Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКрепкие волосы

Крепкие волосы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.07.2019 10:32
Репейное неплохое
Тетеря
offline
 
23.07.2019 20:29
Ghanna
Такая же проблема, уже вторую неделю волосы дома собираю пучками, причем ни витамины ни маски не помогают. Может просто мало времени прошло, нужно дольше делать масочки.
У меня не хватает выдержки на регулярные маски. Я ленивая( Но нашла способ как избавиться от выпадения волос. Купила в аптеке шампунь Луковый с репейным маслом 911, и два раза в год прохожу курсы использования. Уже и забыла что такое проблема с выпадением волос.
Kamalinka
offline
 
24.07.2019 08:40
Kamalinka, а сколько времени курс использования шампуня? И как его вообще использовать, как дополнение к своему, или вместо него?
Ghanna
offline
 
24.07.2019 15:05
И у меня была такая проблема. Спасалась витаминами Допельгерц волосы-кожа-ногти.
offline
 
24.07.2019 23:45
Ghanna
Kamalinka, а сколько времени курс использования шампуня? И как его вообще использовать, как дополнение к своему, или вместо него?
Конечно вместо обычного шампуня. Убираете свой шампунь подальше, и месяц - это курс использования шампуня, моете голову Луковым 911. После этого, снова переходите на свой шампунь. Потом уже только пару раз в год им пользуетесь для поддержания эффекта, и никакого выпадения нет.
Kamalinka
offline
 
26.07.2019 00:35
А у меня волосы и кожа головы сухие-сухие были, видимо сочетание шампуня не очень качественного и такой же воды дало о себе знать. Купила себе Dry Dry Shampoo и такой же бальзам, стала делать маски с кокосовым маслом - стало гораздо лучше, заодно и перхоть прошла
Шоколадка
offline
 
01.08.2019 14:08
Масла не всем подойдут( У меня например волосы жирные, если я их еще и маслом намажу, можно будет вообще налысо бриться. У меня от этой жирности даже корочки на голове какие-то появились, кстати в их районе волосы очень бодро выпадают( Начала пользоваться нафтадермом вместо обычного шампуня - стало лучше. Чесаться голова перестала, жирность стала меньше, да и волосы вроде уже так не сыпятся. Наверное потому что корки меньше и не чешу голову постоянно
Мариша
offline
 
06.08.2019 12:11
я репейное брала, самое обычное в аптеке. 1 раз в неделю наношу пока, потом минут через 15 смываю шампунем
offline
 
30.08.2019 00:46
Гость
Мариша, похоже на жирную себорею. А этот шампунь Вам врач прописал или Вы сами его купили? Долго нужно им пользоваться, чтобы легче стало?
offline
 
30.08.2019 11:36
Гость, ну по описанию да, похоже. Нет, нафтадерм мне в аптеке посоветовали) К врачу у меня так руки и не дошли сходить. Вообще улучшения заметно применения так после третьего, я пользовалась им полтора месяца, за это время кожа полностью в норму пришла
Мариша
offline
 
13.06.2020 19:19
Проблемы с функцией щитовидной железы также могут вызывать усиленное выпадение волос. Некоторые формы очаговой алопеции могут быть вызваны ослаблением иммунитета или инфекцией. Очень важным фактором является питание. Низкий уровень железа, цинка и витамина D также приводит к потере волос.

offline
« 1   2   21 - 31 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: