Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯИзмена

Измена

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2010 16:20
Говорят все мужики гуляют.А я знаю многих кто не гуляет.
offline
 
05.04.2010 17:51
Ты просто не знаешь что они гуляют!
Какая измена?! Я за вольные отношения.
offline
 
05.04.2010 21:50
АдскаяДева, круто.
offline
 
15.04.2010 15:12
Любимому человеку можно все простить!
Leda
offline
 
16.04.2010 12:41
Не прощу!
offline
 
28.05.2010 13:46
Гость
Я бы смогла простить измену физическую, по пьяни например, с девушкой которая ничего не будет значить для него, но куда хуже, когда муж в тайне ходить в кино с другой, в кафе и т.д. и т.п. Вот это значит уже точно есть проблемы. Я за своего бороться не стала. Подала на развод.
offline
 
03.06.2010 10:46
Случайно узнала пароль мужа в одноклассниках, это дата его знакомства с бывшей девушкой, с которой у него до меня была сумасшедшая любовь. Мне стало так обидно, просто до слез. Я его теперь к себе не потпускаю, пусть идет на все четыре стороны.:-@
Leda
offline
 
03.06.2010 11:05
да,реально обидно.:-(
HOREK
offline
 
15.09.2010 21:40
Гость
Как можно распознать измену? Мой парень зачем-то завел еще одну симкарту, стал задерживаться на работе - я просто с ума схожу от ревности
offline
 
19.09.2010 10:07
Гость ( 109.165.*.* ) , я вообще не видела ничего подозрительного, все было идеально, а потом узнала от "добрых друзей", что парень мне постоянно изменял. А я вообще даже не подозревала. Вот так. Может не надо накручивать себя.
Lina
offline
 
14.11.2010 20:14
Гость
Обратная ситуация.
Меня пригласил мальчик в кино (иностранец)... А потом в последний момент сказал: "извини, я забыл что у меня дела на сегодня были... ну и т.п." Потом оказалось, что у него есть девушка и, скорее всего, в этот день была запланирована встреча с ней.. ((
Как думаете, он изменил своей девушке или нет???
offline
 
15.11.2010 08:57
Гость ( 178.216.*.* ) , зависит от того в каких отношениях он был с этой девушкой в тот момент.
Masha
offline
 
15.11.2010 12:20
Гость ( 178.216.*.* ) , в любом случае это игра на нескольких фронтах, и это не очень хорошо. Но у меня вот было так, когда мы с будущим мужем только начали встречаться, у него было пара девушек, с которыми он мог погулять, пофлиртовать (ничего больше), но когда он окончательно и бесповоротно влюбился в меня, никаких других фронтов не осталось:)
Mammy
offline
 
15.11.2010 16:26
Гость
Mammy, Наверно мне ближе всё-таки ваше мнение... Если он разлюбил свою девушку, это не всегда означает, что она его не любит... Нечестно мужчине "переходить из рук в руки", а девушку оставить с её чувствами и не дать возможности найти ХОТЯ БЫ кандидатуру для новых отношений.... qustions
offline
 
07.12.2010 01:28
Гость
Дамы помогите пожалуйста мне сейчас очень нужен совет.
Мы с мужем в браке уже 6 лет, недавно у нас был очередной юбилей свадьбы. Я ему сделала подарок, а он мало того что не поздравил, так ещё и пьяный в соседкой на лестнице обнимался. А вчера я увидела у него на плече засос. Я морально раздавлена. У нас есть ребенок, мальчику уже 5 лет. Так же это мой 2й брак, от первого брака у меня есть совершеннолетняя дочь, в следующем году она поступает в в ВУЗ, я думала уже откладывать деньги ей на учебу. Это единственное что удерживает меня от развода. Вразумительных объяснений я от него не услышала... Он говорит что это синяк, а я ему : "что ты из меня дуру делаешь!" А он: "А ты и есть дура!".Он говорит что со мной из-за сына.
И еще конечно мне уже сорок... и я не хочу вновь оставаться одна... Только теперь уже не с одним ребенком, а с двумя детьми... Родителей и родственников у меня нет.
offline
 
07.12.2010 15:03
Гость (93.178.*.*), вы попали действительно в очень сложную ситуацию. И чтобы мы тут не написали решать все равно вам. Тут ведь очень многое зависит от того,есть ли у вас свое жилье, работа, как все воспримут дети? Я скажу из своего опыта: принимая решение, думайте прежде всего о СЕБЕ. Ведь очень трудно жить с человеком, который "со мной из-за сына". А дети станут взрослыми, у них будут потом свои семьи, свои дети и оценят ли они ваши жертвы? В конце-концов, может вы найдете более высокооплачиваемую работу? или дочь будет учится заочно и подрабатывать? может друзья помогут и поддержат и морально и материально? Выход есть всегда! Обратитесь к психологу за советом! Желаю удачи!
Elen@
offline
 
07.12.2010 16:03
Гость
Гость ( 93.178.*.* ) , ситуация конечно непростая, но мое мнение таково - жить с человеком можно только из любви, это значит и терпеть и прощать и все такое. А вот терпеть и прощать без любви нет смысла. Жизнь одна. С другой стороны, посмотрите на ситуацию иначе. Не сошелся же свет клином на нем. Можно не заморачиваться с разводом, но жить не для мужа, а для себя и детей. И стараться не переживать - готовить дочь к ВУЗу, работать, за собой следить - порадовать себя прической, покупкой, придумать хобби и занятие какое-нибудь. Муж потом слюной будет исходить.:)Удачи!
offline
 
01.03.2011 13:49
Мой сознался в измене. Требует развода. А мне хочется умереть.
Leda
offline
 
09.05.2011 10:35
Гость
Я однажды простила своему парню случайный секс по пьяни, но не смогла простить того, что находясь в отношениях со мной, он продолжал думать о своей предыдущей любви, и когда случайно узнала, что он не может ее забыть, просто ушла без объяснения. Смысл в том, что физическая измена порой ничего не значит, чем измена духовная.
offline
 
10.05.2011 07:58
Гость ( 109.165.*.* ) , ну я думаю в твоем случае физическая измена случилась как раз оттого, что тебя он не любил по-настоящему, а продолжал любить ту, вот и измена. Надо было уходить тогда и не прощать ничего, не так больно бы было осознавать что были с тобой, а любили другую...
Leda
offline
 
26.10.2011 16:37
Знаете, у меня еще до мужа ситуация такая была: была я очень сильно влюблена, это была моя больная любовь, по определенным причинам нам пришлось расстаться на месяц, я домой уезжала, а когда вернулась, он мне сам признался в измене...я раньше думала никогда не смогу простить измену, но так сильного его любила, вообще ничего не замечала, простить смогла, но забыть - нет. Все время об этом помнила....и доверять потом ему боялась...и права в итоге оказалась, он оптом, будучи еще со мной в отношениях, ребенка на стороне заделать.....вот.....
А вообще, я часто встречала такое мнение, что все без исключения мужчины изменяют....так не хочется в это верить, как же тогда вообще жить? а как же любовь? брак?
Пандочка
offline
1   2 »   1 - 20 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: