Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьодежда и обувь во время беременн ...

одежда и обувь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.02.2014 22:29
Девочки, задумалась тут про платье на грядущую свадьбу продруги. Животик уже очень приличный. Видела в новой коллекции буду мамой вот такую красоту. Что думаете? Удобно ли?


offline
 
17.02.2014 23:50
Имхо, самое необходимое из всей одежды для беременной, джинсы для беременных, лифчики для беременных с усиленной поддержкой груди, блузки удлиненные и туники. Без этого никак. Блузки и туники и свитера необязательно в магазинах для беременных покупать, их и в обычных найти можно, ибо "беременная" одежда зачастую дороже обычной.
Бриджит Джонс
offline
 
30.04.2014 11:39
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
17.08.2014 22:12
Девочки привет :) Я к вам за советом, планирую купить брючки для работы и джинсы для отдыха в буду мамой. Брать ли цветные или обойтись классикой? (брюки - черные, джинсы - синие)
offline
 
17.08.2014 23:35
привет) ну как тут посоветуешь? все индивидуально!
я например брала брюки на работу в happy moms серого цвета, у меня на работе черные не обязательно. Кстати брюки всего за 1490 руб. - сидят прелесть. попа аккуратная)



и джинсики за 1740 руб.


я всегда старалась брать яркие вещи (черное не люблю)
Отредактировано Маринка 17.08.2014 23:36
offline
 
16.09.2014 03:27
конечно отказаться. пояс штанов не должен давить. а низкая талия будет давить полюбому. там же голова ребенка будет
offline
 
18.09.2014 12:36
покупала себе 2 пары брюк, джинсы и шерстяные (на холодное время), бюстики очень нужны специальные, особенно если изначально грудь большая, во время беременности она очееень тяжелой становится, верхней одеждой обошлась небеременной.
Acia
offline
 
13.10.2014 22:03
А я люблю очень прямые брючки, зауженные на моих накачанных икрах совсем не сидят. Так что купила в буду мамой просто прямые классические. Нравятся. удобные.
offline
 
14.10.2014 22:35
Мы с моей девушкой не живем в официальном браке,но после родов в ее внешности произошли маленькие изменения,у нее появился целлюлит.Она немного комплексовала по этому поводу пока не натолкнулась на продукт израильской компании Baby Teva специальное масло "Roga oil" .Поискав в интернети пару видео уроков по антицеллюлитному массажу и применив "Roga oil" ножки моей возлюбленной стали гораздо привлекательней,ну и плюс время проведенное за массажем доставляет много приятных моментов,так как масло имеет очень приятный аромат.В общем всем рекомендую,прикольная штука,тем более в ней очень много полезного,по мимо антицеллюлитного действия,кому интересно сами поищите в интернете

Максим Летучий
offline
 
05.11.2014 14:00
Я всегда ношу платья, это удобно и в беременность и в обычной жизни. Брюки, а особенно джинсы режут фигуру, а правильно подобранное платье скроет все недостатки и подчеркнет достоинства. А беременная женщина в платье это вообще верх красоты!
Карина Солнцева
offline
 
06.11.2014 17:37
Я на будущее думаю, если забеременею перед зимой, то куплю специальные штаны для беременных. сейчас есть даже очень современные, зауженные к низу, только куплю такие что бы резиночка на весь животик, а то зима все таки впереди, что бы пузико в тепле было =) есть еще без резинки на живот, они как бы под животом носятся, но мне кажется на зиму в таких холодно будет
Бриджит Джонс
offline
 
06.11.2014 22:47
Гость
Не, те которые под животом неудобные, они все равно перетягивают немного. А вот с широким поясом на весь живот- то что надо, они даже немного выполняют функцию бандажа)
offline
 
02.12.2014 23:20
Девочки, в выходные муж вывел меня в театр поэтому в прошлую пятницу купили мне красивущее синее платье в буду мамой :) Эх, давно себя такой красивой не чувствовала :)
Отредактировано Хлоюша 02.12.2014 23:20
offline
 
03.03.2016 15:00
Гость
Классная одёжка для беременных в НМ
offline
« 1   2   21 - 34 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: