Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум

Чайлдфри

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.12.2012 21:02
Родители не должны жить только для детей - это в смысле, запустить себя и только и делать, что работать, то на кухне, то в офисе, чтобы обеспечить опрыскам достойную жизнь.
Но в таком случае велика вероятность вырастить эгоистов.
Milka
offline
 
26.12.2012 21:28
Milka, Ну это какие-то крайности уже!
Просто для меня не понятно, как можно уехать отдыхать, оставив трехмесячного младенца на бабушку. Но ведь оставляют... Хотят пожить для себя, отдохнуть от малыша...
Как можно устать от собственного ребенка?
Anela
offline
 
27.12.2012 10:06
мне тоже это не понятно. но все люди разные.
offline
 
27.12.2012 22:56
Anela, оставить 3-х месячного ребенка и уехать отдыхать, конечно уже слишком. Но если ребенок старше 3-х лет и родители хотят поехать в отпуск одни и провести неделю наедине друг с другом, то я в этом не вижу ничего страшно. Мама мужа живет в другом городе, и сейчас иногда она забирает детей к себе и, можно сказать дает нам возможность отдохнуть, и в тоже время общается в свое удовольствие с внуками. У нас вот такой своеобразный отпуск получается
Elen@
offline
 
29.12.2012 10:03
Elen@, а надолго ваша мама забирает детей к себе?
И почему вы устаёте? Дети беспокойные?
А какой возраст ваших деток?
Мама справляется?
Anela
offline
 
29.12.2012 18:43
Мама берет детей примерно на неделю-полторы. Детям 10 и 3 года. Мама справляется, говорит, что все время с ними, только мультики включает, если приготовить что-то нужно.
Anela
И почему вы устаёте? Дети беспокойные?
Я не скажу, что они беспокойные, просто очень схожие шумные характеры. А устаю я, т.к. приходиться рано вставать, собирать их в школу и садик, потом ехать на работу, опять еду забирать из сада младшую. В общем попадаем домой не раньше 18 часов. Потом ужин, уроки, а еще с младшей надо поиграть. А после того, как уложишь их спать что-то по дому еще сделать нужно. Когда в школе каникулы старшая дочь помогает, а в остальное время, она еще в музыкальную школу ходит и на помощь просто нет времени.
Elen@
offline
 
29.12.2012 23:57
Anela
Milka, Ну это какие-то крайности уже!
Почему крайности? Очень даже жизннная ситуация, когда все в семье делается для ребенка и он к этому привыкает!
Milka
offline
 
01.01.2013 16:18
Milka, в семье и должно все делаться для ребенка.
Вопрос в том, что это все должно быть необходимым.
Необходимый уход, необходимая одежда, игрушки, питание и самое главное - любовь.
А вот если ребенку потакают во всех прихотях - тогда вырастет эгоист.
Алисаня
offline
 
06.04.2017 18:53
полностью с вами согласен
Vladlen93
offline
« 1   2   21 - 29 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: