Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЖалуемся на мужей здесь! ...

Жалуемся на мужей здесь!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2010 17:03
Мой может себе позволить при посторонних делать мне замечания и грубо со мной разговаривать.Мусор не выносит НИКОГДА! Тарелку за собой не помоет.Может кушать в постели.Никогда не покупает мне колготки.А они рвутся у меня постоянно!
offline
 
05.04.2010 17:46
Нам нравится развлекаться с девушками (1-2),а мне поднадоело.Хочется чтобы я была одна и супруг с парой -тройкой мужчин.А он не хочет так.:lol:
offline
 
05.04.2010 21:54
Мой муж до сих пор отходит после пасхи, я его убить готова просто.:-@
offline
 
07.04.2010 21:02
а мне не на кого жаловаться...
Tristana
offline
 
16.04.2010 12:51
После того, как я начала работать, мне совершенно не хочется на него жаловаться, просто наверное я перестала быть зацикленной на немB-)
offline
 
19.04.2010 15:22
мой явно ко мне охладел:-(
Leda
offline
 
20.04.2010 16:52
АдскаяДева, После такого сразу становится ясно что жаловатся не начто!
offline
 
09.05.2010 14:18
как сейчас хочется плакать,но не моогу,сдерживаю себя.выговориться хочется и совет получить:-(
HOREK
offline
 
09.05.2010 14:20
здесь хоть ктонибудь есть?наверное только я дура одна так еще и на 9 мая,вместо того,чтобы отмечать день победы.сижу тут и выискиваю,кто сможет со мной поговорить.
HOREK
offline
 
11.05.2010 11:50
HOREK, здравствуй! Надеюсь ты еще зайдешь сюда, поговорим. Расскажешь о том, что случилось.
Mammy
offline
 
12.05.2010 12:20
HOREK, правда, что случилось? Жалко что никто вам не ответил, когда это было нужно.:-(
offline
 
13.05.2010 12:34
Вчера весь день просидел за компьютером - то игры, то картинки, то еще что. Выходной у него. На ребенка пару раз глянул, видите ли он устал. А я стою блины жарю, в одной руке сковородка в другой доча. Мужа хотелось убить:-@
Leda
offline
 
19.05.2010 11:42
Мой домой пришел в 3 часа ночи после "корпоратива", еле сдержалась чтобы его не убить. В моем положении только таких ночных приходов не хватает.>-(
offline
 
28.05.2010 13:42
Гость
Мой просто козел! Извините за грубость. На след. неделе подаю на развод.
offline
 
03.06.2010 10:47
Мысль о разводе все чаще стала меня посещать. Готова плюнуть на все, так достало меня равнодушие.
Leda
offline
 
27.07.2010 10:35
Мой муж - черствый сухарь!
Leda
offline
 
27.07.2010 23:12
Всем привет! Девчонки, вы чего ?!!! Вы же замуж выходили не с завязанными глазами...как так вдруг изменились отношения? В охлаждении отношений, как и воспламенении их - виноваты оба...всегда!
"Нам нравится развлекаться с девушками (1-2),а мне поднадоело.Хочется чтобы я была одна и супруг с парой -тройкой мужчин.А он не хочет так."
No comments*zlob*
BigFoot
offline
 
27.07.2010 23:26
BigFoot, то, что ты прокомментировал у большинства девушек так же "без комментариев". Это единичный случай в семье со свободными отношениями. :)
Mammy
offline
 
27.07.2010 23:41
Ок, со свободными отношениями сами разберутся...но друг с другом надо, необходимо поговорить, если что-то не устраивает друг в друге...иначе будет "взрыв" во всех смыслах...:-/как так - козел...как так - сухарь...хотя могу представить, что такие мужья пишут на "антибабских" форумах*shut_up* а если взаимопонимания нет абсолютно, тогда и поговорим о "сборе вещей" и разводе...
BigFoot
offline
 
28.07.2010 08:23
В одном фильме слышала такую фразу: "Женатые люди иногда специально смешивают друг друга с дерьмом, это же естественно!" Смысл в том, что когда долго живешь в браке с одним человеком, знаешь его как облупленного, когда уже пройдены этапы романтики и страсти, и есть уже просто родственная связь - здесь отношения другие.
offline
 
05.10.2010 10:43
Мой мне совсем по дому не помогает. Совсем значит СОВСЕМ:-?
karkar
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 51

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: