Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиа вы крестили ребенка? ...

а вы крестили ребенка?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.02.2010 22:47
Мы да.Ему было 10 месяцев.В Сурб-Хаче.Покричал чуть-чуть.Я сама рубашку вышила крестильную.Правда ,папа-крестный уже подзабыл что у него крестник есть.Ну да Бог с ним.
offline
 
22.02.2010 09:50
Дочу мы крестили в два месяца несмотря на зиму. Она все очень хорошо перенсла, ни слизинки не проронила, и не простыла, как меня все предупреждали. Наши крестные очень любят крестницу.
offline
 
23.02.2010 12:21
Мы покрестили ребенка, как положено, на 41-й день. Дело было зимой, но мы тоже всё перенесли хорошо, без криков и соплей;)
offline
 
24.02.2010 10:13
Мы сынулю крестили в девять месяцев, и все прошло очень хорошо и гладко.
Mammy
offline
 
25.02.2010 23:55
А вы крестик носите постоянно?
offline
 
03.04.2010 23:03
Мы обеих дочек крестили в месяц. А крестики не носим совсем. Завтра может оденем, Пасха ведь. С наступающим всех!
offline
 
11.04.2010 17:04
Мы покрестили в 1,5 МЕСЯЦА,тоже зимой и все прошло хорошо,крестик с самых крестин не снимали.
Анюта
offline
 
21.04.2010 08:55
Мы планируем на 41 день, совсем скоро:)
offline
 
27.05.2010 12:12
Сусанна, ну как прошло?
Tristana
offline
 
27.05.2010 12:14
Tristana, поплакали конечно. Мои близнецы вообще очень похожи становятся - спят в одно время, плачут в одно время и вообще все делаю одинаково. :)
offline
 
04.04.2011 13:40
Гость
Есть такая примета, что крестная для девочки уже должна была крестить мальчика до этого? Что-то такое слышала когда-то. И желательно замужняя? Какие вообще приметы есть. Скоро дочу крестить.
offline
 
04.04.2011 14:39
Я слышала, что если женщина не замужем, то нужно первым крестить мальчика. Девочке свое счастье отдаст. Но мое личное мнение, что приметы и церковь несовместимы. Крещение ребенка дело богоугодное, а приметы это суеверие и невежество. Кто-то верит кто-то нет. У моей девочки, крестная незамужняя.
Elen@
offline
 
05.04.2011 12:31
Мы собираемся крестить дочку в мае, крестная замужняя, и уже крестившая мальчика
offline
 
09.05.2011 13:49
Девочки, я незамужняя покрестила двух девочек,а сейчас сама родла девочку :-) теперь хочу свою куму (лучшую подругу) взять крёстной мамой,но все говорят,что нельзя детей перекрещивать.пошла в церковь там сказали есть только 3 критерия для крёстных
- крещённые крёстные
- не супруги
-христинаская вера.
выскажите своё мнение пожалуйста.очень хочу,чтоб именно она была крёстная моей дочери и она хочет,но все твердят нельзя!
koshechka
offline
 
10.05.2011 08:35
Гость
Есть церковные каноны, тебе их назвали, а есть народные поверья. Если придаешь значение народным поверьям, значит нельзя, если нет - можно.
offline
 
10.05.2011 23:38
спасибо.я именно так и сделаю.поверю церкви *me_so_happy*
koshechka
offline
 
12.05.2011 23:12
Мы крестили в полтора года. Родились зимой, крестились следующим летом.
offline
 
13.05.2011 09:21
koshechka, правильно! Если очень хочешь чтобы этот человек был крестным ребенка, значит так самому богу угодно!
Mammy
offline
 
18.05.2011 07:38
мы старшего крестили в 5 лет, а маленького в месяц
offline
 
31.10.2012 17:15
Девочки, а зачем вы крестите детей? Мода такая пошла? А вдруг человек во взрослом возрасте решит, что ему не любо христианство и он хочет верить другому Богу. Меня всегда мучает вопрос: Почему родители решают за ребенка кому он будет верить? Неужели этот человек сам не в состоянии чуть позже, когда вырастет, решить кому молиться.
veremchuk
offline
 
01.11.2012 00:11
veremchuk
Неужели этот человек сам не в состоянии чуть позже, когда вырастет, решить кому молиться..
Я с вами согласна, но тут такой нюанс... Родидети крестят младенцев, а потом совершенно не уделяют времени христианскому воспитанию ребенка. Где логика?
Milka
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 47

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: