Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКрепкие волосы

Крепкие волосы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.05.2018 08:31
Посоветуйте какое-нибудь восстанавливающее масло для волос, а то что-то сильно начали вычёсываться волосы.
offline
 
07.05.2018 17:40
Такое бывает с возрастом у всех женщин, так что здесь ни чего удивительного нету.
offline
 
24.05.2018 15:27
Купите витамины в аптеке так и написано для волос, ногтей .
Caмa_пo_Ceбe
offline
 
24.05.2018 19:29
чтобы волосы были крепкими, красивыми и здоровыми, надо питаться правильно и делать маски
offline
 
26.05.2018 21:44
Маски и витамины .
LUka
offline
 
29.05.2018 17:00
Кокосовое масло очень хорошо восстанавливает структуру волос
Ledydreams
offline
 
03.06.2018 18:31
Читайте описание для чего масло и так выбирайте для себя.
BUFE
offline
 
24.07.2018 07:57
доброго времени суток! я делаю себе каждый раз когда в сауне маску из кокосового масла и реально оно укрепляет волосы. но не забудьте что это масло действует эффективнее в теплом месте, а сауне это оптимальный вариант
offline
 
25.07.2018 19:47
да правильно, на сауне нужно и полезно делать увлажняющие маски для волос на основе масел. можно смешать две чайные ложки репейного масла, три столовых ложки масла касторового, яблочный уксус на сауне тогда у вас мягкие, не пушистые, так же крепкие волосы
offline
 
26.07.2018 05:21
zhann, zhann, zhann, точно, масла это самое лучшее для волос, особенно теплые!
offline
 
26.07.2018 15:20
Волосы выпадают из-за неблагополучия в состоянии организма. Так что, имхо, маслами особо делу не поможешь. Волосы надо изнутри укреплять, специальными виминными комплексами.
offline
 
25.11.2018 18:41
Только витамины где написано для роста волос и восстановления .
Kissi
offline
 
27.11.2018 21:23
Кроме масел и масок, можно пропить ту же омегу, например. Последний раз пила омега 3-6-9 от эвалар. Это комплекс жирных кислот, в составе рыбий жир, льняное и кедровое масло. Она не такая дорогая, как импортные. Я не думаю, что это совпадение, волосы стали более блестящими, перестали выпадать. Меньше секутся. Ногти не слоятся. От нее много пользы и для сердца, и для сосудов, глаз. Хотя я ее больше для красоты пила:).
offline
 
28.11.2018 16:25
fedvalia1975
Кроме масел и масок, можно пропить ту же омегу, например. Последний раз пила омега 3-6-9 от эвалар. Это комплекс жирных кислот, в составе рыбий жир, льняное и кедровое масло. Она не такая дорогая, как импортные. Я не думаю, что это совпадение, волосы стали более блестящими, перестали выпадать. Меньше секутся. Ногти не слоятся. От нее много пользы и для сердца, и для сосудов, глаз. Хотя я ее больше для красоты пила:).
Маски из масел в последнее время делаю, но волосы не очень то оживились. Видимо им не хватает питательных веществ, которые изнутри идут. Как долго вы пили эту омегу 3-6-9. Где покупали? Хорошо, что и на внутренние органы положительно влияет.А цена?
offline
 
28.11.2018 20:49
Anna-Anna, Я пила омега 3-6-9 курсом один месяц. Я там много себе всего заказываю. Мне нравится. Упаковка 45 капсул стоит почти 600 руб.
offline
 
14.12.2018 16:08
Я только лицо кокосовым маслом мажу нужно попробовать волосы .
МуркаN
offline
 
23.01.2019 22:37
Советую вам восстанавливающее масло для волос.
Bolivija
offline
 
10.07.2019 00:18
Маски делать дома разные.
CAMAU
offline
 
21.07.2019 20:55
Такая же проблема, уже вторую неделю волосы дома собираю пучками, причем ни витамины ни маски не помогают. Может просто мало времени прошло, нужно дольше делать масочки.
Ghanna
offline
 
22.07.2019 01:12
Выпадение волос может быть по многим причинам. Как стресс,так и физиологические особенности.мне в моем случае очень помог шампунь и витамины Priorin. Заказывала с германии ,что бы не попасть на подделку у нас. Так как уже с этим сталкивалась в наших аптеках.
offline
 
22.07.2019 08:23
Ghanna
Такая же проблема, уже вторую неделю волосы дома собираю пучками, причем ни витамины ни маски не помогают. Может просто мало времени прошло, нужно дольше делать масочки.
Конечно. После использования народных методов, всегда больше времени требуется. И нужна регулярность, а не так что первую маску сделали сегодня, а вторую через месяц.
Limpopo
offline
1   2 »   1 - 20 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: