Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаФИГУРА!!!

ФИГУРА!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.02.2013 12:39
роза, У меня в первую беременность были растяжки...
И на животе и на груди...

А во вторую - НЕТ! Ни одной новой растяжки не появилось!
Хотя живот был больше.
Вряд ли с возрастом моя кожа стало эластичнее...
Сама не понимаю почему...
Алисаня
offline
 
25.02.2013 13:45
Anela, живот поправиться))) Но можно же предотвратить появление растяжек. разве не так?
offline
 
25.02.2013 14:27
роза
здесь еще от эластичности кожи зависит будут у тебя растяжки или нет. У моей подруги весь живот в растяжках, хотя всю беременность мазала детским кремом и кислородным бальзамом от Фаберлик
Так может не тем мазала? Что такое кремы? Это отдельная тема...
Ася
Anela, живот поправиться))) Но можно же предотвратить появление растяжек. разве не так?
Думаю, что можно, конечно! А у вас получилось?
Anela
offline
 
17.04.2013 15:18
я во время берем-ти оч много набрала....
Алиса10
offline
 
18.04.2013 16:06
Алиса10, и что? Есть у вас растяжки?
Не всегда большой набор веса означает обязательные растяжки, но опять же...
От эластичности кожи зависит.
Anela
offline
 
19.04.2013 08:34
Anela
Не всегда большой набор веса означает обязательные растяжки, но опять же... От эластичности кожи зависит.
От кожи все зависит! Я тоже много набрала во время беременности, но пользовалась половину срока кремом для предотвращения растяжек, и, как ни странно, помогло!:) Хотя была уверенна в противоположном и ждала худшего.
Alyona
offline
 
21.04.2013 20:26
Alyona, наши мамы не пользовались никакими кремами...
Но у одних женщин есть растяжки, а других - нет.
Значит, далеко не все от кремов зависит.
Anela
offline
 
21.04.2013 22:33
Не все зависит от крема, но они значительную роль тоже играют. Особенно, если кожа склонна к растяжкам, они просто необходимы!!!
Иначе потом открытые купальники не светят((
Золушка
offline
 
22.04.2013 18:04
Золушка, если есть деньги на пластические операции и подтяжки, то очень даже и светят открытые купальники.
Мне кажется, что есть типы кожи, когда никакой крем не поможет.
Anela
offline
 
23.04.2013 13:51
Anela, я не думаю, что в нашей стране много женщин сможет себе позволить пластические операции:-?
Необходимо изо всех сил стараться сохранить то, что дал тебе Бог.
А по возможности и улучшить;)
Alyona
offline
 
23.04.2013 21:30
Alyona, так иногда, стараясь улучшить, женщины больше вреда наносят коже, чем пользы.
Те же кремы - только малая часть их безвредна...
Стоит только посмотреть на наших "звезд" без макияжа, они по-моему старание быстрее ровесников...
Milka
offline
 
24.04.2013 14:40
Milka, красота требует жертв! И к сожалению, женщины в погоне за ней. такое творят с собой и своим организмом, что просто жуть!:-/ И чаще всего они гонятся за поверхностной красотой, а под ней...*shut_up*
Золушка
offline
 
25.04.2013 14:16
Золушка
И чаще всего они гонятся за поверхностной красотой, а под ней...*shut_up*
Это точно... Покупать дорогущие кремы, посещать раз в неделю косметолога и питаться копченой колбасой и чипсами?!?!?! В чем смысл? Украшать себя снаружи и загаживать внутри....
Алисаня
offline
 
05.03.2014 17:41
роза
здесь еще от эластичности кожи зависит будут у тебя растяжки или нет. У моей подруги весь живот в растяжках, хотя всю беременность мазала детским кремом и кислородным бальзамом от Фаберлик
Для элостичности вит. Е пить нужно
Алиса10
offline
 
18.03.2014 17:43
Девушки, а кто-нибудь задумывался о липосакции? Или может видели каких результатов можно таким образом достичь? Ни диеты сейчас осилить не могу, ни спортивные нагрузки/

p.s. пишу с аккаунта подруги, она стройная)
Отредактировано Мария Сонтара 18.03.2014 17:44
Мария Сонтара
offline
 
19.03.2014 16:04
Алиса10] [quote=роза
здесь еще от эластичности кожи зависит будут у тебя растяжки или нет. У моей подруги весь живот в растяжках, хотя всю беременность мазала детским кремом и кислородным бальзамом от Фаберлик
Для элостичности вит. Е пить нужно Бассейн, аквааэробика, спец. крема с легким пощипывающим массажем - т.е. мероприятия, напрвленные на повышение эластичности кожи... но я слышала, что совсем без растяжек не бывает
Бриджит Джонс
offline
 
02.04.2014 08:43
Мне чуть-чуть осталось до идеала:)
Leda
offline
 
30.04.2014 11:48
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
14.05.2014 09:14
Дело не в возрасте, а в структуре тела и в желании потом вернуть форму!
offline
 
21.05.2014 16:37
Anela
Алиса10, и что? Есть у вас растяжки?
[quote=Anela] Были, но я их убрала, а в некот. местах они почти не видны. Лиерак помог, курс 3 мес.
Алиса10
offline
« 1   2   3   41 - 60 из 60

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: