Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеа вы верите гороскопам ...

а вы верите гороскопам

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.05.2013 21:40
А мне кажется, что сейчас люди стали меньше верить в гороскопы.
Раньше это в новинку было, все книжки покупали, в газете свой гороскоп выискивании, а сейчас такого практически не встречаю.
Anela
offline
 
09.05.2013 14:06
Гость
у меня знакомая живет этими гороскопами и сбывается же у нее все!
offline
 
09.05.2013 16:40
Гость ( 178.76.*.* ) , сбывается? Или она подтасовывает события под свой гороскоп.
Ведь главное верить, что событие, что случилось с тобой было предначертано гороскопом! :-D
Алисаня
offline
 
09.05.2013 22:23
Алисаня
Гость ( 178.76.*.* ) , сбывается? Или она подтасовывает события под свой гороскоп. Ведь главное верить, что событие, что случилось с тобой было предначертано гороскопом! :-D
Соглашусь!!! Она всем своим поведением, всеми мыслями, всем-всем подгоняет события под слова, которые вычитала в гороскопе, и не более.
Золушка
offline
 
10.05.2013 08:22
Гость
ей так видимо проще жить
offline
 
10.05.2013 19:56
Гость ( 82.145.*.* )
ей так видимо проще жить
Мало того, она скорее всего чувствует себя очень счастливым человеком, т.к. заранее знает, что у неё произойдет завтра! И заранее се планирует! :)
Алисаня
offline
 
10.05.2013 22:29
Алисаня
Мало того, она скорее всего чувствует себя очень счастливым человеком, т.к. заранее знает, что у неё произойдет завтра! И заранее се планирует! :)
Это ужас, а не счастье - знать, что с тобой будет завтра:-/
Alyona
offline
 
12.05.2013 13:54
Alyona, это для вас ужас! :)
А гороскопы ведь ужас и не предрекают...
Я ни разу не видела, чтобы было написано, завтра кто-то поломает ногу, например?
А ведь ноги ломают!
Алисаня
offline
 
09.06.2013 00:59
Ruschnickov, да, такая комната для подростка это действительно очень ужасно увидеть в гороскопе, ну или уж точно крайне неожиданно!:-D
Alyona
offline
 
09.06.2013 10:07
Гороскопы чаще всего нацелены именно на то, чтобы предупредить человека о каких-то трудностях, проблемах и неприятностях. А радостные события они крайне редко сообщают нам. Поэтому люди чисто автоматически и зацикливаются на негативном, и сами же себя на это и программируют.
Золушка
offline
 
09.06.2013 13:23
Alyona, какая комната для подростка? Я что-то пропустила?
Не люблю гороскопы именно по той причине, что они что-то предрекают...
Milka
offline
 
10.06.2013 09:29
в молодости гороскопы забавляют
offline
 
11.06.2013 17:19
Ника
в молодости гороскопы забавляют
Точно! Особенно, если нечем заняться! Я даже книги покупала, вычитывала про совместимость с будущим мужем! :)
Milka
offline
 
12.06.2013 22:43
Milka
Alyona, какая комната для подростка? Я что-то пропустила?
Ссылка, которую дала и дал Ruschnickov, там реклама интерьера подростковой комнаты...к чему? Может я что-то не поняла, или это такой ход маркетологов?qustions
Marija27
offline
 
13.06.2013 15:59
Marija27, и эта тема и другие ссылками не по теме засыпаны!
Люди делают себе рекламу на нашем форуме qustions

Вот и eaffy очень в тему ссылку дал Gross
Milka
offline
 
02.07.2013 21:47
Алиса10, не нашла по вашей ссылке гороскопов?
А какие у вас интересы?
Чем так зачитались?
Алисаня
offline
 
03.07.2013 04:38
Milka
Marija27, и эта тема и другие ссылками не по теме засыпаны! Люди делают себе рекламу на нашем форуме qustions Вот и eaffy очень в тему ссылку дал Gross
Знаете, не приятно, что нас за дураков держат, напишут одно, ссылку дадут, а там совсем другое((( Создаю свою отдельную тему и рекламируй свой товар.
Marija27
offline
 
04.07.2013 00:10
Алисаня,
я читала там про нереальное+там многие разделы всем по интересам!
Алиса10
offline
 
09.08.2013 02:56
если говорить о гороскопах изначальных - трактующие по стихиям, году и месяцу - это всего лишь подсказки), какие недостатки могут в вас быть и к чему может привести. Это не "Штамп". Вы все можете изменить. НАпример, раки - самые обидчивые. Это - недостаток. Зная этот факт, что вы - обидчивы можете быть, анализируете свое поведение, понимаете, да это имеет место быть и стремитесь этот недостаток убрать. Есть раки, которые сумели научиться легкости восприятия, переводить в шутку и нет места в их жизни обидам, которые только разрушают.
если говорить о гороскопах, программирующих вашу жизнь - я простив этого. Это тоже самое как пойти к гадалке и она вам скажет что будет. Только ни одна не говорит, что это всего лишь одна ветвь возможного. Да, пусть это доминантное событие, но, кто знает, может вас осенит какая-нибудь мысль и вы полностью измените будущее.

Подбирать по гороскопу партнера - глупо. Ибо индивидуального гороскопа вы все равно не получите в книжках - там общие черты. Но, зависящих от конкретной даты и времени вас и вашего партнера - нет.

здесь - нумерология более точно подскажет вашу совместимость)
но, опять же - есть люди, которые живут вопреки. те, что меняют себя полностью. про таких говорят - сделал сам себя.


мое мнение. надо прислушиваться к изначальным гороскопам, а "зомбирующие" - лесом.
offline
 
10.12.2013 09:06
Я верю.
san-san223
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 64

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: