
05.07.2013 00:28
Гость
Золушка
Гость ( 2.94.*.* ) , а вы не узнавали из какого города этот сайт, наш местный или нет? Я к тому, что можно ли посмотреть их товар воочию в магазине или они только в инете существуют под заказ?
Я не была, но вроде магазин есть, на сайте указан адрес. Сайт ростовский!
offline
 
05.07.2013 03:57
Девушка и во время беременности должна выглядеть на все 100 и быть секси, поэтому никаких комбезов и огромных халатов!!! Я за 2 беременности поняла,что это возможно. Ищите одежду не для беременных,а обычную стильную, просто размером побольше. Мне очень подходили трикотажные вещи,особенно трикотажные платья, юбки на резинках. Вот брюки можно для беременных выбрать. И не забывайте про аксессуары, про макияж, про стрижку и окраску волос, будьте желанными беременными! А то потом начинают говорить, что мол беременность уродует. Уродует нежелание следить за собой в любом положение, даже во время беременности.
Бриджит Джонс
offline
 
05.07.2013 08:51
есть такие симпатичные комбезы, я бы с удовольствием носила во время беременности
offline
 
06.07.2013 20:42
БриджитДжонс, у вас токсикоза, наверное, не было...
Я тоже так думала раньше!
Но не всегда получается так, как хочется...
Алисаня
offline
 
03.11.2013 21:16
Девочки, все уже куртки на зиму купили? я вот такую хочу в буду мамой купить, единственное она наверное не практичная, но так хочется быть похожей на снегурочку :)


offline
 
16.01.2014 17:35
Я так не покупала.
Алиса10
offline
1   2 »   1 - 20 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: