Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеа вы верите гороскопам ...

а вы верите гороскопам

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2010 23:44
известно, что многие девушки увлекаются гороскопами. вы реально подбираете себе
друзей и любовников по звездочкам? если да, то какие знаки вам больше нравятся,
как любовники?
offline
 
06.04.2010 10:22
А я особо в это не верю, но что касается любовных качеств, то как-то прочитала о зависимости их от группы крови - это мне кажется имеет больше отношение к реальности :)
Masha
offline
 
06.04.2010 15:39
Masha, что за зависимость такая от группы крови, впервые слышу, можете напишете или кинете ссылку.:)
Tristana
offline
 
06.04.2010 15:53
Tristana, не вспомню сайта, если очень интересно, думаю в "Яндексе найдется все" :)
Masha
offline
 
07.04.2010 21:01
Masha, вообще интересно, никогда такого не слышала, поищу обязательно.
Tristana
offline
 
10.04.2010 18:25
Кто бы что ни говорил.А для меня есть что-то в этом.Полностью,правда,отрицаю провозглашенную совместимость знаков.Но характеристики всетаки имеют под собой некую правду.
Меня жизнь сводит с огненными знаками.Хотя я Козерог.Терпеть не могу Тельцов-Мужчин (хотя они для меня идеальные партнеры).Скорпионов не могу назвать королями секса.Весы,Водолеи и Близнецы скучные.
*zlob*Муж прочитает и задаст вопрос ОТКУДА ЗНАЕШЬ?
РАССКАЗАЛИ!;););)
offline
 
11.04.2010 22:34
Косточка, а есть знак, который тебе больше всего нравится? :)
Mammy
offline
 
17.04.2010 13:57
Я верю. Но скорее не в предсказания по знакам зодиака, а про то что звезды влияют на человека, космическая энергия. Все время читаю про свой знак Рыбы, так там написано, что это единственный знак, испытывающий на себе влияние Луны. Так и есть - новолуние это полная аппатия и хандра, полнолуние - невероятный прилив сил и энергии, так что горы можно свернуть. Это точно есть.
Leda
offline
 
18.04.2010 02:39
Как мне кажется, друзей и любовников заранее подбирают по гороскопу крайне редко. Другое дело, если в уже существующих отношениях что-то не заладилось. Вот тогда частенько обращаются к гороскопам совместимости партнёров, к любовным гороскопам и пр. в надежде найти там подсказку. Хотя, на мой взгляд, важнее не столько знать об особенностях отношений козерогов и водолеев вообще, сколько уметь строить и налаживать отношения с конкретным человеком, знакомясь, узнавая и сближаясь непосредственно с ним.
Валерия
offline
 
21.04.2010 16:07
Валерия, согласна на 100%:)
offline
 
24.04.2010 14:30
Я верю, но не не всему
Beata
offline
 
28.04.2010 19:10
А я и не знала что на мамадоне есть такой гороскоп - кайфово Ссылка
Beata
offline
 
04.05.2010 12:09
Я верю в судьбу! Все предначертано и предопределено, и все происходит не просто так!
offline
 
05.05.2010 18:24
Я ПОЧЕМУ-то верю....всегда почитываю)
kasandra
offline
 
06.05.2010 14:15
fransis, в это я тоже верю.
Beata
offline
 
16.04.2011 10:08
Гость
Гороскопы - это полный бред!
offline
 
16.04.2011 14:38
К гороскопам я равнодушна. Даже если и читаю (что крайне редко), то тут же забываю.
Elen@
offline
 
17.04.2011 11:17
Когда несколько раз сбывается начинаешь верить по-тихоньку:)
Mammy
offline
 
19.04.2011 17:01
Эх наверное у меня ничего хорошего не сбылось:)
Elen@
offline
 
08.05.2013 10:59
Может гороскопы и сбываются, но я не верю в них, и никогда не зацикливаюсь на них. Могу прочитать, чтоб просто посмеяться:-D
Marija27
offline
 
08.05.2013 12:25
Marija27
Может гороскопы и сбываются, но я не верю в них, и никогда не зацикливаюсь на них. Могу прочитать, чтоб просто посмеяться:-D
аналогично
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 64

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: