Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыРоддом ЦГБ

Роддом ЦГБ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.02.2010 20:38
Кто рожал в ЦГБ и у какого врача, отзывы
Elen
offline
 
21.02.2010 09:42
В прошлом году родила там сына, врач Мироненко. Все понравилось, никаких претензий:)
Tristana
offline
 
21.02.2010 19:43
Я у этого же врача рожала Мироненко. В общем все нормально, не супер прям, но хорошо. От других девчонок слышала другие отзывы, тех, которых кесарили, они остались очень не довольны.
offline
 
24.02.2010 10:18
Я не здесь рожала, но слышала пару историй от девушек, которым там делали кесарево, и это было похоже на фильм ужасов, и швы остались какие-то очень нехорошие. У нас в любом роддоме короче кому как повезет.
Mammy
offline
 
04.03.2010 12:22
А кто-нибудь рожал у Борщовой Аллы Александровны? Хотелось бы узнать ваши впечатления;)
offline
 
07.03.2010 10:46
Гость
marusya,
Я рожала в сентябре 2009 года. Врач хороший, родила двойню сама, без разрывов. Но сюсюкать в родах с тобой не будет, если не будешь делать что она говорит может и поругать
offline
 
09.03.2010 12:19
Гость ( 93.178.*.* ) ,
Спасибо за отзыв8-)
offline
 
10.04.2010 13:31
А я у ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА рожала в сентябре 2009! Очень хороший врач, внимательный! Всем советую, он и кесарево хорошо делает.*me_so_happy*
Elen
offline
 
11.04.2010 16:53
Я рожала у Леманского,очень хороший врач,а вообще в ЦГБ все врачи хорошие можно не бояться.
Анюта
offline
 
26.05.2010 20:12
Гость
У Перцовой Г.М. рожал кто-нибудь, какие отзывы о враче ? 8-)
offline
 
28.05.2010 18:48
Гость
Кто рожал у Шеренко Татьяны Анатольевны
offline
 
15.06.2010 16:14
Гость
Добрый день!хочу вам рассказат интересную тему моя тетя девять лет назат рожала в ЦГБ и отказалас от ребека ,этого мальчика усыовила американская семья ,через 9лет они решили открыть что они не настаяшие родители этого мальчика ,мальчик захотел узнать свою маму они нанили человека ктороый заплатил родомму в цгбы и они открыли тайну сейчас ведется дела и будут подавать в суд что они за взятку выдали такую информацию которая закрытая .
offline
 
25.06.2010 18:06
Я родила 29.01.10 дочку у Герасюты Татьяны Петровны. Отличный врач, одна из самых опытных в ЦГБ, зав.патологией. Сюсюкаться не будет, но сделает все как надо. С ч/ю полный порядок, всегда подбодрит! Сидеть у кушетки все роды не будет, т.к. пациентов у нее ооочень много. Без лишних слов и суеты выполняет свою работу. Я ею очень довольна. Рекомендую.
offline
 
02.07.2010 19:57
А может кто знает в ЦГБ врача, который принимает естественные роды после кесарева сечения?
Марта
offline
 
05.07.2010 12:52
Гость ( 178.76.*.* ) , Гость ( 178.76.*.* ) ,
Сейчас все взятки берут. Я б еще и Вашу тетю судила, за то что 9 лет назад ребенка бросила.
Вообще статью надо ввести - бросила ребенка - 5 -10 лет тюрьмы.
И родственников тоже. А Вы Гость (178.76....) как к этому отнеслись? Тетя оставила ребенка, а родственники на что? Не пошевелились?
offline
 
05.07.2010 12:55
Я 5 лет назад рожала в ЦГБ - очень довольна. Во всех роддомах есть "плюсы и минусы". Мне про 5ку страсти-мордасти рассказывали, а кто то хвалит. Надо лично идти в роддом, смотреть, спрашивать у рожениц. Знакомиться с врачом.
offline
 
16.09.2010 17:50
Гость
Рожала в августе этого года... от роддома приятных впечатлений не осталось - полный бардах, медперсонал в основном - хамы конченые... единственное, благодарна персоналу из детского отделения - они там все умнички и заведующая тоже... мой врач мне не понравился, поэтому фамилию говорить не хочу, так как у других о ней есть и положительные отзывы... но без денег никуда там не денешься... Понравился врач Шестаков - видела как он со своими девулями возился))))
offline
 
28.09.2010 15:13
Гость
Скажите приносят ли ребенка сразу после родов?
offline
 
28.09.2010 21:49
Гость ( 178.76.*.* ) , как с врачом этот вопрос решишь, и как роды пройдут, если все нормально, то приносят.
offline
 
17.10.2010 18:38
Гость
Рожала в сентябре 2009 у Потаповой, хорошего сказать нечего, и не только по поводу Потаповой, но по всей больнице вцелом, БАРДАК.Роды были вторые сравнивать было с чем. старшего рожала в НИИАПе, к этой больнице с моей стороны претензий нет, там просто чудо , а не персонал, чувстуешь себя человеком, что тобой дорожат, а по деньгам так же как и в ЦГБ.
offline
 
19.10.2010 18:28
Гость
Шестаков - лучший!!!!!
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [12]  1 - 20 из 223

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: