Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯИзмена

Измена

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.10.2011 17:31
все мужчины изменяют??? я не знаю, но даже если это так, я об этом просто не думаю. если в семье все в порядке, то зачем вообще себе этими мыслями голову забивать и себе жизнь этим портить?
Elen@
offline
 
29.10.2011 20:48
Гость
Разные факторы есть - возраст, характер, привлекательность мужчины. От этого многое зависит. Пусть и не все изменяют, но 90% точно. Нужно понять одну вещь - у мужчин другое отношение к сексу (если мы только о физ. измене), нам женщинам в большинстве своем хочется с одним на всю жизнь, а мужчинам одно и тоже женское тело наскучивает, хочется другого. А в семье, где уже и дети, и фигура не та и т.д. и т.п. Но и с другой стороны некоторые семейные мужчины перестают особо интересоваться сексом, для них норма привычный секс с женой, другого и не хочется. Короче вот такое размышление:) А самое главное, я считаю, что душевная измена в сто миллионов раз хуже мимолетной сексуальной связи.
offline
 
10.04.2012 10:32
Косточка
Говорят все мужики гуляют.А я знаю многих кто не гуляет. .
Косточка, У кого-нибудь рано или поздно изменял.
Маруся1
offline
 
10.04.2012 10:33
Leda
Мой сознался в измене. Требует развода. А мне хочется умереть. .
Leda, Это крик души,а может пересмотреть все по другому?
Маруся1
offline
 
09.10.2012 11:15
Изменяют все, а те кто и нет, то хотели, да не смогли, потому что не очень то и нужны другим женщинам.
offline
 
23.10.2012 01:53
Если изменяют все, то зачем вообще нужна семья?
Жили бы каждый сам по себе и никаких обязательств.
Я понимаю, что и женщины изменяют, но не понимаю зачем?
Алисаня
offline
 
24.10.2012 23:06
Алисаня, зачем? Для экстрима, для новых ощущений, чтобы доказать, что еще можешь вызывать желание у мужчин.
А некоторые идут на измену от постоянного сексуального неудовлетворения в семье.
Anela
offline
 
25.10.2012 13:12
Мне кажется любая измена, это результат отсутствия морали. Если создается семья, значит каждый возлагает на себя ответственность за другого, в том числе и моральную.
Anela
Алисаня, зачем? Для экстрима, для новых ощущений, чтобы доказать, что еще можешь вызывать желание у мужчин. А некоторые идут на измену от постоянного сексуального неудовлетворения в семье..
я понимаю для многих сейчас это нормально. но мое мнение: не устраивает что-то в семейной жизни. решайте это вместе. сейчас для этого есть психологи, сексологи и прочее. жена плохо выглядит? займись детьми, пусть жена сходит в салон красоты, займется фитнесом, да просто отдохнет, купи ей новых красивых вещей. Проще всего сказать, она после родов поправилась и т.д. Действительно у многих это так. Но будь муж внимательным, он даст жене возможность быть красивой и желанной. Это же касается и женщины. Если она не заботиться о своем мужчине, если не гладит, не стирает вовремя. Если на него денег в семье не остается, то конечно же такое не допустимо. И если вас муж не удовлетворяет, то вы же можете попытаться все исправить, а не бежать к кому-то еще
Elen@
offline
 
25.10.2012 23:57
Elen@, полностью соглашусь...
Но не могут люди решать такие, казалось бы не сложные проблемы!
Мой муж не понимает, например, что я могу устать от домашней работы.
Он готовку и уборку вообще за работу не считает :-(
Anela
offline
 
26.10.2012 09:53
Anela, так дайте ему шанс все на себе прочувствовать, хотя бы на два дня пусть он станет "мамой" и все домашние дела возьмет на себя.
Anela
Elen@, Но не могут люди решать такие, казалось бы не сложные проблемы!
Люди не хотят. Считаю абсолютно правильной поговорку "Нет слова не могу, есть не хочу". И потом всех дел не переделать можно иногда и на потом часть домашней работы оставить и отдохнуть ;)
Elen@
offline
 
26.10.2012 18:04
Elen@
Anela, так дайте ему шанс все на себе прочувствовать, хотя бы на два дня пусть он станет "мамой" и все домашние дела возьмет на себя.
Так он не хочет. Говорит, что его дело обеспечить семью, а все остальное (поддержание очага) - это дело женщины.
Elen@
И потом всех дел не переделать можно иногда и на потом часть домашней работы оставить и отдохнуть ;).
Можно, но сердце не на месте :)
Anela
offline
 
26.10.2012 20:52
Elen@
не устраивает что-то в семейной жизни. решайте это вместе. сейчас для этого есть психологи, сексологи и прочее.
Elen@, а много вы видели мужчин, которые согласны идти к сексологам и психологам. У моей подруги проблема, которя требует посещения специалиста, но муж отказывается идти наотрез.
Milka
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: