Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯАлкоголь в семье

Алкоголь в семье

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.04.2011 09:03
norka, почитала всю темку. Держись, от тебя зависит многое, если вообще ни все. Чтоб муж не сорвался, и долго смог жить без алкоголя тебе ни в коем случае нельзя его провоцировать. Нервная систему у таких людей расшатана, а тут еще выпить нельзя. Так что вместе боритесь! Удачи вам огромной!
offline
 
02.04.2011 12:16
Senyal, согласна. И нельзя напоминать о том, что он вытворял, унижать.
Mammy
offline
 
07.06.2011 08:13
Сорвался, но сразу понял, что зря, будем повторно кодироваться. Господи, сил порой нет, жить не хочется. Не дай бог никому жить с такой проблемой. И мой совет девушкам, еще не замужним, если видите у парня признаки злоупотребления алкоголем, бегите сразу. Ложить свою жизнь на алтарь борьбы не стоит, нужно стараться радоваться каждому дню, а не бояться что муж снова запьет. Такой вывод. А мне пока остается ждать и надеяться, хотя сил на это уже не остается.
offline
 
07.06.2011 10:30
Гость
norka, с одной стороны согласна с тобой, надо бежать от таких мужчин, но ведь все в жизни не просто так - любовь спасает людей, испытания посылаются нам зачем-то. Держись, относись к этому как испытанию, ты пройдешь его и получишь награду, поверь!
offline
 
09.06.2011 10:24
Гость
А я скажу так, если такая проблема существует, они никогда никуда не денется. Зависимые люди даже если не пьют страдают от другого - неврозы, психозы и т.д. Кому это все надо? Бегите без оглядки - самое верное решение!
offline
 
20.07.2011 08:17
Спасибо всем за поддержку, девчонки. Пока держимся.
offline
 
25.07.2011 10:39
Гость
Случаем положительного исхода в решении данной проблемы очень мало, по большей части это навсегда, вечный страх перед срывом и т.д. и т.п.
offline
 
11.08.2011 21:54
Здравствуйте,случайно набрела на этот форум,бродила по инету в поисках наркологического кабинета или клиники,а набрела на вас.У меня огромная проблема,если не сказать больше,дочь 27 лет умница,элитный лицей,красный диплом универа,4 ин.языка.Уехала работать заграницу и потихоньку пристрастилась к пиву.Как сейчас я поняла пристрастие это началось еще в старших классах лицея(помните "кто пойдёт за "Клинским"?),затем в универе,где и начала еще курить.Приезжает домой 1 раз в год,сразу начинает ежедневно пить,в течение 6 ти лет ездила к ней,жила там по 3-4 месяца,следила чтобы вела здоровый образ жизни.Выкидывала банки в мусоропровод.Искала заначки...Внешне очень изменилась,глаза красные,вес 35 кг.дрожит вся,походка неуверенная,волосы стали редкие,той красотки,от кот.сходили с ума мальчики в помине не осталось.Мои поездки вышли боком-стал пить муж.Сейчас я уговорила её пролечиться в клинике,нашла центр "Надежда"называется,не знаю поможет или нет,но она согласилась.Уговорила и мужа пойти на консультацию вместе.Но честно скажу вам, нет у меня уверенности,что поможет лечение.У меня уже невроз развился-не могу слышать глотки,когда пьют воду или шипение газировки..паранойя какая то
Отредактировано ЛИКА 11.08.2011 21:55
offline
 
15.08.2011 09:16
ЛИКА, честно говоря больше похоже на наркотическую зависимость, такие изменения во внешности. А вы где живете? Здесь кто-то писал про какую-то кодировку, которую делают в Краснодарском крае. А вот все эти центры порой просто выкачивание денег с отчаившихся родственников. В любом случае желаю вам терпения и спасения. 27 лет дочери это немного, если справится с зависимостью все у нее пойдет хорошо, жизнь только начинается.
Mammy
offline
 
15.08.2011 12:32
у моего родственника был опыт кодировки, к сожалению получилась печальная история, он не пил 4 года, потом ему недоброжелатели подмешали алкоголь, выпил, увезли в больницу.... и на этом все((
offline
 
25.10.2011 16:46
У меня парень знакомый есть, ему 28, пересеклись мы случайно по работе, так вот пить начал он сильно, на выходных начинал и по понедельникам болел, на работу не выходил, потом и среди недели начал пить, на работу опаздывал и приходил выпившей, по пьяне деньги терял, телефоны, кошельки....в общем картина жуткая.....короче закодировался он, по-моему гипнозом, стал после этого просто невыносимый, когда компанией собирались и мы пиво пили или вино, смотрел на всех свысока, типо вот вы все алкаши, а я один Дартаньян.....а потом начал травку курить.....это хорошо просто, что там, где мы работали, не было доступа до более тяжелых наркотиков.....а так бы и глотать начал, и не дай бог колоться\нюхать, потом, в один прекрасный момент сорвался и выпил рюмочку дорого коньячка.....ну и все, как только капля попала в рот, все...работали мы не в Росии и нам тогда как раз выдали зп перед отпуском....ну так он пропил кучу денег за 2 дня, остальное потерял, пришлось денег занимать, чтобы домой в отпуск полететь......не знаю, как он сейчас, но надеюсь возьмется за ум....
тогда у меня первый раз было общение с такими людьми, которые не могут себя контролировать, у которых реальные проблемы с алкоголем....это страшно, не бай бог такого никому....
Пандочка
offline
 
08.05.2012 21:42
Гость ( 95.153.*.* )
...постарайся что-то изменить в себе..прическу,новую вещь-главное ярко и не обычно...пусть оценит то что у него есть.. ключевое слово "НЕОБЫЧНО"....это всегда интригует....*Kiss*.
Гость ( 95.153.*.* ) , Верно, нужно себя менять.
Маруся1
offline
 
10.05.2012 08:33
Здравствуйте!Ну что,прокодировала я с трудом и дочь и мужа в том центре "Надежда".Муж не пил 4 месяца,дочь два. В августе закодировала,а в сентябре полетела к дочке.Всё было нормально,ну по крайней мере с первого взгляда,только пила упаковками баночный спрайт,я знаю,что это тоже гадость,но слава богу хоть не алкоголь,видела,что она очень заскучала,постоянно хмурая,вечно недовольная всем,никуда ходить не хочет из-за компа не вытянешь,гостей не принимает,ссылается на занятость..а потом уже в конце октября пошла одна в магазин (типа за хлебом) и пришла оттуда уже под хорошим шафе.Сказать,что со мной было-это ничего не сказать.Был ужасный скандал,я разбила ей голову одной из банок,рыдала как умалишенная.А через два дня уехала домой.Сейчас общаемся по скайпу,выглядит неплохо,поправилась до 45 кг.говорит,что не пьет.Приглашает в августе в гости,еще не знаю,поеду или нет.А что касается мужа,так он начал выпивать по выходным,пойдет купить продуктов,а помимо них еще и пива 5-6 бутылок и с чувством выполненного долга пьёт их перед телевизором.Короче у меня засада какая то со всех сторон.:-(
offline
 
29.08.2012 10:45
Смысл в том, если человек кодируется от алкоголя, нужна обязательно помощь психиатра, который поможет переключиться на новую жизнь без алкоголя. А так, в 99 случаях из 100 будут срывы.
Leda
offline
 
02.10.2012 13:10
Гость
Девчонки, проблема у меня, пью пиво почти каждый день, труба, понимаю, что это уже зависимость, так как если не выпью, настроение ужас. Это и есть алкоголизм?
offline
 
03.10.2012 11:31
Гость ( 31.23.*.* ) , да, это он и есть, и принимай меры, пока это совсем не приняло крайние формы.
Mammy
offline
 
04.10.2012 12:58
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , с чем это связано-то?
offline
 
05.10.2012 21:02
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , как долго это длиться?
offline
 
26.10.2012 21:25
Гость ( 31.23.*.* ) , думаю, что пока не алкоголизм...
Пока...
Попробуйте уменьшать количество, выпиваемого пива, постепенно.
Если у вас есть сила воли, то все получится!
Главное понимать проблему и иметь желание все изменить!
Milka
offline
 
27.10.2012 20:06
Milka, я бы с вами не согласилась, уменьшение количества приведет лишь к мысли, что все хорошо, все получается. Но в итоге все вернется на круги своя.
Гость ( 31.23.*.* )
Девчонки, проблема у меня, пью пиво почти каждый день, труба, понимаю, что это уже зависимость, так как если не выпью, настроение ужас. Это и есть алкоголизм?.
Бросайте пить пиво и никогда к этому не возвращайтесь. Женский алкоголизм намного хуже мужского
Elen@
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   61 - 80 из 112

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: