Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаФИГУРА!!!

ФИГУРА!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.08.2010 09:44
Людмила, приветик! Ну если склонна к полноте, то сложновато конечно, а если нет, то лишние кг после родов быстро уйдут.
Leda
offline
 
31.08.2010 10:09
Надеюсь, что после родов лишние кг уйдут, буду стараться себя контролировать !!!! Самое главное, что Бог дал возможность стать мамой - это самое главное! Это самое большое счастье - знать, что в тебе зарождается новая жизнь!:-8
offline
 
04.09.2010 14:18
Девочки.а я раньше не любила сладкое и булочки,а сейчас меня прям трясёт если не съем утром бутерброд из булки,масла и сыра и работа возле Золотого колоса и Итальянского квартала. А ещё у меня отёчность,врач говорит,что вес стала сильно и быстро набирать.За 5,5 месяца при росте 178 см,набрала 8 кг. что с собой поделать...........
koshechka
offline
 
04.09.2010 15:31
koshechka, по-моему не катастрофический набор веса. Но беременность такая штука, если хочется, то хочется. Мое мнение, не отказывай себе ни в чем. Потом после родов, когда вообще не будет есть хотеться, да и много чего нельзя при ГВ, придешь в норму.@}->-
offline
 
04.09.2010 15:35
koshechka, я всю беременность просидела на пирожных и шоколадках. Сейчас сыну почти 2 года, на все эти сладости даже смотреть не могу:)
Mammy
offline
 
11.09.2010 15:30
Ну кушаю........... удержать себя не могу, да и как я могу своей дочке отказать в тортике))))))))))))))) Потом буду заниматься собой.......
koshechka
offline
 
11.09.2010 20:13
Гость
koshechka, правильно, в беременность нужно всем наслаждаться, пользуясь случаем, дальше будут ограничение. При ГВ вообще ничего нельзя:)
offline
 
18.10.2012 16:50
Гость ( 109.165.*.* )
При ГВ вообще ничего нельзя:).
Почему ничего нельзя? А как жа раньше люди ели то, что было и никто не придерживался никаких диет? Я не ела лук, часнок, пряности, копченое и полуфабрикаты. Все остальное ела.
Milka
offline
 
19.10.2012 10:05
я тоже не ела острого, копченого, жареного. И очень довольна, у моего ребенка не было проблем с пищеварением и аллергией.
offline
 
21.10.2012 22:22
Да все восстановится! Было бы желание!
Конечно, от вредных продуктов стоило бы отказаться, но если сесть на строгую диету но настроение будет на нуле, а это не очень хорошо для беременной, которая должна быть настроена позитивно.
Anela
offline
 
20.11.2012 12:09
Если бы только была сила воли..Её к сожалению нет у большенство девушек.

___________________________________
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
offline
 
20.11.2012 14:22
olyasizova86
Если бы только была сила воли..Её к сожалению нет у большенство девушек.
Сила воли не всегда помогает. После родов должны прийти гормоны в норму, тогда и худеть человек начнет, если будет питаться правильно!
Milka
offline
 
20.11.2012 15:45
я тоже не могу себя заставить спортом или йогой заниматься. нет этой силы воли.
offline
 
20.11.2012 22:35
роза, а есть необходимость худеть?
Ведь далеко не всем это нужно, особенно, если мужа все устраивает!
Алисаня
offline
 
23.11.2012 01:54
Даже если комуто это не нужно, это нужно самой женщине.
Стройная женщина выглядит моложе и чувствует себя лучше! :)
Milka
offline
 
24.11.2012 14:30
роза
я тоже не могу себя заставить спортом или йогой заниматься. нет этой силы воли..
А вы чувствуете необходимость в таких занятиях? Я вот дома тоже не могу себя заставить, вернее времени не могу найти. Выход - это оплатить годичный абонемент в спортзал! Уже оплачено - придётся ходить! :)
Anela
offline
 
23.02.2013 16:46
Ася
Главное не в возрасте, а образе жизни. Если женщина после родов нормализирует своё питание, займётся элементарной гимнастикой и начнёт пользоваться хорошими косметическими средствами
Да! Но только есть один момент! Лучше заняться собой не после родов, а ДО родов! Тогда после рождения ребенка восстанваливаться будет гораздо легче!
Milka
offline
 
24.02.2013 21:44
Milka, тут я с вами соглашусь. Особенно это качается предотвращение растяжек - если хорошо увлажнять и питать кожу и стараться не поправляться, то и восстанавлмваться будет легче.
offline
 
25.02.2013 01:31
Ася, живот поправится в лубом случае! :)
А вот питать кожу нужно обязательно! И с самого начала беременности, а на 9-м месяце!
Anela
offline
 
25.02.2013 10:02
здесь еще от эластичности кожи зависит будут у тебя растяжки или нет. У моей подруги весь живот в растяжках, хотя всю беременность мазала детским кремом и кислородным бальзамом от Фаберлик
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 60

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: