Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиОбрезание у мальчика ...

Обрезание у мальчика

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.03.2013 11:33
Anela, а вы не задумывались о значительной разнице в образе жизни людей сейчас и тогда?
Понятно, что общечеловеческие и морально-нравственные принципы они вечны, ну а остальное все же надо малость фильтровать, а не слепо следовать каждой строчке написанного. Там еще говорилось и о том, чтоб не делали идолов себе, не из людей, не из вещей... Так что, если волнуют не просто эстетические вопросы этого обряда, а глубже, то надо консультироваться со священником, а не самостоятельно истолковывать прочитанное.
Золушка
offline
 
31.03.2013 11:35
Anela, и я сейчас не столько говорила об обрезании, как вообще об отношении к Библии, которая не только Святое писание, но все же - книга, которую иногда превращают в идол для себя! Без обид;)
Золушка
offline
 
31.03.2013 11:54
Золушка, относительно Библии согласна с вами, в ее трактовании без помощи опытного батюшки не обойтись.
Сказала мужу о наших с вами тут разговорах, так он испугался, что я его заставлю сделать обрезание8-D
Сказал, что надо меньше в интернете сидеть и всякую дурь читать:lol::lol::lol: Испугался бедненький!!!:lol:
Отредактировано Alyona 31.03.2013 11:54
Alyona
offline
 
31.03.2013 17:45
Золушка, про идолы - это вы очень правильно пишете!
Сейчас люди так привыкли поклоняться идолам, что просто страшно становится.
Я очень старалась научить своих детей жить вдали от кумиров и идолов.
Ведь "Не сотвори себе кумира" - это одна из заповедей.
Это вам любой батюшка скажет.

Anela
offline
 
31.03.2013 17:49
Золушка, добавлю, что любой Батюшка вам также скажет, что Библия - Богодухновенная Книга Творца. И посоветует вам соблюдать заповеди Нового завета, в том числе и относительно идолов и кумиров. По поводу обрезания - то ваше право делать его или нет. Повеления делать это не было в Новом Завете. Ссылку на текст Библии я привела в ответ на вот это вот сообщение:
Аделина
Нас Господь создал такими и ЭТУ процедуру я считаю лишней
Вот я и написала, что нас создали и дали нам повеление, как поступить.
Anela
offline
 
31.03.2013 17:53
Alyona, ваш муж сколько угодно может считать мои личные слова дурью...
Имеет полное право!

Но если он "дурью" считает цитаты из Библии, то мне странно чему вы так бурно радуетесь...
Используя столько смеющихся смайлов в вашем сообщении?
Anela
offline
 
01.04.2013 10:31
Anela, я даже не знала о повелениях из Библии
offline
 
01.04.2013 10:35
Anela, он не о Библии говорит!!! Вы слишком лично все воспиряли;) Я ему не об этом говорила, а о наших женских обсуждениях их "красоты" до обрезания и после! Вот это он дурью и назвал! А мне смешно, потому что он воспринял это все как намек, что и ему уже пора.... :lol:
Отредактировано Alyona 01.04.2013 10:35
Alyona
offline
 
01.04.2013 15:28
Alyona, извините за интимный вопрос.... 8-)
А вы и ваш муж видели мужской член после обрезания?
Считаете его менее "красивым"?
Алисаня
offline
 
01.04.2013 15:30
роза
Anela, я даже не знала о повелениях из Библии
Это повеление было дано в ветхом завете, поэтому оно не обязательно в нашей жизни. Но многие люди считают его единственно правильным решением и это их выбор!
Алисаня
offline
 
01.04.2013 15:52
роза
Anela, я даже не знала о повелениях из Библии
Теперь знаете! ;)
Alyona
Вот это он дурью и назвал!
Так что именно он дурью назвал-то? Наше обсуждение чего? Мы разве дурь обсуждаем? Алисаня, именно так! ;)
Anela
offline
 
02.04.2013 11:28
Алисаня, у мужа я не спросила об этом, он на эту тему не разговаривает больше со мной;)
А я после обрезания не видела, но как-то и так все нормально))) Что ж мне на него сутками любоваться, а в состоянии возбуждения - красавец! Надо мужу дать прочитать, а то у него начался комплекс неполноценности, а я то ему тут такие дифирамбы воспеваю;)
Золушка
offline
 
02.04.2013 11:30
Anela, да он вообще не уважает форумы женские! А тут еще выяснилось, что мы их достоинство мужское обсуждаем, "дурью" занимаемся:)
Золушка
offline
 
02.04.2013 12:42
Эй, что за беспредел, почему фото Золушки в моем комментарии о моём муже???:-@
Ну в принципе ответ мой все поняли и самое главное - теперь моё лицо вернулось на место :)8-)
Alyona
offline
 
02.04.2013 21:48
Alyona, ничего не поняла?
Где и какое лицо в вашем комментарии?
Я ничего не вижу? У вас своё лицо, а Золушки своё - таки и было раньше!
Алисаня
offline
 
03.04.2013 11:12
Алисаня, это я о своем ответе Anela, относительно моего мужа, который возмущается тем, что мы на женских форумах "дурью" занимаемся)) Я коммент отправила, а потом смотрю, там почему-то фото Золушки, думала может инет глючит и потом исчезнет. Нет, позже зашла, все так же, но теперь уже нормально все публикует*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
03.04.2013 11:49
У меня есть знакомый парень, который сам добровольно сделал себе обрезание. Ну, не собственноручно, а у специалиста:)
Для усиления оргазма! Довольный, как слон!:-D
Ну, и многочисленные его девушки тоже, вроде, довольны)))
Marija27
offline
 
03.04.2013 16:17
Marija27, я тоже от очевидцев слышала, что интимная жизнь в корне изменилась.
В частности, у таких мужчин более длительные половые акты - это я знаю из первых рук! :)
Anela
offline
 
04.04.2013 11:14
Вот начитаешься тут всякого разного, и думаешь, может бывает и лучше? В плане интимной жизниBlushing Сколько мы еще не знаем!
Золушка
offline
 
04.04.2013 16:21
Золушка, у второго мужа сестры обрезана крайняя плоть.
Говорит, что секс с ним - это небо и земля, по сравнению с теми мужчинами, что были у неё раньше.

Но мы же не только за секс любим своих мужей! ;)
Anela
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 46

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: