Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКрасивые пяточки - реально или н ...

Красивые пяточки - реально или нет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.10.2018 00:11
Нужно купить крем для ног и каждый день пользоваться . Крем с мочевиной.
Fessa
offline
 
25.10.2018 11:05
Я тоже крем с мочевиной покупаю, только не каждый день им пользуюсь. Беру уродерм, в нем этой мочевины мнооого)) перед тем, как педикюр делать, кожу им размягчаю и вперед. Летом иногда для профилактики тоже наносила, особенно когда в открытой обуви находишься
Мариша
offline
 
25.10.2018 22:53
[quote=Гость ( IP: 188.*.*.155 ) ] Еще иногда на больших пальцах натоптыши появляются. От натоптыша средство №1 пластырь салипод. Стоит сто рублей, за три раза натоптыш исчез.
Отредактировано 1такая 25.10.2018 22:53
1такая
offline
 
26.10.2018 13:54
1такая
От натоптыша средство №1 пластырь салипод. Стоит сто рублей, за три раза натоптыш исчез.
Три раза - три дня? Менять раз, или несколько раз в день?
danaya
offline
 
26.10.2018 20:25
danaya, Салипод раз в два дня меняется, чтобы не съехал его закрепляют белым пластырем, он в наборе идет. Размягчает натоптыш постепенно, салициловая кислота действует. Снимаю пластырь и парю ногу, отслоившаяся часть еще больше размягчается, легко снимается. Повторяю несколько раз и кожа где был натоптыш опять мягкая, ходить не больно.
1такая
offline
 
27.10.2018 12:05
1такая
Повторяю несколько раз и кожа где был натоптыш опять мягкая, ходить не больно.
У вас на пальце был натоптыш, или на подошве? Я к тому, что размеры разные, такой пластырь разных размеров есть?
danaya
offline
 
27.10.2018 13:17
Девочки, спасибо за отзывы о средствах, думаю, что-нибудь обязательно попробую!
Feler
offline
 
27.10.2018 22:33
danaya
У вас на пальце был натоптыш, или на подошве? Я к тому, что размеры разные, такой пластырь разных размеров есть?
Я брала салипод 6х10, вырезала по размеру натоптыша, на ступне был. Мужу им же сухой мозоль убирала, вырезала по форме мозоля. Мозоль была старая, пришлось чуть дольше ему походить, но важен результат - салипод и ему мозоль помог вывести.
1такая
offline
 
05.11.2018 13:36
Fessa, ну не обязательно каждый. Кожу нужно и увлажнять, и питать) видестимчиком тем же нужно периодически пользоваться, он круто кожу увлажняет, она после него мягкая и приятная. Особенно летом он кстати, когда все время в открытой обуви ходим и кожа грубеет сильно
Шоколадка
offline
 
02.05.2019 19:23
Гость
Уже пора ножки в порядок приводить - скоро в босоножки переобуваться. Периодически пользуюсь уродермом, так что натоптышей практически нет. Прочитала в темке, что многие пользуются этой мазью с мочевиной.
offline
 
29.05.2019 15:28
Уже в босоножках люди ходят, а я еще ноги свои в порядок не привела. Обязательно отсюда что-то на заметку возьму.
offline
 
06.08.2019 12:29
я заказываю в совместных закупках носочки из кореи - после ночи в них кожа слазит, примерно 1-2 недели, потом кожа мягкая, розовая:-*
offline
 
23.08.2019 21:02
А что тут нереального?) Пользоваться нужно хорошим кремом, делать педикюр, не обязательно в салоне, можно и дома. В общем, ухаживать за своими пятками)
MashaVasha
offline
 
24.08.2019 09:38
MashaVasha
А что тут нереального?) Пользоваться нужно хорошим кремом, делать педикюр, не обязательно в салоне, можно и дома. В общем, ухаживать за своими пятками)
Хорошим кремом, это каким? Который стоит как золото? Летом с ногами, конечно, ужас что творится -кожа сухая, трещинки появляются постоянно.
VaryaRAVERA
offline
 
24.08.2019 14:50
VaryaRAVERA
Хорошим кремом, это каким? Который стоит как золото? Летом с ногами, конечно, ужас что творится -кожа сухая, трещинки появляются постоянно.
Берите серию до и после, крем так и называется «От трещин в ступнях». Летом можно им хоть каждый день пользоваться, хуже не будет. На ночь наносите крем, или после душа, носки сверху можно. И трещинки ваши заживут, и кожа ступней будет мягкая. И стоит он, как пылинка от золота, в районе 70-80 рублей всего!)
MashaVasha
offline
 
25.08.2019 15:19
MashaVasha
Берите серию до и после, крем так и называется «От трещин в ступнях». Летом можно им хоть каждый день пользоваться, хуже не будет. На ночь наносите крем, или после душа, носки сверху можно. И трещинки ваши заживут, и кожа ступней будет мягкая. И стоит он, как пылинка от золота, в районе 70-80 рублей всего!)
Хм, поняла) Особенно про стоимость) Спасибо вам за совет.
VaryaRAVERA
offline
 
28.09.2019 01:13
Ещё есть хорошее средство мазь календулы и Ретинола пальмитат, смешивается все это, перед сном активно смазываете ступни, храниться эта смесь в холодильнике. Буквально через неделю, две свои пяточки не узнаете. Пожалуй единственное средство, которое мне помогает.
Aelyne
offline
 
28.09.2019 16:54
Пяточки легко сделать ухоженными и самому в домашних условиях: кремами, пилками, терками, ванночками.
Но лучше, конечно, обратиться к подологу, если есть серьезные проблемы с кожей.
Отредактировано GGGo 28.09.2019 16:55
offline
« 1   2   21 - 38 из 38

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: