Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКрасивые пяточки - реально или н ...

Красивые пяточки - реально или нет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.11.2017 00:58
Девочки, поделитесь отзывами о японских носочках для ножек. Какие стоит брать? Надоели сухие пятки! На салонный педикюр зимой тратится не хочется, а своими силами с проблемой не справляюсь(
Маюшка
offline
 
26.11.2017 16:44
Я только один раз такие на Али заказывала. Честно говоря - не впечатлилась. Кожа лохмотьями не лезла - хотя многие именно о таком результате говорят. Пользуюсь кремом от трещин на пятках - он хорошо увлажняет, если каждый день пользоваться пяточки мягкие и нежные. Педикюр тоже сама делаю, пятки пемзой просто чищу.
Вита_минка
offline
 
26.11.2017 21:51
Вита_минка, А что за крем?
Маюшка
offline
 
27.11.2017 11:54
Маюшка, Да так и называется крем от трещин в ступнях "До и после", в аптеке беру.
Вита_минка
offline
 
06.12.2017 15:44
А мне понравились) Я правда не на али покупала, а в аптеке, брала Baby Foot. Кожа лохмотьями слезает, если в хорошо теплой воде ножки погреть) А так за неделю вся старая кожа уходит, а под ней новая, красивая
Шоколадка
offline
 
07.12.2017 19:15
Я тоже носки как-то испробовала... Но больше нравится, как действует мазь уродерм. Если на ночь намазать пятки, то к утру кожа будет мягкая-мягкая. Дальше остается только пемзочкой пройтись - и красота!
offline
 
08.12.2017 23:06
Son_ka
Я тоже носки как-то испробовала... Но больше нравится, как действует мазь уродерм. Если на ночь намазать пятки, то к утру кожа будет мягкая-мягкая. Дальше остается только пемзочкой пройтись - и красота!
Фишка еще в том, что уродерм не только стопы делает красивыми, а еще и увлажняет кожу, смягчает, устраняет сухость. А все это вместе - препятствует появлению трещин, что тоже немаловажно.
Стрекоза
offline
 
12.12.2017 12:44
знаю один рецепт, после которого ваши ножки будут как у младенца. Смочите носки в уксусе, наденьте на ноги, закутайте в целлофан и сверху носки и так минут 30. отойдет всякая бяка
Наталья Федоровская
offline
 
12.12.2017 15:53
Son_ka
Я тоже носки как-то испробовала... Но больше нравится, как действует мазь уродерм. Если на ночь намазать пятки, то к утру кожа будет мягкая-мягкая. Дальше остается только пемзочкой пройтись - и красота!
Мне вот опыт использования носочков не понра...подруга у меня пользуется с удовольствием. а мне такое массовое скидывание кожи как-то не по душе :love: я правильно поняла, что вы этой мазью только грубые места мажете?
offline
 
12.12.2017 19:21
Гость
Малинка, ага! Мажу пятки, где грубая кожа. Еще иногда на больших пальцах натоптыши появляются. После уродерма кожа размягчается только в тех местах, где мажешь. Кстати, и от вросших ногтей тоже помогает.
offline
 
12.12.2017 19:27
Малинка
Son_ka
Я тоже носки как-то испробовала... Но больше нравится, как действует мазь уродерм. Если на ночь намазать пятки, то к утру кожа будет мягкая-мягкая. Дальше остается только пемзочкой пройтись - и красота!
Мне вот опыт использования носочков не понра...подруга у меня пользуется с удовольствием. а мне такое массовое скидывание кожи как-то не по душе :love: я правильно поняла, что вы этой мазью только грубые места мажете?
Малинка, выше ответила Вам (как гость).
offline
 
07.01.2018 20:04
красивые пяточки это очень даже реально потому что есть целая серия кремом для этого, называются кератоликами. Вот упоминаемый уродерм как раз из этой серии. У них в составе мочевина которая и размягчает огрубевшую кожу.С мочевиной есть еще очень известный лекарь но там процент мочевины гораздо ниже а потому слабее.
stela solyr
offline
 
18.04.2018 10:01
Ой, все эти педикюрные носки не для меня! Я предпочитаю обычной пемзой, а потом жирным кремиком на ночь
Polya
offline
 
26.05.2018 21:46
Да реально , пользуюсь кремом каждый день .
LUka
offline
 
10.06.2018 19:26
Polya, можно еще уродерм попробовать. И до и после, хорошо размягчает и увлажняет! И потом поверх уже крем, т.к. уродерм еще усиливает действие.
offline
 
11.06.2018 17:09
Японская косметика вся классная.
Lastochka
offline
 
24.06.2018 01:17
Гель Заживин в аптеке купите. От трещин и ранок помогает. Я вообще как кремом им ноги мажу.
Нюрик
offline
 
25.06.2018 17:14
Отлично помогает процедура по парафинотерапии) попробуйте. Можно даже в домашних условиях делать)
offline
 
27.06.2018 17:14
Мне тоже подруга посоветовала крем До и после . Я купила и была очень довольна результатом .
Келина_Май
offline
 
11.09.2018 01:08
Гость
Педикюрные носочки лишь отшелушивают кожу, причем она даже не шелушиться, а облазит лопухами в течении нескольких дней. Мне тоже больше нравится уродерм. Во первых после его использования загрубевшие образования легко отшелушиваются, причем это происходит более бережно - удаляются только лишние наслоения и кожа не травмируется. А во вторых эта мазь устраняет сухость. Происходит естественное увлажнение за счет того, что мочевина, которая содержится в большом объеме в этом средстве, способна удерживать воду в верхних слоях кожи.
offline
 
20.09.2018 23:29
Одного педикюра мало, кстати, надо за ногами постоянно ухаживать. Купить какой-нибудь хороший крем для ног и на ночь его наносить хотя бы, лучше не просто жирнючий, а увлажняющий. Если прям беда-беда с пятками, то видестим можно либо на ночь, либо 2 раза в день наносить - он не жирный, впитывается очень быстро и ходить с ним не напряжно
Шоколадка
offline
1   2 »   1 - 20 из 38

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: