Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыРоддом ЦГБ

Роддом ЦГБ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.10.2010 09:22
Девочки а можно в личку сколько Шестаков берет за роды????
offline
 
09.11.2010 22:48
Гость
самый лучший врач, которая и до родов примет и подскажет, и днем и ночью можно позвонить спросить что беспокоит, и на сохранение положит если требуется - Орлова Елена Владимировна! и в родах она спокойная и все подсказывает, и с коллективом она в хороших отношениях ( в отличии от многих там работающих), а оплата та же что и у других врачей! я родила месяц назад, и проблем не знаю, хотя и разрывы серьезные были. она и сама, как человек хорошая, а это тоже не мало важно для любой беременной! РЕКОМЕНДУЮ ее всем!!!!!!!!!
offline
 
18.03.2011 16:35
Гость
Девочки, кто еще рожал у Лиманского, напишите какие отзывы?
offline
 
19.03.2011 20:48
Гость
Elen, Рожала 02.11.2010г. Хочу поблагодарить врача принимавшего роды Акопян Асю Рубеновну и акушерку Анжелику. Благодоря их опытным рукам родилась моя доченька Полинка( 3900; 53см). Рожала сама без разрывов и осложнений, хотя перед родами лежала в патологии. На роды ни с кем не договаривалась, к этим врачам-акушерам попала случайно, и ни разу не пожалела об этом! И мед-персонал там внимательные девчонки! Большое спасибо за их нелёгкий труд!!! И за то, что они помогают появиться на свет нашим деткам!!!
offline
 
19.03.2011 20:50
Гость
Elen, Рожала 02.11.2010г. Хочу поблагодарить врача принимавшего роды Акопян Асю Рубеновну и акушерку Анжелику. Благодоря их опытным рукам родилась моя доченька Полинка( 3900; 53см). Рожала сама без разрывов и осложнений, хотя перед родами лежала в патологии. На роды ни с кем не договаривалась, к этим врачам-акушерам попала случайно, и ни разу не пожалела об этом! И мед-персонал там внимательные девчонки! Большое спасибо за их нелёгкий труд!!! И за то, что они помогают появиться на свет нашим деткам!!!
offline
 
01.04.2011 06:52
Я так понимаю что всем Каму понравилось (платили деньги на вопрос вы договаривались) :bravo:
молодцы девочки! Вообще то за вас оплачивает государство! и не для красоты даётся сертификат! *Yahoo!*
Вы в курсе что врач принимавший роды получает 6000 руб с каждой роженицы (а вы им ещё и платите) за что????
И когда вам говорит врач что вы будите рожать только у неё, задайте врачу вопрос: ему что нравится, принимать роды или хочется заработать!!!!!!!!!

Запомните что вы не платите низа что. (В положении) дерзайте девочки и не ведитесь на розвод медиков.
Можно привлечь за вымогательство или мошенничество!!! :)
offline
 
12.07.2011 00:52
Гость
Гость ( 178.76.*.* )
Добрый день!хочу вам рассказат интересную тему моя тетя девять лет назат рожала в ЦГБ и отказалас от ребека ,этого мальчика усыовила американская семья ,через 9лет они решили открыть что они не настаяшие родители этого мальчика ,мальчик захотел узнать свою маму они нанили человека ктороый заплатил родомму в цгбы и они открыли тайну сейчас ведется дела и будут подавать в суд что они за взятку выдали такую информацию которая закрытая ..
дибилы!!!qustionsqustions
offline
 
12.09.2011 12:05
Гость
Кто рожал у Евсеевой З.П. пожалуйста скиньте номер в личку!!!!!!!
offline
 
08.01.2012 16:31
Гость
рожала в цгб у Шестакова,на кресле он сказал:"после родов 15000"на мою фразу что я с сертифекатом он улыбнулся и ушёл...когда же меня выисали к нам домой риходили 3 АМБАЛА и сказали что подожгут квартиру,окалечат мужа,ребёнок пропадет...и т.д. если не отдадим 20000..у мужа тётя работает в милиции и мы позвонили ей.как она потом объяснила,что она(майор,зам.по обл.)ни чего не может сделать там крыша серьезная...вот так-то.а роды действительно он хорошо принял.родственники отблагодарили(5000-6000 точно не помню)но им мало!!!!!ах да нам пришлось переехать..страшно очень
offline
 
24.01.2012 19:30
Гость
Что за чушь такая.Аж противно читать. Если Ваша тётя майор и ничего сделать не смогла,тогда зачем нам ,вообще,полиция? Я лично рожала у Борисовой в 2005 году.Врач от Бога. При родах обе почки отказывали и стоял вопрос я или малыш. А она сделала так ,что с нами обоими всё обошлось.Сюсюкать она не любит ,но и работу она делает на 5+. Причём ,в тот момент о деньгах даже речи не было. Я потом сама её отблагодарила. А за Шестакова слышала холько хорошее и видела его в деле. У меня знакомая мама-одиночка у него рожала. Денег совсем лишних не было.Так он от неё даже конфеты не взял.И потом она к нему раза 3 приезжала на осмотр бесплатно. А ,Вы ,говорите :" 3 АМБАЛА". Аж противно.
offline
 
11.02.2012 18:26
я рожала по сертификату и нормально.шестаков у меня бесплатно принимал роды.
offline
 
18.02.2012 00:57
Гость
Герасюта отличный врач. Советую. Лучше опытный и знающий свое дело.
offline
 
28.02.2012 16:39
Гость
Девочки,кто рожал у Евсеевой,как она Вам как специалист и сколько вы платили за роды(кесарево) и подскажите сколько платили за анастезию.За ранее спасибо!
offline
 
19.04.2012 12:26
Гость
девочки скажите пожалуйста сколько платили благодарности и Еще кто нибудь рожал с мужем?Я рожаю у герасюты.Заранее спасибо
offline
 
06.05.2012 20:59
25 апреля родила мальчика у ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА, очень довольна, внимательный доктор, огромное спасибо ему и персоналу!!!!!!!!Все к Шестакову!!!!! В тот день его не было на работе, после звонка он приехал!!!!!!!!! Никитина .Л.Н.
Отредактировано nikitina 06.05.2012 21:00
offline
 
18.07.2012 23:06
Гость
Девочки киньте телефон Шестакова очень надо, lisa11111@bk.ru/
offline
 
20.07.2012 21:23
Девочки, а кто рожал у Кадетова?как он-как врач?и сколько берет?
offline
 
12.08.2012 16:19
Рожала 06.08.2012г. Хочу поблагодарить врача Акопян Асю Рубеновну принимавшего роды. Рожала сама без разрывов и осложнений. На роды ни с кем не договаривалась, попала случайно, и ни разу не пожалела об этом! Ася Рубеновна была очень внимательна во время подготовки к родам и очень помогала морально в эти минуты. Мед-персонал там внимательные девчонки! Большое спасибо за их нелёгкий труд!!! И за то, что они помогают появиться на свет нашим деткам!!! За вторым ребенком только в ЦГБ!!!
offline
 
17.08.2012 10:04
Девочки, подскажите номер телефона Шестакова А.А. и размер благодарности:)Буду очень признательна!t_martyns@mail.ru.
offline
 
21.08.2012 22:10
Всем привет, я бы тоже хотела телефончик Шестакова А.А.:)можно в личку arendnb@mail.ru заранее благодарю8-)
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [12]  21 - 40 из 223

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: