Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЖалуемся на мужей здесь! ...

Жалуемся на мужей здесь!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.10.2010 18:33
Девочки! Мы конечно можем долго и нудно жаловаться на своих мужей. Но мне знакомая недавно жаловалась, что после того как в ее отсутствие муж занимается домашними делами, она не может половины вещей найти, и борщ он варит "не правильно", и ребенка как надо не одевает на улицу, и вообще кошмар!!! Может ВСЕ НЕ ТАК УЖ У НАС И ПЛОХО????? Если наши мужья будут нам во всем помогать, на что будем жаловаться?
Elen@
offline
 
04.03.2011 12:06
Гость
мы живем 17 лет,но мне кажется.что у меня нет больше мужа.я чувствую себя одинокой.Мы больше не пьем на кухне вечером чай.не обсуждаем проблемы.А если начинаем разговор он переходит в спор или ругань.Тяжко.До него не достучаться!он железо!
offline
 
13.03.2011 09:47
Гость
Не пьёте вместе чай? Ну так пригласите его к столу ;) Сходите куда-нибудь вместе, в кафе например, а почему скандалите? Уступайте друг другу и договаривайтесь, а когда в последний раз делали комплименты мужу, или целовали его? Вы же родные люди, оглянитесь вокруг - да Вы счастливая женщина, и именно поэтому, именно Вы должны сделать первый шаг к примерению, если конечно хотите Blushing
offline
 
16.03.2011 20:28
;) правильно!!! мужчина конечно голова, но шея...женщина, она крутит головой*me_so_happy*
JyJy
offline
 
05.06.2011 22:59
Гость
А мой много спит !!!!!!!!!!!!! И ни фига меня не удовлетворяет!!!!!!!!! Любовника себе точно заведу!!!!!!!!!
offline
 
05.06.2011 23:01
Гость
А мой много спит!!!!!!! И нифига меня не удовлетворяет!!!!!!!!! Точно любовника себе заведу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
 
07.06.2011 08:06
Гость
Гость ( 217.118.*.* ) , это стёб?
offline
 
15.06.2011 00:29
Заводи B-) нехер расслаблятся (-:
Отредактировано Мъгынга 15.06.2011 00:29
Мъгынга
offline
 
22.10.2011 14:41
Мы с моим как кошка с собакой. Причем частые ссоры начались когда начинали встречать. Я из-за этого столько слез пролила:,(
Так ладно бы еще чем-то помогал. Мы у моих родителей живем. Так его никто ни разу не нагинал уборку элементарно в квартире сделать. А он через каждую ссору мамочке своей названивается и жалуется что ему тут живется плохо. Это при том что в его сторону никто ни разу плохого не сказал. В отличии от его мамаши которая сказала что я его приворожила... ой девчонки да и не только этим она меня обижала пока я с мужем у нее жила. а обиды-то помнятся старые... он и беременную меня до слез доводил не раз. говорил что днк делать будет на отцовство хотя знал что ребенок его. а я его простила за все мои слезы из-за него... но все равно продолжает мне нервы трепать. я уже не знаю что делать... склоняюсь в сторону развода... а вы что думаете по этому поводу? скажите свое мнение. мне так сейчас поддержка нужна. спасибо вам заранее.
СИЛЬВАНА
offline
 
25.10.2011 15:25
СИЛЬВАНА, кошмар какой, главное сильно не переживайте, нервы себе не трепите, я думаю, вам нужно сесть и все по полочкам разложить...может даже списочек + и - составить.....я так понимаю, что у вас ребенок уже есть, надо ради него постараться наладить брак, на разговор мужа вывести, сесть поговорить....
простите конечно, но я хотела спросить, если он так себя вести начал еще когда вы встречались, то зачем же вы вообще замуж за него вышли? Ну да ладно, так может как раз и надо его "нагнуть", заставить по дому помогать....а вообще, самое главное - это ваша лялька:)
Пандочка
offline
 
26.10.2011 10:35
Спасибо вам, Пандочка, за поддержку. Вы знаете, я вот только после замужества начала задумываться над тем, где были мои глаза, ведь он практически с самого начала "показал себя", какой он есть на самом деле. Я просто любила его, надеялась на то, что исправится, но... Вы знаете, я уже много раз слышала такой способ: все плюсы и минусы сопоставить, но не знаю для чего это нужно делать, в чем смысл этого вообще. Пожет быть подскажете? Я уже готова за все что угодно хвататься, все таки еще надеюсь сохранить семью.... Кстати, говорить уже пыталась я с ним, но к сожалению он разговоров не понимает...
СИЛЬВАНА
offline
 
26.10.2011 14:21
СИЛЬВАНА, ну во-первых смысл этого способа вот в чем: вы списочек составили, потом перечитали его и посмотрели, сколько в каждой колонке пунктов, если например, в + 12 пунктов, а в - 3, то все понятно, ну и наоборот:)))
Да....если говорить пытались и это не к чему не привело, то может надо попробовать другие методы - ультиматум ему там какой предъявить....а что Ваши родители по этому поводу говорят, ведь вы же с ними живете? они не могут его банально заставить помогать по дому?
Пандочка
offline
 
26.10.2011 17:17
Надо попробовать. Спасибо. Мои родители не хотят лезть в нашу семью, потому что они знают, что мы помиримся после очередной ссоры, а они окажутся крайними... А вот насчет ультиматума с вами не соглашусь почему-потому что я не знаю не одного примера семейного где бы ультиматумы к хорошему приводили... это стало одной из причин развода сестры моего мужа (проще говоря, моей заловки). Вот так.:-/
СИЛЬВАНА
offline
 
26.10.2011 17:22
СИЛЬВАНА, ну тут родителей тоже понять можно.....а про ультиматумы....ну это уже самая крайняя мера, когда ничего больше не помогает, если уже мысли о разводе посещают......это своего рода шокотерапия для мужей, которые, в большинстве своем, уверенны, что никуда-то жена от него уже не денется, и по-этому все им позволительно.....а как только понимают, что это уже не просто пустые слова о разводе, а вполне себе реальные чемоданы у входной двери, тут то и находит на них озарение.....
Пандочка
offline
 
27.10.2011 13:18
Кстати да, я тоже согласна с тем, что мужья уверены, что жена от них никуда не денется когда ребенок есть, а потом уже, когда их жены бросают, они хвосты поджимают и приходят назад, понимая, что другие женщины тоже не дурочки и задумываютя над тем, почему же он развелся со своей первой женой?! А уж когда еще и алименты платит так список "кандидаток в жены" еще меньше становится...
СИЛЬВАНА
offline
 
29.10.2011 17:24
СИЛЬВАНА, по-моему ваш муж просто маменькин сынок, а такие всегда капризные и думают лишь о себе. и мне кажется вам нужно научиться пресекать ссроры на корню и никогда не ввязываться в них. а еще, мне очень жаль ваших родителей, наблюдать как вы ссоритесь и сидеть сложа руки.....такое редко встретишь
Elen@
offline
 
29.10.2011 20:56
Гость
СИЛЬВАНА, Можно вопрос? Все-таки что является главной проблемой, из-за чего ссоры? Если быт, то нечего вообще переживать и думать о радикальных мерах, как собственно если и в матери дело. На своем 10-летним семейном опыте могу сказать, что самой главной причиной разрывов и разводов является отсутствие любви и привязанности, а когда это есть между супругами все проблемы можно преодолеть, и зачастую именно женщина должна быть мудрой и проявлять гибкость. Если любишь думай, если нет и банально ради семьи терпишь, не стоит. Ты наверняка молодая девушка, и каждый человек заслуживает счастья. И если с ним ты несчастна, подумай, стоит ли мучаться.
offline
 
30.10.2011 20:36
Elen@ вы угадали просто с моих слов что муж маменькин сынок. Я это поняла тоьлко после свадьбы. И то с помощью моих родителей. Это действительно так.
СИЛЬВАНА
offline
 
30.10.2011 20:43
Благодарю вас за совет. Я привязана к своему мужу. У нас есть ребенок. Все таки я надеюсь что привязанность друг к другу сохранит наш брак. А ссоры у нас случаются в основном из-за ерунды (к сожалению). Например из-за того что он заставляет ехать меня к своим родителям (со свекровью я не очень в хороших отношениях). Из-за его ревности тоже. Он обидчивый человек на самом-то деле. Но несмотря на все это я считаю что он добрый.
СИЛЬВАНА
offline
 
05.11.2011 12:52
СИЛЬВАНА, на самом деле поездки к его родителям, это не пустяк. даже если вы в плохих с ними отношениях не разрешайте себе делать их еще хуже. каждый раз когда он едит один, он выслушивает о вас много негатива, уж свекровь не упустит такой момент для лишнего укола в вашу сторону. а когда вы едите с ним, то вы жертва ее нападок, но с другой стороны, у нее нет лишнего повода вас упрекать. да и для вас это повод в удобный момент сказать, вы очень стараетесь дружить с его мамой, но она сама все портит. вообще в отношениях со свекровью вообще нужно быть на чеку, принимать участие в выборе подарков, в любой ситуации стараться ей угодить. отношения с ней это не наладит, но муж все равно будет знать, что вы стараетесь, даже если никогда в этом и не признается, но все равно будет на вашей стороне
Elen@
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 51

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: